Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

//Berkana//,  а ты дома или в РД? Могу дать телефон чудо женщины. Она сына даже заставила грудь взять и пасцедила и не больно. И тьфу тьфу. Она с 7 рд

 

Спасибо девочки большое за поддержку и пожелания!!! Дай Бог нам сил!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настюш і мені можна номер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а в Ісіді Нестерова Вікторія не приходила?? Вона консультант по ГВ, курси нам проводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, я викликала, прийшла акушерка. Вона все розказала. Вони походу її не викликають. Бо я чітко попросила консультацію в неї.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HannaS, конечно, сейчас напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вже доню покупала,погодувала,і малого покупала. Ще трохи і лягатимем спати ,завтра малого в садок заведу. Хоч в нас погода то жесть підногами каша ,весь сніг розтає, води куча гррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  Кать, у меня так было. Массаж нужен. Мне в роддоме еще 2-3 дня приходила моя врач и разминала пару раз в день и сцеживала руками. Молокоотсос фигня, не поможет. И я сама так тоже не могла себе массажировать, боялась передавить да и жалко же себя) и потом ребенка каждый час к груди, даже ночью!

 

Я 7 дней лежала, из-за желтушки малого. Перед выпиской уже все ОК было, грудь просто полная и мягкая. А то как камень была

 

Главное, не сдавайся! И не пускай на самотек! Ты сильная, все сможешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, які люди тут появилися,як твій синочок?

 

Давай до нас сюди захоть частіше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,  Люд, спасибо) да я даже в свои июлята не успеваю заглянуть иногда)) а тут реально Катю жалко, понимаю каково ей. Я так боялась, что молоко пропадет. У мамы так было, и я распереживалась, бегала за врачами постоянно, чтоб что-то делали со мной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку,девочки,да еще в РД из@за желтушки. Насть,напиши лс,пожалуйста.

Шушенька, у нас еще усугубляется тем, что все же 36 недель, надо кушать и набирать вес, а смесь по часам, как совместить с ГВ мне непонятно. На груди устает и потом не ест смесь, а если поест смесь,нафиг ей грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, я своїї даю спочатку грудь вона смокче,а потім 30 грам суміші.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  очень рада видеть тебя в этой темке, с сыночком тебя!!

 

 

Изменено пользователем lud_milka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//, Кать, не паникуй, все будет хорошо и будет у вас ГВ. Да, с раньше времени рождённым чуть тяжелее. По личному опыту скажу, первое что сделай росцедись, чтобы ты могла кормить сцеженным хотя б. Перед кормлением давай грудь, пусть она ее и даже не поест всеровно, а смесью докормить. Со сведениями малышка окрепнет и будет есть сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  мне в РД тоже казалось что она не наедается грудью, так я делала так: либо сначала грудь и потом смесь, либо смесь, но чередовала с ГВ или в промежутках между кормлениями давала грудь. Но опять таки в приоритете у меня было дать грудь, а смесь как запасной вариант.

 

Кстати, ещё пару раз сцеживалась и кормила этим молозивом из бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт вітаю Катерин зі святом хай Ангел вас оберігає.

Мені голова четвертий день трищить,завела малого в садочок йду я подрімаю поки доня спить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  спасибо, взаимно!

 

Очень рада, что эта темка наконец-то ожила ☺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, так оживили ми темку цю.

Як твого синочка звати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta

я очень рада за тебя!часто за тебя вспоминала, Слава Богу,что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, щось мені підказує що наша Оля ( Моніка) сьогодні народжує. Не видно її))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  очень-очень за тебя рада))) с долгожданным сынулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доня сьогодні цілий день мучилася з животиком оце вечері лиш викакалася і заснула спить її легше стало. Я своїм хлопцям кексів напекла з вишнями синок прийшов з садочка ходить їх їсть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, щось мені підказує що наша Оля ( Моніка) сьогодні народжує. Не видно її))

Моніка ще гуляє!))

Дякую, що тримаєте кулачки, чоловік взяв вихідний, тому цілий день собі посвятили!!

Сказали, що тиждень ще точно гуляємо, ШМ м'яка і еластична, але жодного пальця не пропускає, тому чекаємо!

Изменено пользователем Monika_ter
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  тоді чекаємо! Доця вагу набирає, щоб Вас радувати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter,  тоді чекаємо! Доця вагу набирає, щоб Вас радувати

Яку вагу Вам казали на останньому УЗІ?? І з якою народились?? Сильне відхилення було?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, в мене день кр на узд скащали 2700 а родилася 2740. Ми тебе тут чекаєм з донею, я чогось думаю до понеділка ти родиш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...