Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

panda mama, с даткой Амалию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оксан, чихни на нас!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто где покупает себе одежду? Я последнее время все ребёнку закупаю...Нужно платье, повседневное, чтобы там в кино , в магаз выйти, где купить незнаю...В ТЦ смотрела, так там большая часть летние какие то... Может кто знает где купить, можно в личку

концепт клаб, остин, инфинити , даже саваж- очень бюджетно и есть зимние варианты 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками деток! Извините, что так с телефона не удобно (((

 

я вот серьезно думаю про один сон...так как мои первый спят 2,5 часа могут и 3, а на второй спать ложится мы не хотим, по 20 мин коляску трясу и спим 30 мин(

 

мы до сих пор болеем( сопли и кашель, но не знаю простуда или на зубы, у Иатвея уже 4 зуба и 2 с дня на день будут, в Ули уже 3 и один на подходе!

 

з завтрашнего дня буду пробывать приучать к твердой пище

 

у меня Уля ложку вечно вырывает, но тоже чуток в рот остальное везде, нервы мои не выдерживают, кормлю сама)

 

а еще я противник сс, НО стала забтрать Улю под утро к себе и я высыпаюсь) от вчера она заснула в 22.00, я лягла 23, она до 5 утра проспала в кроватке потом забрала ее к себе (проснулась, начала хныкать), спали до 7, в 7 покормила ее и мы дрыхли до 9)))

Матвей спит с папоц в другой комнате)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалию с датой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню уже, поздравляла Амалию или нет, поэтому поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня гуляла с Платоном в парке ! Пока дошли до парка я думала умру, мороз - ветер порывами ! Я то и дело коляску крутила , что бы ветер на него не попадал , думала сын хоть в парке уснет , а он глаз не сомкнул(( В парке микроклимт супер !

В итоге сыну отлично , я его кремом от мороза намазала , а сама своим обычныи - щеки красные (( девочки вы какой крем для себя используете при зимних прогулках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, блин а я именно джинсы собралась заказывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня гуляла с Платоном в парке ! Пока дошли до парка я думала умру, мороз - ветер порывами ! Я то и дело коляску крутила , что бы ветер на него не попадал , думала сын хоть в парке уснет , а он глаз не сомкнул(( В парке микроклимт супер !

В итоге сыну отлично , я его кремом от мороза намазала , а сама своим обычныи - щеки красные (( девочки вы какой крем для себя используете при зимних прогулках?

я использую морозко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Девочки, всем планирующим я желаю скорейшей беременности!!!!

АПЧИХХХХХХ!!!!!

 

Appel, мы вчера тоже так хорошо погуляли, было всего -4 гр.

Мы с мужем чистили снег на подъезде к дому (за 2 дня 30 см прибыло!), по очереди водили Яна за руки, он так орал))))) от удовольствия конечно, особенно ему было весело когда в поле зрения попадал муж. А когда я его крутила над головой он хрипел как зомби или тоже просто орал в голос))) как зомби хрипеть его муж научил и Яну это очень понравилось, теперь так хрипит частенько.......

 

А ночью что творилось((( проснулся и заорал в 11ть вечера . я его дала мужу и сказала что пошла наводить еду, муж сказал, что он только что ел, часов у нас в спальне нет.. , посмотрела и правда только час назад уснул. Муж ушёл на первый этаж на диване спать, ребёнок орёт, не могу успокоить, пришлось идти ему наводить компот, уснул. Проснулся по режиму в 4 утра, я его в руки и на кухню, наводить смесь, пока бутылку мыла, наводила, подогревала, Ян проснулся окончательно......я потом его наверно до 6ти утра уложить не могла, носила, качала, он заснёт, потом вскакивает и орёт или начинает ползать и болтать, десяток раз я его укладывала. а через минуту он просыпался и орал. Может у мужа совесть проснётся и он больше не будет уходить на диван, потому что я не могу оставить Яна на кровати и идти наводить смесь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я ловлю ловлю!!!!!)))

 

Девчули,еще раз спасибо от нас за ваши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть первое слово осознанное на 100%, это - часы тик-так (ти та).

Ещё когда видит шуруповёрт или другой эл.инструмент говорит ТИЩЩЩЩЩ, а я его учу ЖУЖУЖУ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть слова только Нана, да и дай. Ба мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да , проблемма с утренним сном , если читать, у многих, у нас тоже , но я плюнала и беру к себе,Как вы думаете, они это пе рерастут,или как привыкнуть спать с ура в кровати родителей так и будут лет до трех четырех.меня это больше всего пугает......

Еще у нас проблема с дневным сном, спит по полчаса, потом просыпается НАДО ЕЩЕ ЕГО ДОКАЧИВАТЬ, НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ МЕШОЧЕКК С ВАЛЕРЬЯНКОЙ И МЯТОЙ ЕМУ ЛОЖУ ВСЕ БЕСТОЛКУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет кремов!

Мы тут об морозили щечку, до сих пор не проходит.

Крема нужны на масляной основе, а не на водной, а то чревато.. На масляной их мало. Можно барсучий жир поискать в аптеках.

У нас сегодня -20.. Влажность высоченная. Чувствую поедем гулять в Мегу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже беда с дневным сном - час это максимум :( на улице ровно через час просыпается - но это, я так думаю, от холода. У нас руки это беда, в двух варежках мерзнут :( хорошо только в машине спит, там и два часа продрыхнуть может.

И ночью тоже спит плохо, щас ещё сопли на зубы, так что ночи это вообще трэш для меня...

Appel,  я и Косте, и себе "румяными щечками" мажу :)

 

HelgaMama,  да кошмар в этом году московская зимушка :( нас только Керри спасает!

Правда, у меня опять постельный режим - только долечила свою ангину, 2 раза вышла на улицу и все, свалилась с бронхитом. Так что пока муж на работе всю неделю, ребёнок вообще без прогулок :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Платону. " Морозко" мажу, но он так воняет , хочу поменять и пму и себе купить крем. А на масленной основе какие кто использует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улицу бепантеном мажу.

 

Наш тоже просыпается днем быстро, нужно подкачивать... По утрам к себе берём, немного погомозит и прекрасно спим ещё. То, что будет с нами спать приходить не пугает. Скорее радует)) но по ходу вопрос - когда мне ночную рубашку надевать? В каком ребёнкином возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, И я ловлю чих) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С датками малышей и мамочек!!!

Я на праздниках в инет почти не выходила, на улицу тоже не ходили, ибо у нас то покашливания, то похрапывание/похрюкивания во время сна были...вчера поехали повторно к врачу, чтобы уже понимать что и как, в итоге всё в порядке, только зубы лезут и лезут, куча слюней...из-за них покашливания иногда+похрапывания и не будет нам покоя....8 вылезли, но дальше уже набухают следующие. Врач сказала запастись терпением, ставить на ночь вибуркол, когда совсем плохо спит, гулять на улице до -10 и вести нормальный образ жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех с прошедшими и с наступающими!

Мы сидим уже неделю точно безвылазно дома.Но меня это не пугает.На улице погода то морозы то +......Перепады короче.Ну дело не в том.Дело в страшной эпидемии гриппа.......((((((((((Это ужас какой то как страшно......(((((У нас уже практически как в Китае многие в масках,каникулы продлили.....люди умирают(((((((((

Девочки кто с Украины у вас там как с этим дело обстоит???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11,  тридцатиминутный сон может быть из-за глобального переутомления. У Каришки так было в первые месяцы жизни. Он у тебя сколько спит в среднем за сутки?

 

От обморожения я Каришке мажу личико кремом Бюбхен от ветра и непогоды. Но мы почти всю зиму не гуляем, так как мать-ехидна полагает, что дневного сна на балконе достаточно для получения дозы свежего воздуха. Ну а на балконе минус два-три максимум.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас умелка, которую я давнооо ждала! Валера начал воду пить! Ура, товарищи!

 

miishka,  ну вы и лентяи)) ничего! Кариша вам в следующую зиму покажет, как гулять надо!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, мы в -20ть не гуляли, вот только вчера погуляли больше полу часа (долго) и сегодня минут 10ть, сегодня -15гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada11, тридцатиминутный сон может быть из-за глобального переутомления. У Каришки так было в первые месяцы жизни. Он у тебя сколько спит в среднем за сутки?

 

От обморожения я Каришке мажу личико кремом Бюбхен от ветра и непогоды. Но мы почти всю зиму не гуляем, так как мать-ехидна полагает, что дневного сна на балконе достаточно для получения дозы свежего воздуха. Ну а на балконе минус два-три максимум.

да в принципе с ночным сном все нормально на ночь уходит в 9 вечера и до восьми утрат,е спит11-12 часов в одинадцать двенадцать первый сон 5-6 второй, может конечно не спит из-за коротких перерывов между снами, но во первых он сам уже спать просит-скандалит,во-вторых если класть на первый сон позже тогда второй приходится на время после шести что тоже не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...