Перейти к публикации

Малышатки подросли. Мамская болталка. Второй год.


Крошика

Полезные сообщения

Да-да, ещё, конечно, Ромика и Златочку с 11 месяцами!

Через месяц будем поздравлять с годиком уже их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Каришку, Женю и Ксюшу с большущей датой 1 ГОДИК!!!!!

Пусть детки растут умными, весёлыми, любознательными и конечно здоровыми!!!

Их уже можно учить показывать сколько им годиков)))))

Рому и Злату с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!! С праздником вас!!! Для меня этот год пролетел очень быстро. Пишу и рыдаю. Будьте счастливы. Пусть ваши детки вас радуют!!!

13 и 17,наши первопроходцы мне почему -то очень замопнились.

А сам форум стал таким близким за эти почти 2 года, что я бы каждую обняла и расцеловала. АААА, что же мысли так путаются?!

 

Где же мои лайки???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плачу.

Дорогие мои, хорошие, чудесные, спасибо вам за такие поздравления и пожелания! Какой стремительный был год. Я со вчерашнего вечера постоянно пускаю слезу и вспоминаю эти сутки прошлого года - с того момента, как Юля написала, что отошли воды.

Самый чудесный год в моей жизни. Первый из самых чудесных )))

Как же я рада, что у нас теперь есть Каришка, такая заводная, веселая, уже своенравная. С каждым днем с ней все интереснее и интереснее, я вижу, что она начинает меня понимать и отвечать. Удивительно!

Именинница сидит гоняет музыку на своем диджейском пульте в новой палатке, пока я быстренько пью кофе.

 

Юлечка, дорогая, еще раз поздравляю твою королевскую двойню! Пусть все у вас будет хорошо!

 

Спасибо вам, милые девочки, что вы есть. Такая поддержка, ух какая, посильнее некоторой реальной, честно! Люблю вас!

 

Злата и Ромашка, догоняйте, карапузы, чуть-чуть осталось!

 

(Лайки на прошлой странице закончились)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, с днём варенья Каринку!!!! И конечно же с этим огромным событием и маму поздравляем!!!!!! Ура!!!!!

 

Юлечка, твоих малышей тоже с огромной датой!!!!!! Здоровья и счастья Вашей семье!!!! Пусть новый год принесет только положительные эмоции!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, miishka, Милые наши Оленька и Юленька! Поздравляем вас в Варюшей от всей души с первым юбилеем вашим замечательных деток! Женечке, Ксюшеньке и Каришке всего самого лучшего! Здоровья! Умелок! Новых достижений и чтобы радовали родителей! А мамочкам и папочкам терпения, счастья и взаимопонимания! Пусть мечты осуществляются! :flower: :flower: :flower:

 

Честно говоря пишу и слезы текут, целый ГОД прошел! Обнимаю свою малышку и не верю что нам тоже уже чуть-чуть осталось до года :confusion:

 

Ромика и Златочку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  ну, ты тихоня!!! Поздравляем, девочки, с поллжительным тестиком //!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Годовасы мои! Поздравляю! Ждала, готовилась, что мы уже большие, а увидала на линеечках 1ГОД и всплакнула. Эх!

 

AnnyLissena,  ух ты! Поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного дня!

Женечку Ксюшечку и Кариночку УУУУРРРРАААА С ГОДОВАСИЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Я редко-редко даю сухари с маком, мак выходит непереваренный. Это у нас в качестве баловства или когда нужно конкретно десны почесать.

У нас бублики с маком ходит грызет.

 

AnnyLissena, Поздравляю тебя с //!!!!!!!!тихонька :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  поздравляем с //!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Боже уже год! Казалалось это так далеко когда наши комочки только появились, а вот уже и год!

Милые мои Мамочки Юлия и Ольга , поздравляю ВАС ! Милые мои девочки люблю вас нежно как и ваших деток ! ( пишу и слезы наворачиваются) Милые мои поздравляю с тем что год назад вы открыли для себя целую новую вселенную , которая вам подарила столько эмоций и радости ! Здоровья вам и вашим малышам , и конечно душевного равновесия! Люблю вас!

Романа и Злату с предвкушением годовасия!

 

 

AnnyLissena,  Тихо поздравляю! Это тебе ДМ принес подарок на Старый Новый Год!

 

 

Девочки ,всех наступающим ! Желаю Волшебства!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, тихонько поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю!!!)

 

И Златочку с датой!!!

 

AnnyLissena, посмотрела твой график. Я не понимаю, как с маленьким ребенком можно весь цикл измерять бт... Ведь не понятно, когда проснется и надо встать к нему..а измерять в одно и то же время надо...это загадка для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки! Я сама еще до конца не верю :) На НГ тест молчал, и я настроилась что так сразу не получится (мне до Варюши СПКЯ ставили). Но ощущения что что-то происходит внутри не давали покоя, и вот они наши //. И радостно и страшно что Варя еще очень маленькая и я недодам ей тепла, внимания и т.д.

А вообще большое спасибо Маше (Машата) :reverans: именно ее рассказ о погодгах заставил меня задуматься. Раньше категорически не хотела, а теперь вот.... :confusion: :confusion: :tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, поздравляю тихонько, пусть пуговка крепится к мамочке!

 

Злату и Ромика с 11 мес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  воу-воу-воу, какие новости! Поздравляю, Анюта! Тьфу-тьфу-тьфу на вас :)

 

Девочки, очередная порция моей бескрайней блаодарности разлетается к поздравившим :)

 

А теперь о земном. Чтоб я еще хоть раз по такому снегу потащилась с коляской?! Ну в пень! Срочно нужны санки. С меня семь потов сошло, пока я полтора километра прошла и вернулась. И три часа времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златочку и Ромашку с 11 месяцами :love: :love: :love: Я тут на эмоциях о именинниках все напрочь забыла)))

Аня и тебя поздравляю, пусть беременность протекает легко :kiss2:

miishka, мы так и ездим на коляске) Мне удобно, колеса тракторные :D И по рыхлому снегу хорошо идут, санки каждый день думаю брать не брать... так и не купили еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Юля поздравляю вас с первым большим днем рождения ваших малышей - Каришки, Ксюшеньки и Жени. Пусть малыши растут здоровенькими, радуют вас новыми умелками! Счастья и мира вашим семьям! Удачи во всем!

Просто немогу поверить, что нашим малышам уже годик или почти годик! Так быстро пролетело время! Только недавно с трепетом читала рассказы о родах, потом мы делились секретами как справиться с коликами, а еще через несколько месяцев наши малыши начали сидеть, ползать, вставать и наконец-то ходить. Так много всего случилось за этот год! Каким же удивительным был этот год в нашей жизни!

 

AnnyLissena,  Поздравляю! Легкой беременности и рождения малыша в срок!

 

А у нас сегодня было 41 жары, утром ходили в магазин, так еле домой вернулись, тяжело. Потом целый день дома под кондиционером сидели. Зато завтра ожидается похолодание, будет 19С, вот такие у нас перепады температуры, что значит океан рядом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Аня, как здорово!!! у нас с тобой срок примерно одинаковый!

А почему ты так долго не делала тест? у тебя столько дней повышенная БТ (базальная температура)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала первая,Ань,тебя в положительных заметила,но инета весь вечер нет,я рада за тебя!береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мамочек Олю и Юлю с первым годиком малышей!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ух как волнительно!!! :novgod:

Злату и Рому с 11 месяцами!!! :)

AnnyLissena, мои поздравления! пусть всё идёт отлично! :)

Девочки, и как вы не боитесь так сразу второго рожать?Я пока представить себе даже не могу этого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТО:

75 (+1) см и 10350 (+?) в прошлый раз столько же весили, но врач сказала, что в прошлый 10кг было.

 

Ян не весело себя вёл, ему не понравился путь в ПК, сильный ветер и снег задували и Ян задерживал дыхание и конечно потом от этого орал(((( Я ещё и остановилась не у самой ПК, а метрах в 100, где удобнее разворачиваться, пожалела об этом, еле дошли, всё пыталась скрыть Яна от ветра. Мне зачем то захотелось одеть костюм, который сестра отдала - куртка+полукомбез, блин, как же это неудобно и долго одевать-снимать! Комбинезон намного удобнее!

Ещё сделали ЭКГ ребенку.

 

Девочки, и как вы не боитесь так сразу второго рожать?Я пока представить себе даже не могу этого :D

прорвёмся! :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Каришку Женю и Ксюшу с первым днем рождения!!!!!!!! Годик вашему ребёнку —

Это срок уже большой!

Вы забыли про пелёнки?

Впереди этап другой.

 

Поздравляем с зубом новым.

Сладко пусть ребёнок спит.

С первым шагом,

С первым словом!

Бог пускай его хранит!

 

 

Ромку и Злату с месяцами!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...