Перейти к публикации

Наши УЗИ


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

Наш третий скрининг в 30 нед.и 2 дня.

Девочку подтвердили

9136dba06014.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с хорошим узиnata9999lia,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим узиnata9999lia,

спасибо дорогая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, С хорошим узи тебя с малышиком!

 

Девочки, кому не сложно, посмотрите пожалуйста мое узи. Я спросила узистку, все хорошо, а она сказала, что все хорошо. А дома увидела в заключении , что возможно обвитие пуповиной. Это, как же тогда все хорошо? Ребенок может еще распутаться? К врачу только 27 июня. Они мне еще узи будут назначать? Просто впервые такая ерунда....

 

99e358c9cf41.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, кровотоки в норме - это главное. Не бойся обвития! это не самое страшное. Принимают роды с обвитием без проблем. Я рожала с одинарным обвитием. А сестра вообще с двойным, да еще и попой шел. Ничего, родила отличного пацана)) У тебя в пузе сидит чуда 45 см и весом в среднем 2250гр, разве оно такое дурное, чтобы себя пуповиной душить? не! они уже умные и комфорт любят ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, кровотоки в норме - это главное. Не бойся обвития! это не самое страшное. Принимают роды с обвитием без проблем. Я рожала с одинарным обвитием. А сестра вообще с двойным, да еще и попой шел. Ничего, родила отличного пацана)) У тебя в пузе сидит чуда 45 см и весом в среднем 2250гр, разве оно такое дурное, чтобы себя пуповиной душить? не! они уже умные и комфорт любят ;)

Очень приободрила. Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, С хорошим узи тебя с малышиком!

 

Девочки, кому не сложно, посмотрите пожалуйста мое узи. Я спросила узистку, все хорошо, а она сказала, что все хорошо. А дома увидела в заключении , что возможно обвитие пуповиной. Это, как же тогда все хорошо? Ребенок может еще распутаться? К врачу только 27 июня. Они мне еще узи будут назначать? Просто впервые такая ерунда....

 

99e358c9cf41.jpg

Спасибо и тебя тоже,а за пуповину не расстраивайся,еще распутается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, Дай-то, Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Вот за что точно не следует переживать,так это за обвитие.сначала рождается головкаютебя просят продышать,снимают аккуратно пуповину с шеи и дальше вытуживаешь ребенка.

Тут что главное-слушать акушера,говорят дыши,значит дыши,тужься-значит тужься:-)

Если пуповина не короткая и на узел не завязаны,то и бояться нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, доча в росте не отстает, кровотоки хорошие, значит пуповина не душит малышку, так что не переживай! Все отлично! Много случаев слышала, когда на таком сроке детки снимали пуповину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, доча в росте не отстает, кровотоки хорошие, значит пуповина не душит малышку, так что не переживай! Все отлично! Много случаев слышала, когда на таком сроке детки снимали пуповину.

Ага , верно.мой малыш на двух узи был с пуповиной вокруг шеи,аина последнем уже размотался.

А вот Оскар как замотался на 34 неделе,так и родился с пуповиной вокруг шеи.все было нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у меня сестра двоих детей родила с обвитием, в итоге здоровые дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня брат родился с тугим двойным обвитием и узлом на пуповине.никаких последствий не было ,здоровый ребенок.главное квалифицированный мед персонал и адекватная мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,

Вот за что точно не следует переживать,так это за обвитие.сначала рождается головкаютебя просят продышать,снимают аккуратно пуповину с шеи и дальше вытуживаешь ребенка.

Тут что главное-слушать акушера,говорят дыши,значит дыши,тужься-значит тужься:-)

Если пуповина не короткая и на узел не завязаны,то и бояться нечего!

Спасибо! Получается, что у тебя сынуля тоже с обвитием родился? А он сразу заплакал?

 

Наталетка, доча в росте не отстает, кровотоки хорошие, значит пуповина не душит малышку, так что не переживай! Все отлично! Много случаев слышала, когда на таком сроке детки снимали пуповину.

Спасибо!

 

Вы меня очень успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка

Сняли пуповину с шеи,родила плечики и тельце,положили на живот,немного подождали,перерезали пуповину и он заплакал.все нормально.врач видет есть ли обвитие,когда головка рождается.в любом случае,тебя просят продышать схватку,сразу не тужиться,и потом со следующей потугой рождается все тельце.у врача достаточно времени,чтобы снять пуповину с шеи.

Главное,чтобы она нормальной длины была.

Да не переживпй ты из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыши у всех распутываются и больше не запутываются в пуповине!!!

 

Мы позавчера были на УЗИ-скрининге... как то я совсем недовольна осталась... скрининг - 3 цифры и за это деньги приличные... фотки не сделали, Миланку толком не показали... сказала только, что "волосатый"! Я чуть не поседела! Как волосатЫЙ? У нас же девочка!!! А она мне "ну что мне теперь еще пол смотреть? Я чет прям опешила... хоть иди в платную клинику и делай там полное нормальное УЗИ со всеми параметрами и фоточку на память! (((((

 

А еще мы крутимся!!! щас вот на попе сидим.... У кого еще детки "неопределенные"? ))))))) Давайте вместе надеяться на лучшее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Мы судя по всему все ещё на попе :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыши у всех распутываются и больше не запутываются в пуповине!!!

 

Мы позавчера были на УЗИ-скрининге... как то я совсем недовольна осталась... скрининг - 3 цифры и за это деньги приличные... фотки не сделали, Миланку толком не показали... сказала только, что "волосатый"! Я чуть не поседела! Как волосатЫЙ? У нас же девочка!!! А она мне "ну что мне теперь еще пол смотреть? Я чет прям опешила... хоть иди в платную клинику и делай там полное нормальное УЗИ со всеми параметрами и фоточку на память! (((((

 

А еще мы крутимся!!! щас вот на попе сидим.... У кого еще детки "неопределенные"? ))))))) Давайте вместе надеяться на лучшее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мдаа УЗИстка у вас весёлая попалась :anger:, нам пол тоже до сих пор предположительно говорят, что на девочку похоже. Мы вообще вверх головой и стоим на ногах, так еще и к плаценте спиной :girl_mad:. Девочки, мне шейку намерили 41мм, я одна с такой длиннючей(прошлые роды 35часов были) или ещё кто есть такой "счастливый"?

 

Mrs. Brunette, Мы судя по всему все ещё на попе :cry:

Всё, пора создавать темку "попных" детей :D:Hello::girl_bye: Изменено пользователем lorik2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015

А чего ты переживаешь за шейку?она может резко укоротиться и сгладиться за пару часов.у меня знакомая с двойней в 38 недель узи делала,шейка была 41 мм. И через 4 дня на схватках приехала в роддом.рожала сама,без эпидуралки.довольно быстро.детки по 2800 и почти 3 кг.

А у тебя еще куча времени.тут люди переживают,что короткая,не доносят,а у тебя еще 6-7 недель есть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015, листья малины вам в помощь за 2 недельки до родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно в 38 недель рожаю, значит листья малины примерно через 3 недельки можно начинать? Первые роды были 36 часов , а вторые 35, схватки сильные регулярные, а шейка как дубовая,за сутки 1,5 пальца открытие, акушерка даже руками помогала,(растягивала) на схватке

Изменено пользователем lorik2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik2015,  ну ты боец!!! Это же надо столько терпения! Как же ты выдержала? Без анастезии? У меня 6 часов были и я чуть не ...

 

А сколько ШМ сейчас? Если больше 40, то можно и за 3 недели начинать малину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малыши у всех распутываются и больше не запутываются в пуповине!!!

 

Мы позавчера были на УЗИ-скрининге... как то я совсем недовольна осталась... скрининг - 3 цифры и за это деньги приличные... фотки не сделали, Миланку толком не показали... сказала только, что "волосатый"! Я чуть не поседела! Как волосатЫЙ? У нас же девочка!!! А она мне "ну что мне теперь еще пол смотреть? Я чет прям опешила... хоть иди в платную клинику и делай там полное нормальное УЗИ со всеми параметрами и фоточку на память! (((((

 

А еще мы крутимся!!! щас вот на попе сидим.... У кого еще детки "неопределенные"? ))))))) Давайте вместе надеяться на лучшее! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Обязательно все будет и сложится наилучшим образом.

 

lorik2015, Ты не одна с такой шейкой. Тоже в прошлые роды намучилась! Сейчас очень боюсь повторения ситуации :( С 35 недель буду малиновый отвар пить и молится, чтоб в этот раз все раскрылось и было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно все будет и сложится наилучшим образом.

 

lorik2015, Ты не одна с такой шейкой. Тоже в прошлые роды намучилась! Сейчас очень боюсь повторения ситуации :( С 35 недель буду малиновый отвар пить и молится, чтоб в этот раз все раскрылось и было хорошо!

Ну тогда давай бороться вместе, а еще пап подключать, пусть активничать начинают(сперма типа тоже шейку размягчает) :D :D :D

 

lorik2015, ну ты боец!!! Это же надо столько терпения! Как же ты выдержала? Без анастезии? У меня 6 часов были и я чуть не ...

 

А сколько ШМ сейчас? Если больше 40, то можно и за 3 недели начинать малину.

Да, я без анестезии рожала, у нас её не допросишься. держалась на уговорах, типа подумаешь какие то сутки двое из жизни, это ж мелочь, зато детёныш потом будет ;) , но кровати в предродовой ворочала :girl_mad: . Жалко в такой ситуации деток, у старшей было внутриутробное удушение(асфиксия) откачивали потом пару суток, а у младшего кислородное голодание(гипоксия), очень долго он потом отдыхал от таких родов, почти сутки не просыпался и не кушал. Очень надеюсь, что в этот раз все будет быстрее и легче :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давай бороться вместе, а еще пап подключать, пусть активничать начинают(сперма типа тоже шейку размягчает) :D :D :D

 

Да, я без анестезии рожала, у нас её не допросишься. держалась на уговорах, типа подумаешь какие то сутки двое из жизни, это ж мелочь, зато детёныш потом будет ;) , но кровати в предродовой ворочала :girl_mad: . Жалко в такой ситуации деток, у старшей было внутриутробное удушение(асфиксия) откачивали потом пару суток, а у младшего кислородное голодание(гипоксия), очень долго он потом отдыхал от таких родов, почти сутки не просыпался и не кушал. Очень надеюсь, что в этот раз все будет быстрее и легче :Hello:

Да уж!!! У меня сын тоже с гипоксией родился. Рожала без анестезии, но катала его туда-сюда из-за слабости родовой деятельности (гинепрал)

 

Да, деток жальче всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...