Перейти к публикации

Наши УЗИ


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

kleamusi, забавно))) мой пуз хоть и не большой, но всем уже заметен сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleamusi, забавно))) мой пуз хоть и не большой, но всем уже заметен сразу

Да большой у тебя пуз.на фото прям впечатляющий.все по сроку,не прибедняйся.просто со стороны виднее.сама себя в зеркало не так видишь.Я вот в поликлинике была в почти 25 недель кровь сдавала на глюкозу,так мелсестра поинтересоваплась,почему так рано назначили...говорю ,не рано,как всем.а она,мол,после 22 назначают,говорю,у нас почти 25. Она не успокаивается.карту ,мол, дайте...блин.я аж нервничать стала...пошла к гине,говорю,че,мол,люди удивляются,не верят что срок хороший уже..она измерила-говорит норма!по узи тоже норма.просто в вещах не так заметно,а вот голенький живот вроде прилично выглядит:-)

Так что ты свой голый фоткай,а не в одежде:-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ни чего себе у вас мед.сестры. нашим пофиг что мы сдавать приходим- конвеер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ни чего себе у вас мед.сестры. нашим пофиг что мы сдавать приходим- конвеер))))

Кстати ,вот именно когда на глюкозу сдавала,сама удивилась,нас 8 девочек в тот день было.двоим стало плохо после сдачи крови.так за нас всех переживали,несколько раз спрашивали как себя чувствуем.условий прилечь там нет, сидишь в коридоре и ждешь свое время,так они предлагали немного в кабинете посидеть,там кресло есть,вроде удобнее там.короче,человечные в этот раз попались:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ну это хорошо что понимающие попадаются, у нас девочки все молодые тоже работают и думаю если что, то тоже не бросят))) а на глюкозу зачем сдавать? из вены? я в 20 нед только из пальца сдавала. след раз снова кровь придется сдавать в 26 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, ну это хорошо что понимающие попадаются, у нас девочки все молодые тоже работают и думаю если что, то тоже не бросят))) а на глюкозу зачем сдавать? из вены? я в 20 нед только из пальца сдавала. след раз снова кровь придется сдавать в 26 нед?

В 24 недели делают тест на толерантность к глюкозе.ВСЕМ! Неприятная процедура.сдаешь кровь из вены,выпиваешь раствор глюкозы,черезтчас снова сдаешь кровь ,и потом снова через час.на голодный желудок сладкая глюкоза рвотно-противная.да еще и трижды вену колят.приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 недели делают тест на толерантность к глюкозе.ВСЕМ! Неприятная процедура.сдаешь кровь из вены,выпиваешь раствор глюкозы,черезтчас снова сдаешь кровь ,и потом снова через час.на голодный желудок сладкая глюкоза рвотно-противная.да еще и трижды вену колят.приятного мало.

зайка, а это этот анализ называется "на диабет беременных"??? Мне вчера эндокринолог сказал, что надо будет сдавать, но моя Г в ЖК ничего не говорила! Следующая явка к ней аж в середине мая... это почти 26 недель!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette

Он самый.его с 22 по 28 неделю сдают.так что может тебе в 26 недель и дадут напрвление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette,

Он самый.его с 22 по 28 неделю сдают.так что может тебе в 26 недель и дадут напрвление.

фууууу... не хочу! С Дианой ничего подобного не назначали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ия с Оскаром не сдавала,хотя родила его 2 года назад.у нас это ввели в январе этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я в прошлую Б это не сдавала и сейчас тоже не говорят о таком. может этот анализ все таки по показаниям? для чего он вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, я в прошлую Б это не сдавала и сейчас тоже не говорят о таком. может этот анализ все таки по показаниям? для чего он вообще

Без показаний,должны пройти все Б.как мне объяснили,дабы избежать гестационного диабета у беременных стараются выявить его как можно раньше и предпринять все необходимое.

Девочки,пишу то,что мне сказали.

Я думала ,это только в России ввели,так как беременная подруга рассказывали и была очень удивлена,что у нас это тоже ввели.

 

 

kleamusi, я в прошлую Б это не сдавала и сейчас тоже не говорят о таком. может этот анализ все таки по показаниям? для чего он вообще

у тебя прошлая беременность давно была,я вот тоже 2 года назад не проходила этот тест.это нововведение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, прошлая Б была 3 года назад))) не так давно))) ну да ладно,нужно будет-сдам,нет так нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта тема про УЗИ, вы не там болтаете))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта тема про УЗИ, вы не там болтаете))))

Сорри!

Меня спрашивают, я отвечаю.не могу же проигнорировать обращение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, упс. уходим уходим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

//Decodence//, Божечки какая ляля хорошенькая .....т-т-т на вас , развивайтесь здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше узи)

Срок 26 недель+2 дня.

Окр головы 236 мм

Окр живота 200 мм

БПР 65 мм

ЛЗР 85 мм

ДБк 46 мм

ДКпр 38 мм

Прибл. вес 760 грамм)))

 

Рубец на матке 5-6 мм,состоятельный)

 

0f13b254483c.jpg

Прямо таким крупным планом! Очень мило! Тоже так хочу! Скоро пойду на внеплановое-тоже попрошу мордашку крупненько заснять,если будет видно личико,конечно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше узи)

Срок 26 недель+2 дня.

Окр головы 236 мм

Окр живота 200 мм

БПР 65 мм

ЛЗР 85 мм

ДБк 46 мм

ДКпр 38 мм

Прибл. вес 760 грамм)))

 

Рубец на матке 5-6 мм,состоятельный)

 

0f13b254483c.jpg

Божечки, какая прелесть! растите!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

djasmino

Поздравляю с отличным узи.а малышка недовольна процедурой,так нахмурилась:-) :-)

Обалденное фото,уже сейчас видно какой там ребеночек.супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31+2

716e68228a92.png

21e21cb0ebe8.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...