Перейти к публикации

Наши УЗИ


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

kleamusi, да,думаю не больше. Мне приходится очень много двигаться,чего я не делала в первую Б. Поэтому не потолстею я надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleamusi, да,думаю не больше. Мне приходится очень много двигаться,чего я не делала в первую Б. Поэтому не потолстею я надеюсь)))

А я практически все время лежу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24+1

4715bfd92ca2.jpg

 

Изменено пользователем Глафира_Андревна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с хорошим узи, плацента я думаю поднимится , время есть ещё, у вас такое узи развёрнутое, у нас такое не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,это еще не совсем развернутое)) вот в 17 недель которое было, так там каждую косточку посчитали)) но зато здесь каждое узи на диск записывают. Я потом в ютубе кусочки собираю и в один ролик монтирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29,это еще не совсем развернутое)) вот в 17 недель которое было, так там каждую косточку посчитали)) но зато здесь каждое узи на диск записывают. Я потом в ютубе кусочки собираю и в один ролик монтирую))

А у нас только фото делают,а так бы хотелось видео на пмять,или даже вот мужу или дочке показать.толтко прихожу и рассказываю ,как малыш кувыркался и ручками привет показывал.словами ведь не передать,как это классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha, Какой кайфушааааааа!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: ТТТ на вас!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Brunette, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha,  так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha,  очаровательное видео!!! Такой активный и милый малыш!!! У нас на узи всё время останавливали (фиксировали) для замеров, так что активность было сложно проследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, она обычно спокойная, а именно на этом узи разбушевалась, из-за этого нормальное изображение в 3Д так и не смогли поймать. А после узи резко успокоилась)

Изменено пользователем Allusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть. Ну, Боженьки ты мой, какие они сладенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чудо!!!Просто загляденье!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Глафира_Андревна, классно вам девочки а нам не фоток не развёрнутого и уж тем более видео не делают

 

Allusha, какая классненькая, как здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29

Чем больше срок,тем еньше шансов на хорошее фото.детки уже крупные и на фото только какая-то часто тела помещается.мне с Оскаром портрет делали:-) :-) :-) :-) Личико крупным планом.я в следующий раз на узи через 3-4 недели.ну вот в 30 недель уже довольно крупный малыш.буду снова портрет просить:-) Ну и про видео спрошу,может повезет и сделают.

 

С Ираидой уменя всего одна фотка.10 лет назад у нас это редкость была,только в частном центре за хорошую денежку сделали,на сроке 31 неделя я узнала,что у меня дочка будет:-)

С Оскаром фотографий 5 с узи, а сейчас и того больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше срок,тем еньше шансов на хорошее фото.детки уже крупные и на фото только какая-то часто тела помещается.

теперь понятно почему не делают. но всё равно обидно

 

вот ты пишешь что будешь просить фото сделать, а у вас платно или бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему не делают. но всё равно обидно

 

вот ты пишешь что будешь просить фото сделать, а у вас платно или бесплатно

Я платно хожу.на бесплатное по направлению такая очередь,что все сроки пропустишь.у нас не дорого,поэтому это не проблема.просто узи с фетометрией- 5 евро, с доплером 10 евро,только шейку измерить 1 евро.хоть каждую неделю можно бегать:-) за фото отдельно денег не просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4f0311d71213.jpg нам ровно 22!!! Дочка прилипла к ноге и не хотела в больницу отпускать)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у

Так прикольно,малая с мамочкой расставаться не хочет,так коимне сын тоже цепляется,висит в ногах:-)

А вы в 22 недельки явно больше нас в 25. Такие славные!дочка любит животик,обращает на него внимание?

Мой малый гладит и целует и говорит ЛЯЛЯ:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusha,  здоровья вашему малышу! !! Чудесное видео! !!

скажи, в как малыш лежит? головкой вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, а я смотрю здесь фото и думаю что мы маленькие)))) а дочка липучкой стала недавно,раньше спокойно отпускала,а сейчас везде и всюду попятам ходит и просит конфет купить))) животик очень любит, она и имя сестричка выбрала уже,гладит его,целует,обнимает,разговаривает,колыбельные поёт и очень очень ждёт появления сестрички)))

 

Девочки,сорри, не в ту тему фото выставила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, у вас намного дешевле...у нас платно узи сделать 18 долларов где то , и это без фото за фото еще 1-3 доллара, (простое не 3Д). В среднем узи в 20 долларов обойдётся, но я всё равно хожу если что то не то, правда сейчас у меня бесплатно последние разы смотрели в жк

 

ГЕВ-мамочка, как мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 555, на момент узи сидела на попе.

 

Мое узи в ИДК стоит 2850р. (без кровотоков,просто узи органов, фото и видео в подарок).

 

еще в заключении к этому узи врач написала: рекомендовано ВОП. Что это? В интернете не нашла информацию, к врачу в конце апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, у

Так прикольно,малая с мамочкой расставаться не хочет,так коимне сын тоже цепляется,висит в ногах:-)

А вы в 22 недельки явно больше нас в 25. Такие славные!дочка любит животик,обращает на него внимание?

Мой малый гладит и целует и говорит ЛЯЛЯ:-)

Нее,не маленькие,не переживай::-) тем более на вашем сроке и начинается активный рост.через неделю будешь удивляться,откуда он такой большой стал:-) Вот я себя сравниваю в 22 недели и 25 и поражаюсь,как за 3 недели мы умудрились так вырасти иинабрать только 1кг.

Сегодня гуляли в парке,подружку встретила,мы минутт15 говорили,пока она живот заметила.так смешно было.я в комбезе была:-) она подумала,что в кармане что-то есть:-) а там ведь пузяк уже нескромный.говорю,завтра 26 недель,а она не верит:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...