Перейти к публикации

Наши УЗИ


Mrs. Brunette

Полезные сообщения

У меня в прошлые роды совсем шейка ленилась...не открывалась вообще...Но она у меня шрамированная, после прижигания....Так как в прошлый раз родила в 37 недель, то в этот раз буду пить листья малины с 35 недель., Надеюсь подготовлю хоть немного шейку...В прошлый раз не пила ничего...Ещё планирую с 35 недель делать массаж с оливковым маслом, и конечно же ПА миниум пару раз в неделю....Дай Бог родим...

 

У меня были очень затяжные роды последние...шейка остановилась на 7 см, и все....дальше никуда, а у меня уже потуги...В таком состоянии 3 часа...пока акушерка растягивала шейку пальцами... Свои схватки тоже кончились на 7 пальцах...В итоге рожала на окситоцине...Боль адская...Анастезию у нас в городе не ставят никому. Блин, не удобно вспоминать, но я так орала.... Мой муж чуть не посидел за этот день, стоя у ворот роддома....

 

У нас вообще роддом "естественные роды" по ходу)))) У нас клизму не делают... все роженице во время родов под себя немного ходят, тут же все убирают быстро...Меня так смущает это.... Что я задумываюсь с началом родов дома себе клизму сделать... Вот, а ещё бриться не отправляют.... Но я всегда приезжаю уже бритая...Но потом сколько лежу в Роддоме не подбриваюсь, и за щетинку никто не гоняет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня в прошлые роды совсем шейка ленилась...не открывалась вообще...Но она у меня шрамированная, после прижигания....Так как в прошлый раз родила в 37 недель, то в этот раз буду пить листья малины с 35 недель., Надеюсь подготовлю хоть немного шейку...В прошлый раз не пила ничего...Ещё планирую с 35 недель делать массаж с оливковым маслом, и конечно же ПА миниум пару раз в неделю....Дай Бог родим...

 

У меня были очень затяжные роды последние...шейка остановилась на 7 см, и все....дальше никуда, а у меня уже потуги...В таком состоянии 3 часа...пока акушерка растягивала шейку пальцами... Свои схватки тоже кончились на 7 пальцах...В итоге рожала на окситоцине...Боль адская...Анастезию у нас в городе не ставят никому. Блин, не удобно вспоминать, но я так орала.... Мой муж чуть не посидел за этот день, стоя у ворот роддома....

 

У нас вообще роддом "естественные роды" по ходу)))) У нас клизму не делают... все роженице во время родов под себя немного ходят, тут же все убирают быстро...Меня так смущает это.... Что я задумываюсь с началом родов дома себе клизму сделать... Вот, а ещё бриться не отправляют.... Но я всегда приезжаю уже бритая...Но потом сколько лежу в Роддоме не подбриваюсь, и за щетинку никто не гоняет.

А у нас,обязаловка клизма,и чтоб была побрита и станок для бритья чтоб тоже был с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж!!! У меня сын тоже с гипоксией родился. Рожала без анестезии, но катала его туда-сюда из-за слабости родовой деятельности (гинепрал)

 

Да, деток жальче всего.

Я тоже думаю, что слабая родовая деятельность из за медикаментов часто, я после магнезии мучилась, а сестру во вторые роды после магнезии пришлось кесарить, хотя первые роды нормальные были. И гинепрал перед родами -зло!

 

У меня в прошлые роды совсем шейка ленилась...не открывалась вообще...Но она у меня шрамированная, после прижигания....Так как в прошлый раз родила в 37 недель, то в этот раз буду пить листья малины с 35 недель., Надеюсь подготовлю хоть немного шейку...В прошлый раз не пила ничего...Ещё планирую с 35 недель делать массаж с оливковым маслом, и конечно же ПА миниум пару раз в неделю....Дай Бог родим...

 

У меня были очень затяжные роды последние...шейка остановилась на 7 см, и все....дальше никуда, а у меня уже потуги...В таком состоянии 3 часа...пока акушерка растягивала шейку пальцами... Свои схватки тоже кончились на 7 пальцах...В итоге рожала на окситоцине...Боль адская...Анастезию у нас в городе не ставят никому. Блин, не удобно вспоминать, но я так орала.... Мой муж чуть не посидел за этот день, стоя у ворот роддома....

 

У нас вообще роддом "естественные роды" по ходу)))) У нас клизму не делают... все роженице во время родов под себя немного ходят, тут же все убирают быстро...Меня так смущает это.... Что я задумываюсь с началом родов дома себе клизму сделать... Вот, а ещё бриться не отправляют.... Но я всегда приезжаю уже бритая...Но потом сколько лежу в Роддоме не подбриваюсь, и за щетинку никто не гоняет.

Ой какой ужас! Желаю в этот раз быстро отстреляться, чтоб муж и понять не успел, как отцом стал! :Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже клизму не делают.и если просишь,отговаривают,но сделают.

Мой акушер аргументировала это темючто так естественнее,так роженица больше понимает куда тужиться.она мне прям в родах говорила: давай какай,писяй,делай все дела ... имне реально это помогло понять как тужиться.в первые роды у меня лицо в крапинку было,полопались сосуды,глаза кразные.это был просто ужас,даже на плечах и груди была сеточка из сосудов.

А то что под сенбя можешь сходить,так этого не надо стесняться,все быстро подтирают,убирают.на это вообще никто внимания не обращает.а вот бывает наоборот после клизмы неприятные выделения,разжиженные,которые разбрызгиваются.... Фууу,ну и темку мы подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Ух...А я даже не знаю, что то я там делала или нет))) Они так быстро все убирают, а спросить стыдно же))) а во время схватки водичка брызнула, я помню, воды околоплодные прям на акушерку.....она давай умываться, вытираться...мне тааак стыдно было((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышки мои, это темка УЗИ! Готова поддержать тему родов в общей темке!! !!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ СРОК 31 неделя:

 

81222f86461e.jpg

7d689d011a48.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ СРОК 31 неделя:

 

81222f86461e.jpg

7d689d011a48.jpg

я смотрю,у вас по узи сроки на 2 недели привышают?это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, Я вот чего не понимаю. Получается, судя по размерам ребеночка, он старше, значит и появится может раньше срока?

 

Блин, не так выразилась. Если по узи срок больше на 2 недели, значит и ребеночек может раньше на 2 недели появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata9999lia, Наталетка,  вот как-то так, просто крупный плод. Это не значит, что мы родимся раньше, т.к. крупнее он физиологически, но это не значит, что больше по развитию тех же легких, мозга и пр. Короче, родимся мы в срок, но просто большими. Мне так врач объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 недели 4 дня

На фото лицо копия папы

Результат УЗИ пришлось разделить

post-272309-0-15553000-1467797434_thumb.jpeg

post-272309-0-49320800-1467797446_thumb.jpeg

post-272309-0-85576900-1467797457_thumb.jpeg

Изменено пользователем Катя28
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя28, ути боже мой!!!!!!! Лапочка!!!! ТТТ на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя28, Какие вы сладенькие. тьфу-тьфу-тьфу на вас! Круто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...