Перейти к публикации

Выбираем приданное для крохи! Наши мнения и полезные советы.


Rumina

Полезные сообщения

mom_to_be,устойчивая . у нас без колесников и без маятника куда ей деваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Камарело я смотрела какой-то фото-отзыв, там накидка на ножки с щелями, плотно не укрывает.

Именно Vision Sportline была, или другая модель не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я тоже вчера там была на авито)) перегу тож смотрела, ты думаешь она с шасси за 7 была? Я так понЛа что без )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,да полный комплект. С москитной сеткой и дождевиком. Я звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно Vision Sportline была, или другая модель не помнишь?

не помню :think1:

 

Наверное не эта, потому что на нее вообще отзывов мало. Но чисто по фото сравнила, мне все-таки в тако накидка больше нравится

camarelo-vision-sportline-2v1-44041.jpgtako-moonlight-love-story-38043.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  я смотрю Можгинские красная звезда, там все из массива... Просто может ты трансформеры смотришь?

Вау, классные, не видела их!!! Спасибо за наводку, будем изучать:)

Masic2005,  если найдешь еще хорошие, отпишись тут, пожалуйста))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а такие шезлонги нужны с рождения малыша? У кого-нибудь были? 65e199e9de11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, ой клевый какой, я читала после месяца можно

 

но мне кажется он прогибается сильно в спинке и даже читала, что кто то туда вставляет картон для жесткости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,у нас был шезлонг почти такой же как на картинке. Мне он был необходим крайне. Месяцев до 10 в нем лежал и за мной по всей квартире. Они когда бодрствуют нужно маму видеть. Ты же не будешь сидеть постоянно рядом с кроваткой. А тут положила и с собой на кухню в ванную и куда угодно. Мы даже прикорм на нем начинали кушать.

 

Arzhi,а как слинги прогибаются, ууу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, я то вааще не в теме еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернативу шезлонгу можно ещё подумать насчёт качелей типа грако. Там побольше функций. Шезлонги эти в основном с режимом вибрации( мне показалось фигней эта функция ) музыка ещё была но три мелодии примитивные как на старых мобилтниках пищалками. А вот качели уже идут с укачиванием. Я буду думать насчёт них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, как показал опыт моих некоторых подруг, как раз вибрация деткам больше нравится))))

 

Virinda, и качелину за собой по квартире тягать не будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,мне показалось что это какая то не физиологичная вибрация. Я даже побаивалась её включать) мне бы не понравилось так трястись самой.

Качели кстати довольно мобильны на мой взгляд

6dc5470e857c9d7ef9ab35d33eccfaeb.png9bd9d48969e409b2e62c2ed58ed753e0.png

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,у меня похожий шезлонг - дарила подруга.

 

Да удобно с собой по дому таскать ребенка, но первое время дочке не нравилось в нем лежать. Потом привыкла. Вибрация ей тоже не нравилась - этой функцией не пользовались. Зато шезлонг очень помог укачивать ребенка. В кроватке спать вообще не хотела, только на руках. Пока однажды муж не нашел одну функцию шезлонга. Если ногой надавливать на полозья основания - шезлонг начинал качаться. Дочка отлично засыпала в нем и спала по 1,5 часа. Очень выручало нас)

 

Напишу еще про нашу кровать - Детская кровать-трансформер СКВ-9 кровать + комод

 

 

В принципе все нравиться, но есть несколько минусов. Вес у неё приличный - забирали в магазине 2 огромные коробки. Муж собрал её на часа 3-4, я болтики и винтики подавала. Пелинальник узкий - но мы и не пользовались - пеленки на нем лежали сначала, теперь игрушки лежат. Самый большой минус - боковая стенка не опускается - только наверку - бортик двигается. С моим ростом 1,68 м - тяжело дочку спящую опускать в кроватку, приходиться на живот упираться.

Вот так она у нас выглядит:

3ee0fa42566b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все читаю отзывы про детские кроватки и комоды, и везде про рост пишут, что с небольшим ростом. И думаю, неужели, хоть где-то мне с моим ростом повезет )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю или взять стульчик-качели, или шезлонг и стульчик отдельно...

 

http://www.koliaski-krovatki.ru/product/stulchik-dlja-kormlenija-chicco-polly-magic/

Имхо, качели не замена полноценному стульчику, который понадобится примерно месяцев с 8 . когда сидеть уверенно сам начнёт. Может чуть раньше. Так что я бы ставила вопрос выбора так шезлонг или качели. А стульчик нужен будет по-любому но позже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,мне показалось что это какая то не физиологичная вибрация. Я даже побаивалась её включать) мне бы не понравилось так трястись самой.

Качели кстати довольно мобильны на мой взгляд

6dc5470e857c9d7ef9ab35d33eccfaeb.png9bd9d48969e409b2e62c2ed58ed753e0.png

 

у меня были такие, до мес. 3 ребенка туда не положить, ну очень большой прогиб в спине, либо подкладывать кучу пеленок, но тогда страх что может выпасть ) а когда уже он может там сидеть, то он не хочет ) ему же не интересно на одном месте все время сидеть, ну это мой так, детки разные, некоторые и сидят наверное. Вообщем продала и больше брать не буду, и к стати бандура не маленькая, очень тяжелая, с места еле сдвинешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  а ты открывала ссылку? Он же в стульчик трансформируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подружка рассказывала, что именно вибрация её очень выручала. Но я вот тоже не соображу пока, если до 6 мес можно лежать только на ровной поверхности, как же таким шезлонгом пользоваться?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005[/b да вот сразу не обратила внимание. Тогда здорово пожалуй. Правда корзины снизу для игрушек не хватает)) у нас она была очень востребована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  тоже про шезлонги вообще раньше не думала) теперь понимаю, что полезная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу прогибающейся спинки скажу своё имхо. Ребёнок должен спать на ровной и относительно жесткой поверхности это правда. В кроватку кокосовый матрасик хорошо. Коконы одобряю тоже если цена не смущает то берите. Хорошая штука.

Шезлонги качели и т.д. в них ребёнок не будет круглосуточно это во-первых. У мамы на руках или в слинге тоже не твёрдая и ровная поверхность так что лучше в шезлонге чем таскать на себе весь день. Но это имхо повторяю.

Рюкзаки кенгуру и эрго- я против. Во всяком случае до момента пока спина не окрепнет и ребёнок не научится сидеть самостоятельно. Да читала много и что в хороших рюкзаках нагрузка не на спину идёт все равно я против. И положение шеи мне не нравится в них и т.д. у нас был .подруга отдала посадили пару раз и я поняла что это не физиологично.

Все имхо сугубо.

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, согласна с маленькой поправкой, кунгуру зло злейшее, а эрго не раньше 4-5 месяцев, тоже ИМХО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляску: я пока остановилась на авиаторе. У подруги такая. Колеса отличные и люлька и как прогулка, и вес норм. В общем и компактная для мамы, и просторная для малыша. Катала дочу, очень понра. И цена норм.

А раньше на зиппи смотрела, но дорогие они, и тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...