Перейти к публикации

Выбираем приданное для крохи! Наши мнения и полезные советы.


Rumina

Полезные сообщения

У многих из нас , да скорее даже у всех начинается период " гнездования" когда хочется уже продумать каждую мелочь перед встречей с маленьким сокровищем. :)

Создаю темку, где мы сможем поделиться опытом в выборе приданного для наших малявок. Коляски, кроватки, качельки, мобили и разные приятные и полезные вещи для нас и малышей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ален, по опыту аналогичных болталок асе ж таки советую для транспорта создать отдельную тему. Она будет громоздкая и потом тяжело будет искать нужную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а мы думаю именно транспорт больше и будем обсуждать)) с кроватками все проще, думаю тема не разовьётся) ну а что остаётся?) бутылочки, игрушки?) советы по выбору радионяни? Ну незнаю, если считаешь нужным создавай ещё пару тем) просто сама не люблю особо "прыгать" по разным....может кто то разделит моё мнение.

Я то в общем то уже знаю что мне нужно) как никак четвёртый ребёнок:D о вас подумала)

Ну а в целом я не против) если решите несколько -пожалуйста!;) удалять не буду)

Запрещена лишь открытая реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! Я вообще не разбираюсь в колясках и их разновидностях)) Буду читать и прислушиваться к советам опытных мамочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду использовать Мишуткину коляску))мы до сих пор в прогулочном блоке ездим на дальние расстояния))У нас "роян марита".вдруг кому пригодится))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может сказать про коляски Camarelo? Пока больше всех понравились из средней ценовой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще тратится сильно на коляску не хочу, а кроватку хочу беелую! Видела рекламу итальянских - от 0 до 5 лет, вот идея понравилось, там для двухлеток бортики не высокие и проходик по середине) но! Дорого ж наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у сестры понравилась кроватка. Она до семи лет. Сначала как ясли, потом как кроватка с высоким бортиком, то есть дно опучкается. а потом можно бортики и ясли убрать и останется как детская кровать. И вот ясли эти еще качаются. И внизу еще два ящика. Мне кажется надолго должно хватить. Вместе с матрасом им обошлось где-то в 13 т.р. (в Томске).

Изменено пользователем Nataki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у сестры понравилась кроватка

вот бы ссылочку) или хотя бы фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы ссылочку) или хотя бы фото

2221.jpg

вот такая. Сейчас пока по интренету в поисках картинки лазила, столько интересных вариантов увидела. Кроватки , которые сразу с комодиком и пеленальным столиком не рекомендуют, потому что столик там очень маленький и неудобный.

 

Девочки, кто-нибудь может сказать про коляски Camarelo? Пока больше всех понравились из средней ценовой категории.

 

вот нашла отзывы с нашей СПшки, то есть от реальных людей, правда не подробные.

icon_post_target.gif IBN » 01 дек 2014, 00:23

Всем добрый вечер!Получили сегодня нашу долгожданную колясочку Camarelo Carmela, сказать она понравилась это ничего не сказать. Правда на улице еще не ездили. Сразу скажу критерии по которым я месяца три, еще будучи беременной выбирала коляску в интернете по отзывам: 1. Вес (нужна была не тяжелая коляска), 2. Красивая(не как у всех), 3.Качество. Я излазила весь интернет читала столько отзывов и скажу сразу идельной коляски нет))) Но я надеюсь мы ее приобрели, обкатали конечно только дома. Обалденно красивая, удобная, маневренная, легкая достаточно, комфортная. Надеюсь наше мнение о ней не поменяется. Изначально хотели заказывать Carera, но так как появилась последняя модель, заказали ее и не пожалели нисколько. Эта коляска рядом не стояла с Zippy. Сумка классная к коляске прилагается. Если кого то заинтересуют фото, я попробую выложить. Спасибо оргу за то что в вашей закупочке есть такие колясочки give_rose.gif

и вот та же девочка пишет позднее

icon_post_target.gif IBN » 28 янв 2015, 20:25

Всем добрый вечер!Пишу отзыв о нашей коляске Camarelo Carmela. Пользуемся ей два месяца. Я оооочень довольна коляской, прям безумно. Люлька достаточно длинная и не зря мы ее выбрали, так как длина у нее 85, а сыночек у нас родился 57 см. Она очень удобная, маневренная, проходимость хорошая. Не могу сказать, что она прям супер легкая, но и не супер тяжелая. Так как мы живем в новом доме, мне ее в принципе не приходится таскать на себе вообще. В магазины заходим без проблем. Если гуляю без старшего, одной рукой дверь открываю, другой коляску завожу. Захожу в школу с ней без проблем, когда ездим забирать брата из школы))))Таких колясок я в Томске еще не видела. Зиппи рядом с ней вообще не стояла. Так что кто надумал, берите не пожалеете))))Всем удачи.Забыла написать, очень удобная сумка идет к коляске, она вместительная, стильная и очень удобно с ней ходить в больницу. И мне очень нравится, что внизу корзина под продукты закрыта, там есть замочки сверху и сбоку.

 

понимаю,что отзыв не очень подробный, но я специально не искала, случайно наткнулась, пока кроватки искала)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataki

Спасибо!! Я тоже читала положительные отзывы, буду ее иметь ввиду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деовчки, до безумия понравилась эта кроватка. В комнате места и так не сильно много, поэтому трансформеры наш вариант)

Изменено пользователем Nataki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу белую кровать (т.к.вся мебель будет белая в спальне), только не трансформер, и без нижних ящиков, хочется легкости. А для вещей на заказ тоже белый двойной комод закажем он же пеленальный столик, в инете такого найти не могу, как сделаем выложу фото. Единственный вопрос - до какого возраста можно детскую кровать использовать?

 

Nataki, а зачем поверхность слева? Для пеленального маленькая, просто как тумбочку использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рени, вот и меня вопрос интересует, кто когда своих малышей из детской кроватки выселил, а то моей уже два года скоро и прекрасно спит, но надо же как-то выселять ее от туда, младшим место нужно уступать ;)

 

а я вот сейчас залезала в инет в поисках шезлонга... присматриваю, с первым ребенком надобности в нем не было, а сейчас реально нужен будет... вот меня что интересует, шфункция вибрации она вообще нужна или это бесполезная штука, я вообще сама считаю что должно быть минимум укачиваний и тд, но интересно и мнение бывалых по шезлонгу

 

И еще.... я одна мама у которой не было пеленального столика? ни разу не почувствовала в нем надобность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу белую кроватку))) но у меня белые стены - со льется все... И мебель в спальне вся тёмная) мне нравятся Можгинские красная звезда) дороговато для меня, но на меньшее не согласна)))

 

Хотя на одном сайте 16, а на другом 26... За 16 то вполне гуд!

 

vkysnaya_iriska,  как пеленали? Тоже не планирую пеленальный столик...

post-260603-0-30198400-1451912351_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, я вообще не пеленала, а памперс поменять можно на своей кровати, диване и тд, это же быстро, массаж нам делали, ну для этих целей на пол часа кухонный стол выделяли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, а сама массаж не делала?а как же манипуляции с пупочком?)) Я бы с ума сошла без пеленального комода.Пока эти скалдочки смажешь,пока оденешь.Намного удобнее делать это стоя,нежели,согнувшись,свернувшись.И нужно по росту подбирать,если что.Они разные бывают,а то заказ-это вообще идеал.Я его использовала месяцев до 6,наверное.Под конец уже по диагонали клала)))Сейчас стоит очень хорошо в виде просто комода.

Про шезлонг тоже послушаю и про кровать))

 

Да и зарядку,гимнастику всю на пеленалке и без подгуза.А сколько они сикают пока маленькие...это девочки под себя,если на спине,а мальчики такие фонтаны запускают на другой конец комнаты))комод расположен так,чтобы не попасть на диван.один раз попал,правда,в свою кровать струйкой))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядки гимнастики мы делали в течении дня везде где придется, играем на полу и между прочим гимнастика, массаж делала, чего стоять сама рядом садилась и на диване минимально массажировались, складочки пупок, это все быстро пару минут. А вот про фонтаны ничего не скажу у нас девочка, одноразовые пеленки в ходу были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, после наркоза( кс) спина очень дает о себе знать.И вот так вот сидеть на диване было не удобно.Каждому своё,конечно!А на пол мы очень долго не спускались.1 этаж,ужасно ледяной пол,везде щели.кошмар!сейчас вот по-тихоньку все замазываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diancin, ну если кс или не дай Бог швы внутренние тогда беда, меня благо это не коснулось, на след день как коза скакала.

 

у нас в плане пола хорошо, в квартире тепло, даже когда сейчас -20 за окном батареи частично закрыты, дома тепло, мы все босые в майках. и когда ребенок только начинает попытки ползать можно сразу на пол, игрушек накидать и можно выйти не на долго,, ниже пола падать же некуда)))) ;)

 

Ладно, что-то я уже от темы отходить начинаю)))) жду отзывы про шезлонг, я решила на польском аллегро заказать, там дешевле намного, тем более мы сами в Польшу ездим, за доставку платить не нужно, выгодно получается)

 

Там же и прогулочную трость буду новую подбирать, но это еще не скоро, для начала свою корявую продать нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рени, нет сегодня подобный видели в реальности, там нормального размера пеленальный столик. А есть да кроватки, у которых пеленальный столик строго в габаритах комодика, те не подходят. Нам все знакомые и мамы все уши прожужжали, что пеленальный столик очень нужен, а отдельно его брать, так он место занимает и у нас в комнате уже есть обыкновенный комод. Поэтому мы решили, что нам нужна все-таки кроватка трансформер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataki, если в комнате не было бы места для комода, я бы наверное тоже к такому варианту склонялась. У нас места немного, поместится наша кровать с тумбочками, детская кроватка и комод, про большие шкафы в спальне придется забыть, но думаю комод+пеленальный важнее для нас будет.

 

Девочки, а коляски надо на первое время брать такие большие с люлькой да? А после полугода трости можно? Просветите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рени, можно и все время пользоваться основной большой коляской, в моем случае трость нужна, потому, что я часто с ребенком на машине в другой город катаюсь и коляску с собой нужно было возить. И еще, трость вариант летний, сейчас зимой в снег с ней далеко не уедешь, я уже начинаю подумывать на снег свою по-больше коляску доставать, и вообще трость, мое мнение, после года, до года ребенок много спит в коляске, а трости хоть и откидываются но все же менее приспособлены для сна.... вот))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как бы ниша будет для нашей кровати и детской кровати, больше никакая мебель не поместиться, все остальные шкафы-комоды будут в основной комнате. Так что я о пеленальном как-то и не задумывалась, планировала вообще без него.

 

 

Рени

Я думаю трость можно купить ближе к следующему лету, т.е. ближе к году. Летом удобно будет ей пользоваться уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рени, я без трости обошлась.Они мне не нравятся.На всех кочках трясут ребенка и руки всегда в вибрации противной.До года точно в такой коляске делать нечего.Но я никуда далеко не уезжала,а если и приходилось,то эрго всегда выручал.До сих пор ездим в прогулочном блоке,если далеко.А в люльке до 7 мес.спали на улице.Она у нас широкая,просторная))и амортизация у колес отличная.вначале хотела с поворотными колесами,но в итоге,остановились на классике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...