Перейти к публикации

Выбираем приданное для крохи! Наши мнения и полезные советы.


Rumina

Рекомендованные сообщения

 

Вообщем, пока остановили свой выбор на Hartan racer GT deb26bf1b829t.jpg

 

Она весит около 8кг (кстати, это много, и я не очень поняла, как вы выбираете коляски 18ти киллограммовые, может, то была опечатка?)

 

 

 

Hartan Racer GT

 

4.0

  • коляска универсальная (2 в 1)
  • механизм "книжка"
  • 4 колеса
  • вес 14.5 кг
  • возможность установки люльки
  • возможность установки прогулочного блока
  • установка на шасси автокресла
  • пятиточечные ремни безопасности
  • капюшон из ткани

 

где ж там восемь килограмм? ) может это только вес шасси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я влюбилась в Anex Sport, а еще я по акции заказала конферт фарла. Они тааакие клевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в Anex Sport, а еще я по акции заказала конферт фарла. Они тааакие клевые.

Очень она мне ТАКО напомнила )))) мы вчера как раз тоже вечером смотрели колясочки и я еще больше захотела ее, все мне в ней пока нравится

 

Еще вчера нашла модель, которая мне нравится в варианте 3 в 1, и расцветки классные. Мне красная пригляделась , пестрая такая , яркая!

 

tako_moonlight_vela_3_v_1_02-149297_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataki, что за коляска, какая модель, у меня фото не видно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тако moonlight 3в1

 

 

http://www.akusherst*vo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=63551

 

без звездочки только адрес) на БП ,видимо, не любят этот сайт)

Изменено пользователем Nataki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уродские звездочки, как их с тел убирать(( ща так посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />выбор на Hartan racer GT <br />
<br /></p>

Хорошая надёжная дорогая.

Но капор маленький совсем отв ветра не защищает. И с такими колесами по снегу будет очень трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то все у кого был трансформер не хотят для второго трансформер

 

Девочки, что вы об этом думаете? У вас же не первые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы об этом думаете? У вас же не первые)

у меня не было трансформера поэтому не подскажу ) но они мне и не нравятся внешне, громоздкие и тяжелые обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где ж там восемь килограмм? ) может это только вес шасси ?

ох да, ты права, это у меня уже вес люлек, прогулок и различных шасси в ккашу смешался в голове. Но смысл как раз в том, что при всей своей проходимости и классной амортизации, вес 14,5 достаточно большой. Это минус, можетбыть, я чего не понимаю, но зачем выбирать простые коляски, которые к тому же и тяжелые? Понимаю только аргумент, когда влюбляешься и все, хочу))

 

трансформер и 2в1 это одно и то же?

 

<p><br /></p>

 

Но капор маленький совсем отв ветра не защищает. И с такими колесами по снегу будет очень трудно

Да, капор для люльки многие докупают у Тевтонии (тоже кстати обалденные коляски у них, beyou достойная), там крепления одинаковые. Еще у них накидки от дождя приличные, не целофановые, на морозе не трескаются и не дубеют.

В офиц магазине нам за покупку колеса сменные большие для снега обещали подарить, их можно переставлять. Вообще, весь затык со снегом в том, что хорошо по нему едут только большие надувные колеса, передние в таком случае не поворотные, а это жесть((( Мы смотрели трехколесные поворотные надувные для снега как раз, но такие как правило очень габаритные, не влезают в наш багажник и если лифт только маленький, то будут сложности.

Вообщем, я так поняла, это дело вкуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arzhi,у меня был трансформер и я не рекомендую его для летних детей.

Есл ты внимательно по смотришь на фото трансформеры то увидишь у них люльки не полноценные. То есть где ножки она не закрыта полностью. Для зимы без разницы. - сверху накидка идёт и все закрыто а летом ерунда какая то. Не будешь же в жару закрывать накидкой детя. И матрасик с ремнями что для младенца особо не нужно. Ну и как тут уже сказали они громоздкие. Одно дело с люлькой полгода ну год отходить пусть с большой. А другое дело этот танк три года катать. Имхо лучше прогулку потом купить полноценную. Тем более выбор огромный и по функциям и по цене

 

трансформер и 2в1 это одно и то же?

нет. 2 в 1 это одна колесная база , на которую разные блоки встают. люлька для младенцев. и потом прогулочный блок. иногда бывает 3 в 1 это плюс автокресло которое на базу тоже можно ставить.

а траснформер это трансформирующаяся люлька в прогулочный блок

 

вот пример трансформера

107692895-koljska.jpg

 

а вот 2 в 1

 

680588.tif

 

mom_to_be, тевтонии хорошие. но очень дорогие, я такие даже не рассматриваю)

Изменено пользователем Virinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в трансформерах люльках получается идеально ровное дно?

 

Насчет дорогих колясок, девочки, как вы считаете, имеет ли смысл покупать коляски б/у? Я сейчас посмотрела на авито, в принципе там почти новые продают, многие меняют по 3-4 коляски за несколько лет и по фото есть действительно хорошие (10% из ста). Вот те же крутые Хартаны и Тевтонии за 25т вместо 60тр продаются, у них полностью снимаются все чехлы для химчистки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, люльки после одного ребёнка вообще почти новые. Я смотрю на авито для себя не виду смысла пеоеплачивать . вчера вот перегу нашла в идеале за 7 тыс вместо 40! Если до выходных не продадут поеду смотреть скорее всего.

Вот прогулки если их постоянно использовали могут быть укатанными и с повреждениями и пятна на ткани. Т.к. ребёнок большой уже катается в ботинках и т.д. вобщем выбор сужается но тоже реально найти. Есть фанаты колясок меняют по 10-15 штук одну за другой ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda,  я сегодня тоже нашла прогулку хартана своего любимого на авито, 3мес эксплуатации и два месяца спали в ней на балконе,но мужа пока уговорить не могу. Нравится ему этот мерседес среди колясок и обязатнльно новый, автомобильная тема ведь такая трепетная для них((

 

Я так понимаю, что коляска - это самая дорогая покупка, дальше пойдет по убывающей, кроватка, наверное... Девочки, не знаете, где из дерева кроватку купить? В основном, везде дсп, я пока нашла только в икее, но мне кажется должны же быть не дорогие, белорусские, может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой была трансформер...через месяц продали ) кстати она у меня летняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />В основном, везде дсп, я пока нашла только в икее, но мне кажется должны же быть не дорогие, белорусские, может... <br />
должны быть.

А икейская чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  сколько смотрела все кроватки из массива, в основном сосна конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тако moonlight 3в1

 

 

http://www.akusherst*vo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=63551

 

без звездочки только адрес) на БП ,видимо, не любят этот сайт)

Внешне формой похожа на мне приглянувшуюся Camarelo Vision Sportine. Я вот тоже хочу с красным почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

<p> должны быть.

А икейская чем не устраивает?

У нее бортик не снимается и ящика внизу нет, но это не критично, если других аналогов не найду, возьмем её, наверное.

 

mom_to_be,  сколько смотрела все кроватки из массива, в основном сосна конечно

В сетевых магазинах детских 85% ДСП, а массив там по цене в 3-5раз выше, не понимаю такой тенденции, при том, что икеевский массив очень бюджетный.

 

Oks_i,  camarelo vision sportline мне тоже нравится, красивая :)

Изменено пользователем ✨mom_to_be✨
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,втинтернет магазинах смотри. Я тоже в основном сосну видела. Утнас две кроватки у нас и у мамы. Все массив. Одна из них икейская. Она без маятника! Это для многих минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икейскую кроватку недавно вживую смотрела, понравилась в принципе. Я как раз ищу без ящика, но вот бортик конечно хотелось бы чтоб снимался. И еще на колесиках хочу, но это наверно и муж если что может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  а муж сможет сделать так, чтобы эти колесики еще и фиксировались?

Чтобы когда ребенок научится в кроватке стоять и её качать, она никуда не поехала...

Virinda,  а икеевская устойчивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mom_to_be, у нас кроватка на колесиках, малая в ней стоит и когда требует вылезти трясет ее за бортики, и никуда она не едет, у колесики пластик и не на столько уже и свободный ход у них

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне формой похожа на мне приглянувшуюся Camarelo Vision Sportine. Я вот тоже хочу с красным почему-то

Камарело я смотрела какой-то фото-отзыв, там накидка на ножки с щелями, плотно не укрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mom_to_be,  я смотрю Можгинские красная звезда, там все из массива... Просто может ты трансформеры смотришь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...