Перейти к публикации

Выбираем приданное для крохи! Наши мнения и полезные советы.


Rumina

Рекомендованные сообщения

Masic2005, у меня с дочкой пол года на лето пришлось, так мы очень быстро в прогулку перебрались, до полугода вмещалась спокойно, моя крупненькая была, вот нашла габариты люльки 87 на 39 можно с другими моделями сравнить. По поводу снега.... если по сугробам ездить высотой с колеса, так она любая коляска плохо поедет, я в снег ездила хорошо, колеса блокировала, дорожки же чистят, но если у вас прям совсем зима-зима, то может и классику глянуть

 

Katrin1903, маленькое сиденье? вот чего-чего, а это я точно не замечала..... даже интересно стало.... надо посмотреть как-нибудь, а то она у меня пока спрятана

Изменено пользователем vkysnaya_iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vkysnaya_iriska, посмотри) нам уже в 8 месяцев было в ней тесно. Рассчитана коляска до 3 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, в прогулке до 1,5 года катались, потом на трость пересели, тесноты не чувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vkysnaya_iriska, я тоже на туттис смотрела, изучала. В отзывах тоже именно прогулку ругали, а у меня детки крупненькие.

Остановилась я на Чикко актив-3 три больших колеса, очень маневренная, а мы в лесу будем гулять много(у нас тут Битцевский парк через дорогу) недостатки это отсутствие накидки на ножки, но, как я уже писала, не люблю я эти накидки, использую дождевик и пледик во время сна. Накидка летом парит а зимой нифига не греет(но это моё мнение)

Буду покупать красную независимо от того кто у нас, мальчик или девочка))))

Вот пара фоток:

072a1209b8b4.jpg

125c89f6b339.jpg

 

6880eb69ae73.png

Есть и автомобильное кресло, но тут подумываю все же взять на авито б/у .....посмотрим в общем)

Изменено пользователем Rumina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska,  у нас прям зима-зима. Чистят регулярно, рыхлого снега нет, но тем не менее это снег) у нас на севере зимой все белым было, дороги даже белые, красота!!!! Никогда не посыпают ничем, всегда чисто)

 

Смотрела классику туттис, там люлька 76 см всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас еще обращаю внимание, чтобы капюшон закрывался глубоко и был устойчивый, чтобы ветром его не открыло. Особенно у люльки, а то первый год жизни все равно на зиму приходится, да и в первый месяц подальше от чужих глаз)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rumina, симпатичный транспорт, мне нравится ))))))))))) но вот по поводу того, что туттис прогулку ругают из-за габаритов я искренне не понимаю..... или я реально чего-то не понимаю..... вот специально фотку нашла, на ней дочери 1,4 года.... более чем попе просторно мне кажется

nm1RTTtxrV0.jpg

 

Nataki, ветром не снесет, сейчас все новые коляски с фиксаторами, пока кнопочку не нажмешь капюшон с места не сдвинется, а вот по поводу глубины - это да, бывают некоторые конкретно открытые

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, я не ругаю,не подумай) Просто мы были не маленькие)) Тоже до 1,3 каталась доча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, какая кнопочка!!!:) понятно все:) ты сама тростиночка стройная и доченька вся в маму:)

А мои бутузы 10 кг в пол года весят )))))) наши попки простора требуют!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, да это я выразилась просто так, все нормально)))))))))))) мы же тему для того и создали, что бы высказывать все свои виденья, так что все правильно, опытом своим поделимся и девочкам с первыми детками будет намного проще уже выбирать коляски, и не только по принципу красивая или нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здорово в этой темке!!!))) я то хоть и вроде выбор сделала, но с удовольствием полюбуюсь и на другие колясочки!:)

Я как ненормальная лажу по сайтам и изучаю новшества))) которых 11лет назад небыло) ТАК ИНТЕРЕСНО!!!:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))) ага конечно, это она после года начала , точнее перестала так стремительно вес набирать, в рост стало все уходить, а до года тот еще пирожок была)))))) в пол года эта тростиночка 9600 весила ,я думала у меня руки отвалятся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vkysnaya_iriska, тоже не могу промолчать,дочурка чудо)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin1903, спасибо, я вообще коляску хотела показать, а вы тут сразу заодно и словами хорошими закидали :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rumina, у меня сын в полгода весил 8500 :D а дочка 9300))

 

Katrin1903, спасибо, я вообще коляску хотела показать, а вы тут сразу заодно и словами хорошими закидали :m0591:

комплиментов много не бывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, вы такие молодцы!!! У нас первый ребенок и о колясках я равным счётом ничего не знала! Теперь понимаю, на что обращать внимание.

 

Девочки, а вот мы тоже много гулять в лесу планируем, у нас лес через дорогу. Колеса лучше брать поворотные или классику? И ещё бывают надувные, резиновые и пластиковые. Какие удобнее на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и с поворотными в лесу гуляла, а пластик или надувные, то однозначно надувные!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не собиралась пока на тему приданного заморачиваться, вас начиталась, уже весь инет перерыла, теперь в одном месте горит, хочу все купить, а покупать мне придется все по две штуки. Мы и в квартире живем и за городом в доме и таскать с собой коляску будет не удобно и кроватку надо и стульчик. Опытные мамочки поделитесь опытом про стульчики у кого какие, с вашими подсказками легче понимать, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Зиппи люлька внутри не 87!намного меньше!,лучше самой ходить с метром и мерить в магазе.Я принципиально не покупала такую коляску.У нас весь город на них))девочки,а вы автолюлькой зиппи пользовались?она ведь без краш-тестов...Я

 

И прогулкой у зиппи почти никто не пользуется у нас.сразу продают.не нравится никому.Вот ведь сколько мнений:)мало в ней места всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно у нас тоже Tutis Zippy 2 в 1. Дочка у меня родилась 2 августа - катала её до апреля в люльке. Доча крупненькая - места ей хватало, даже при условии что в люльке был натятут меховой утеплетель (живем на севере - ветра , снега и холода хватает). В прогулке с мая катались - места ей хватало, особенно нравилось, что спинка на 90 градусов поднимается. И капюшон опускается до самого низа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже так рада, что у нас в июлятах куча опытных мамочек!:) Спасибо большое за советы! Оль, дочка - ангелочек:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока остановилась на инглезине софия. просто люлька. думаю возьмем на авито, а там посмотрим как ребенок растет) мы все высокие, так что подрастет и подберем ему прогулку.

как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете?

хорошая коляска. надежная и качественная.

 

девочки, у кого-нибудь были коляски из эко-кожи? как они в уходе? светлые варианты практичны в использовании? какие пятна с них не оттираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, у меня белая коляска из эко-кожи. Все оттирается замечательно. Обычно влажними салфетками протираю. Только светоотражающие детали немного сереют. Но не критично, я даже не чистила ни разу, но знаю девочки эти детали старой зубной щеткой с мылом чистят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arzhi,  главное что все в норме! Не все узисты любители поболтать и поумиляться, а может просто какие-то проблемы у врача, все мысли об этом и не до разговоров.

 

Сvetichka,  да я имею ввиду чтобы в больницу не пришлось лечь, а так конечно ношпа мой верный друг..

 

Juneau,  меня такие же мысли посещают, вообще если честно то думаю по моим анализам ничего страшного нет, но отменять самой нмг конечно боязно, лучше перестраховаться.

 

Девочки, мы с мужем на три дня в праздники заморочились выбором коляски, изучили почти все и даже побывали в нескольких магазинах)))

Вообщем, пока остановили свой выбор на Hartan racer GT deb26bf1b829t.jpg

 

Она весит около 8кг (кстати, это много, и я не очень поняла, как вы выбираете коляски 18ти киллограммовые, может, то была опечатка?) с поворотными передними колесами не маленькой люлькой и прогулкой.

Но она дороже модных Стокке получается((( Решили пока поискать более бюджетные аналоги, вдруг есть такие:)

 

Вообще, выбрать коляску, это как машину купить, стооолько информации надо изучить, но мы с мужем оба балдеем от этого процесса, хорошо времени еще много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...