Перейти к публикации

Мамина болталка


матылёчек

Полезные сообщения

Я поэтому и купила ванну на кронштейнах, памятуя о спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ~Mira~

    1688

  • ShashkinaPS

    1443

  • angel7

    1117

  • pes2702

    1065

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну получается шило на мало! Раньше капризничал, но ночью спал хорошо. А теперь не капризничает, но ночью зато спит плохо. Получаяется я все это для чего делала? Цель была - научить спать, а выходит дело спать то он днем начился, но в ушерб ночному сну. И какой от этого толк?????????? Тогда пусть лучше днем капризничает, зато ночью и он спит и я. А то выходит то днем то он высыпается, а ночью одни перекусы бесконечные и подьем в 5 утра. Получается он спит также, только раньше это был тупо ночной сон, а теперь этот сон разбился в течении дня, и частично ушел с ночи. Да пусть он лучше орет, зато ночами я сплю. Чем его дневные сны.....

 

радуйся =)

мой и днем и ночью капризничает. ест каждые 2 часа и днем и ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашкина -- пасиб)

 

Лена ---- а зачем так мучится, если не в деревне живем? Я пойму тех у кого там ванны нет или что еще. Ну ты почти в Москве блин живешь) у меня если б все 30 мин я держала раком сына, то давно б уже в этой позе так и осталась) ну а попу я тож под краном мою. У меня ноу хао. Пока дерду включаю воду на минуту. Нагреет она раковину и я его на коленочки или пяточки опираю и спокойно мою попень. Я уже его не удерживаю одной левой) подпираю)

 

Татошка --- синяков быть не должно! Ты что!!!!!!! Это же грудь!!! Скоее траумелем маж....

 

Я поэтому и купила ванну на кронштейнах, памятуя о спине.

Об этом я знала и ставила ванну на толчек, на стиралку, на стол. Ванну купила с дыркой в дне. Все предусмотрела. Но увы мне тяжело оказалось. Я воообще больше 2кг и не носила ничего в жизни. Сколько себя знаю - даже сумки дамские всегда не больше кг. Да и предпочту 10 раз в магаз сходить, чем одну тяжелую сумку нести. Поэтому можно сказать для меня этотнереальная нагрузка за всю мою жизнт)

 

Кантантрин ----- ну в 2 мес у меня также было. Я все надеюсь что я отмучилась за колики. Боже как вспомню их и гружу которая такая бульк бульк..... Ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну у меня дури много, я баллоны на работе 18 литровые таскала, т.к. «мальчики» у нас все на работе надорванные по жизни, а пить на 4 этаже под крышей летом в 30 градусов ооочень хочется.

Так что я свои 7 кило счамтья держу легко. Но вот разогнуться потом стало проблемой в последнее время. А все сидячий образ жизни :)

Я в ванной совего 2 раза в неделю мою. В остальные дни просто под кранном в ванной на одной руке споласкиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я цежусь тоже,синяков тьфу тьфу нет. иногда досцеживаю руками,когда молокоотсос "не берет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже два раза в неделю в ванной. купаю детей вместе. горка рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин девы у меня вторые месячные пришли. 50 дней спустя после первых. У кого-нибуть помимо меня вторые уже приходили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох блин девы у меня вторые месячные пришли. 50 дней спустя после первых. У кого-нибуть помимо меня вторые уже приходили???

верю и надеюсь, что не будет пока кормлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня одни прошли(если это они вообще)... Должны были быть вторые, но пока тишина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, у меня уже цикл восстановился))в марте первые и вот в апреле вторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может со мной что-то не так? Я на узи в 2 мес так и не была. Только на прием сходила, сказали прийти на след день записаться на узи. Но мне не вариант было. Куда я ребенка дену. А с ним гемор ехать. Так и не была. А сегодня пошла в тулает и каааак с меня полелось...,хоть стакан подставляй... Жесть....неужели так мало пролактина в организме? Весьма странно, ведь в цикле ЭКО и во время бер я принимала длительно достинекс чтоб его понизить. Че то я даже не знаю( вроде 7-10 раз в бень кормлю.....

 

Хаха, у меня уже цикл восстановился))в марте первые и вот в апреле вторые.

Вот и у меня, вторые блин....у меня и цикла то никогда не было. Не долго отдыхала я от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, у нас такой же режим (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по два маленьких Синячка на сосках. В форме пальцев. Понимаю, что их быть не должно.

 

Выложила видео в вк с Димкой) наши улыбули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и ночка у нас сегодня была. Давненького такого не было. Каждый час просыпался и ныл, ногами сучил, пукал. Пришлось почти на всю ночь на сиську повесить. Соски щипит все. Походу колики решили нас посетить. Так странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  может Тима на погоду реагирует? У нас сегодня вообще в 3.30 проснулся играться. И до сих пор у ребёнка ни в одном глазу, а мы с мужем как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня шевелюшки тоже начались ))) прямо эйфория ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за шевелюшки такие? Я так и не поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nana//, когда в животе что то похожее на шевеления ребёнка )!а с чем это связано -не знаю даже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!

А у нас вчера вечер нытья был :mamamia: ох рано я начала яблоки есть, ох рано...

Сегодня четвертый заход по страховым. Как же они мне все.....дороги :girl_mad: видимо у нас фирм мало, а автовладельцев много, иначе я не могу объяснить очереди с утра до вечера

 

 

Татоша, спасибо за доверие))) но может кто сам хочет быть вторым модератором? Например ты?)) Что-то никто больше не ответил, мож оно и не нужно никому

 

В группе уже три человека просятся вступить (Наталья М-я, ты кто?), а я не могу добавить. Хто мне доступ закрыл?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Перечитать вас нет возможности) надеюсь у всех все хорошо?)

Скучаю за вами, но времени что то совсем нет, такой график установился, что ничего не успеваю..как то даже готовлю по вечерам, когда муж дома и с детьми может поиграть..уборка? Не не слышали)))) раз в неделю и то, надо успеть за полтора часа...))

 

А так вроде все хорошо, малая только в этом месяце очень мало набрала..в субботу идем к педиатру, боюсь что заставят докорм вводить смесью..( в общем печалька... А еще у нас зуб скоро прорежится, уже прям чувствуется под десной...)) есть еще тут ранние Зубастики?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poteshka, а мало это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже 'за',чтоб тебя назначить вторым модератором.И тут ,и там !Я думаю у тебя отлично получится:)вон как табличку скомпановала и с мини-датами и ДР всегда всех поздравляешь,молодец!

 

Tatoshka16, Слушай,синяков быть не должно вообще.Мне кажется ты сцеживаешь не верно.Надо не за соски тянуть,а как бы давить внутрь ареолу к грудной клетке.

 

К@тюня, ты за полисом ОСАГО бегаешь? Я хотела электронный купить на Росгосстрахе,так они закрыли раздел на тех.работы ((((прям как специально ,блин. Может кто знает у какой еще страховой можно эл.полис оформить ?!

 

А то километровые очереди у нас,полисов почти всегда нет в наличии,а если и есть,то в догонку допы на пару тысяч навязывают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я тоже 'за',чтоб тебя назначить вторым модератором.И тут ,и там !Я думаю у тебя отлично получится:)вон как табличку скомпановала и с мини-датами и ДР всегда всех поздравляешь,молодец!

 

Tatoshka16, Слушай,синяков быть не должно вообще.Мне кажется ты сцеживаешь не верно.Надо не за соски тянуть,а как бы давить внутрь ареолу к грудной клетке.

 

К@тюня, ты за полисом ОСАГО бегаешь? Я хотела электронный купить на Росгосстрахе,так они закрыли раздел на тех.работы ((((прям как специально ,блин. Может кто знает у какой еще страховой можно эл.полис оформить ?!

Слушай, девчонки, агенты ж раньше легко и просто домой приезжали. Сейчас нет такой услуги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прювет!

А у нас вчера вечер нытья был :mamamia: ох рано я начала яблоки есть, ох рано...

Сегодня четвертый заход по страховым. Как же они мне все.....дороги :girl_mad: видимо у нас фирм мало, а автовладельцев много, иначе я не могу объяснить очереди с утра до вечера

 

 

Татоша, спасибо за доверие))) но может кто сам хочет быть вторым модератором? Например ты?)) Что-то никто больше не ответил, мож оно и не нужно никому

 

В группе уже три человека просятся вступить (Наталья М-я, ты кто?), а я не могу добавить. Хто мне доступ закрыл?))

Один человек это я)))) Лена Хныкина

Оченьхочумалышей, может Тима на погоду реагирует? У нас сегодня вообще в 3.30 проснулся играться. И до сих пор у ребёнка ни в одном глазу, а мы с мужем как зомби.

Может быть кстати, сегодня то снег, то дождь, то солнце.

А вообще перестал спокойно укладываться совсем. Раньше хоть через раз, через два. Сейчас чтоб уложить так истерика. Что ж такое, уже нервы не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Росгосстрахом сталкивались в качестве пострадавшей стороны несколько лет назад. Ужасная страховая! И судя по отзывам в инете, мало что изменилось, когда дело выплат начинает касаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...