Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

Ловим и заражаемся беременностью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем большой большой удачи, чтобы получилось! Апчхи!

 

alla1972,  персональный апчхи!!! Буду держать кулачки за Вас!!!

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня! Хочу сказать большое спасибо девушкам, которые здесь делятся опытом. Читаю Вас давно, никак не могу начать эко по причине сначала высокого высокого эстрадиола, потом после цикла на кок, эстадиол понизился, но вырос ФСГ с 10 до 15. Кроме этого, спал левый яичник. На этом сайте нашла инфо и с начала прошлого цикла, кроме предписанной цикло-прогиновы, подключила овариамин и вазаламин по. Аблетке 2 раза в день 10 дней, овариум-композитум 5 ампул до середины цикла, гормель 10 ампул до 25-го дНя. Итог сегодня, на первый день цикла: левый яичник проснулся, там 2 фолликула, в правом на 1 больше, чем прошлые разы. Считаю это хороший результат, по гормонам жду результат. Всем успехов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita, начните пить ещё Инозитол, аналог Иноферт (смотрите ссылку у меня в профиле) он выравнивает баланс между ЛГ и ФСГ. Витамин Д тоже нужен и витамины гр В в активной форме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Хочу сказать большое спасибо девушкам, которые здесь делятся опытом. Читаю Вас давно, никак не могу начать эко по причине сначала высокого высокого эстрадиола, потом после цикла на кок, эстадиол понизился, но вырос ФСГ с 10 до 15. Кроме этого, спал левый яичник. На этом сайте нашла инфо и с начала прошлого цикла, кроме предписанной цикло-прогиновы, подключила овариамин и вазаламин по. Аблетке 2 раза в день 10 дней, овариум-композитум 5 ампул до середины цикла, гормель 10 ампул до 25-го дНя. Итог сегодня, на первый день цикла: левый яичник проснулся, там 2 фолликула, в правом на 1 больше, чем прошлые разы. Считаю это хороший результат, по гормонам жду результат. Всем успехов!!!

 

очень, очень хорошо!

как ФСГ? уже сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, инозитол посмотрю, но в Германии вряд ли найду. Иноферт можно заказать через инет. Анализ опять подвел, ФСГ 15. Доктору нужно не выше 10-ти. Оставил мне еще на месяц цикло-прогинову. Я сама себе назначаю овариум 5 уколов, гормель 10 уколов, овариамин с вазаломином по 2 табл 2 р.д, коэнзим 5 ампул, витаминки и витамин Д. Есле в следующем цикле опять отменят протокол, даже не знаю, стоит ли продолжать. ((

Как Вы думаете, естественная б. возможна при таком высоком ФСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita, если муж молодой))) (хорошая спермограмма по Крюгеру) и трубы проходимы, то все возможно)

Инозитол закажите на айхерб, как и другие витамины - в профиле ссылки, присылают быстро.

АМГ какой у вас?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моложе на 6 лет, у него в е ОК. Непроходимая труба есть, именно со стороны постоянно активного яичника. Теперь же, проснулся спящий со здоровой трубой. Время, конечно, упущено. Амг был 1,4 в прошлом году, сейчас не знаю. У нас клиника на руки результаты не выдает, вообще, мало разговаривают. Спасибо огромное за советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita, а сколько стараетесь с ним по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita, а сколько стараетесь с ним по времени?

Мы в браке 3 года. Старайся, не старайся, если овуляции с одной непроходимой стороны, все бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita, шикарная авка у Вас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita

Есть темка про ФСГ и ЛГ, может поможет чем

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67308-fsg-i-lg/page__hl__понизить%20фсг__st__80

 

Со своей стороны, могу посоветовать Боровую Матку и Красную Щетку, но это только без принятия гормонов можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solevita

Есть темка про ФСГ и ЛГ, может поможет чем

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67308-fsg-i-lg/page__hl__понизить%20фсг__st__80

 

Со своей стороны, могу посоветовать Боровую Матку и Красную Щетку, но это только без принятия гормонов можно пить.

Спасибо! Это цикл долечусь, чем начала, заказала инозитол. Травки, который Вы советуете, есть у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, инозитол посмотрю, но в Германии вряд ли найду. Иноферт можно заказать через инет. Анализ опять подвел, ФСГ 15. Доктору нужно не выше 10-ти. Оставил мне еще на месяц цикло-прогинову. Я сама себе назначаю овариум 5 уколов, гормель 10 уколов, овариамин с вазаломином по 2 табл 2 р.д, коэнзим 5 ампул, витаминки и витамин Д. Есле в следующем цикле опять отменят протокол, даже не знаю, стоит ли продолжать. ((

Как Вы думаете, естественная б. возможна при таком высоком ФСГ?

Как я поняла и успешный протокол тоже возможен при таком ФСГ. зайди, почитай нашу болталку

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64854-boltalka-dlya-temy-posle-40-let-so-svoimi-yak/page__st__1580__p__17457949#entry17457949

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я поняла и успешный протокол тоже возможен при таком ФСГ. зайди, почитай нашу болталку

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64854-boltalka-dlya-temy-posle-40-let-so-svoimi-yak/page__st__1580__p__17457949#entry17457949

спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне 43 и у меня сегодня 5 дпп .Это 4 свежий протокол и 6 перенос:) В этот раз подсадили 3 эмбрионов и я надеюсь на двойню)

На 4 дпп сдала кровь на прогестерон эстрадиол и д-димер. Все показатели слишком завышены, врач говорит, чтоб пересдала через 3 дня еще раз д-димер, а прогестерон и эстрадиол неинформативны на фоне стимуляции. Как думаете, одного д-димера достаточно? Колю клексан 0, 4, клетки свои , не донорские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне 43 и у меня сегодня 5 дпп .Это 4 свежий протокол и 6 перенос :) В этот раз подсадили 3 эмбрионов и я надеюсь на двойню)

На 4 дпп сдала кровь на прогестерон эстрадиол и д-димер. Все показатели слишком завышены, врач говорит, чтоб пересдала через 3 дня еще раз д-димер, а прогестерон и эстрадиол неинформативны на фоне стимуляции. Как думаете, одного д-димера достаточно? Колю клексан 0, 4, клетки свои , не донорские.

Попробуйте сдать гемостаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, а что он должен показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, сколько д-димер? Если превышает нормы более, чем в 2 раза, то увеличивайте дозировку. У гематолога были хоть раз, кровь к протоколам готовили заранее? Выложите все анализы. Есть тема Тромбофилия и Б, там много полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, а что он должен показать?

показывает свертываемость крови. В нашем ЦПС сейчас всех кто в протоколе отправляют контролировать показатели. И перед протоколом конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, привет! Мы с тобой уже общались в 2016 году)

У меня такие анализы (все это было на 4 дпп):

прогестерон 107, 5 мкг/л

эстрадиол 2709 нг/л

д-димер 0,72 мг/л (при норме 0,00-0,50) До переноса колола клексан 0,2.Теперь перешла на клексан 0,4

Вот 2 июня буду снова сдавать д-димер.

У гематолога не была ни разу, пила и пью актовегин сейчас 3 раза в день, помимо стандартного набора.

Тему видела, но я не уверена, что у меня тромбофилия...

FlamenkoElen, попробую сдать гемостаз, покажу врачу потом, но мне про него ничего не говорили, конечно....

 

P.S. Вообще у меня был двойной перенос, но я считаю дни от первого переноса.

Изменено пользователем gromko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне 43 и у меня сегодня 5 дпп .Это 4 свежий протокол и 6 перенос:) В этот раз подсадили 3 эмбрионов и я надеюсь на двойню)

На 4 дпп сдала кровь на прогестерон эстрадиол и д-димер. Все показатели слишком завышены, врач говорит, чтоб пересдала через 3 дня еще раз д-димер, а прогестерон и эстрадиол неинформативны на фоне стимуляции. Как думаете, одного д-димера достаточно? Колю клексан 0, 4, клетки свои , не донорские.

Привет, 4ДПП это 21 ДЦ?

Может врач считает что не показательно из-за поддержки.

Врач сказала пересдать все?

Удачи тебе огромной!

 

Что у тебя в поддержке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, да, врач считает, что при такой стимуляции анализы на гормоны неэффективны, только д-димер контролировать.

Поддержка , наверное, самая мощная из всего, что было до этого.

Утрожестан, фолька, магний б6, омега-2, актовегин, уколы хгч, метипред, элевит и уколы клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko

Утрожестан пьешь или ваг-о?

Я бы для собственного успокоения еще раз все гормоны сдала :-) я перестраховщик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, я бы тоже сдала гормоны, но я ж в них не разбираюсь, ну что они могут показать, ты знаешь?

Утрик вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...