Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

Choodachka, Флебодиа 600 надо пить постоянно или аналог с айхерба я себе заказала и пью- мне нравится

(

Ссылки скрыты.

).

Если эндометрий хороший, то надо пробовать переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Podruzka, спасибо!!! А как удостовериться, что причина в этом?? Это моя версия, тк по узи других причин нет!! Я варикоз маточных вен мне давно ставят, но не придают большого значения и раньше болей не было. Прочитала, что стимуляция может спровоцировать обострение...

Изменено пользователем Choodachka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodachka, все гормональные препараты сильно сгущают кровь, варикоз тоже усиливается. Я слежу за тромбоцитами в ОАК, МНО и АЧТВ. У меня вена на ноге сразу вылезает при сгущении крови, в малом тазу тоже по УЗИ ставили варикоз вен малого таза. Сижу на венотониках давно уже, сейчас нашла вот отличный комплекс на айхерб, дешевле наших аналогов и надольше хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodachka, сложно советовать! А почему боли? Хорошо бы причину выяснить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka, я уже в стимуляции сдавала 22-23 декабря, гемостаз был в норме... На ногах вены в порядке более-менее. Причем, когда хожу, ничего не болит. Тянет в сидячем положении за компом и за рулем.

 

alla1972, дак фиг его знает, почему. Может, организм от стимуляции еще отходит. Может, варикоз :( Я сказала врачу, она не придала значение. Сегодня попробую еще раз сказать. Слева сегодня вроде тянет больше немного, у меня там как раз варикоз больше. Это моя версия. Но я мнительная и чувствительная :(

Изменено пользователем Choodachka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит если эндометрий хороший, переноси!

 

Варикоз ерунда, тем более ни чем не подтвержденный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Меня психологически несколько смущает перенос в матку при ощущениях, как будто месячные начнутся. Врач сказала на всякий случай сдать общий анализ крови, сдала утром. Попрошу еще внимательнее посмотреть меня перед переносом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед переносом спросите у доктора про имплантационное окно, попадаете ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом цикле еще раз ЕЦ пробовала, был триггер и пункция, клетку взяли. Вроде как это была О. Должно быть все ок и с окном, по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон в день перед триггером сдавали? Должен быть 1-1,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не сдавали, причем ни разу при всех моих 10 ЕЦ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а надо! На что врач ориентируется при переносе?

 

Кроме размера эндометрия, нужно оценить в какой он фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, по УЗИ видно, сколько слоев и секреторность... Первая половина протоколов у заведующей в ПМЦ, вторая у заведующей в МиД Кунцево. Ни разу не назначали прог сдавать в день триггера ни в ЕЦ, ни в стимуляциях. Может, у кого склонность к гиперплазии, тем назначают?

 

Мне не так давно делали пайпель, по нему у меня морфологическое отставание есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей клинике всегда назначают, да и в других девочки писали.

 

На узи видно слои, но фазу нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ пишут "соответствует 1-й фазе".... и т.д.

Да, я знаю, что иногда сдают. Но вот мне никогда не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большой привет всем! :D

Девчоночки, кто-то в курсе про масло черного тмина?? Может кто пробовал? Дело в том, что я пропила где-то 3 месяца это масло, с августа по ноябрь 2016. Так ФСГ в октябре 2016 был 11 при норме до10, потом в декабре 2016- 15, в январе 2017 уже 20..и до этого в августе 2015 был 20. Т.е. на момент низкого ФСГ я пила только гомеопатические горошины и масло черного тмина..Может совпадение?? При этом эзотерики категорически против употребления этого масла для зачатия, в то время как на востоке это первое средство от бесплодия, женского в том числе.

Спасибо!

 

Ах, и еще вопрос. Сколько циклов после стимуляции суперовуляции анализ крови на ФСГ не информативен?

Спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цурипопик, а АМГ какой у вас и ЛГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цурипопик, а АМГ какой у вас и ЛГ?

 

АМГ в феврале 2016 был 0,39, (1-10) ФСГ в это же момент ФСГ был 27 (3,8-10,0). ЛГ в норме, но следует за ФСГ-снижается при повышении ФСГ и повышается при повышении.

 

Ко мне на ТЫ :)

Изменено пользователем Цурипопик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цурипопик, фигово , овариальный резерв падает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цурипопик, фигово , овариальный резерв падает(

 

Какой там снижается! Он уже снижен! :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Струхнула я чего-то из-за непонятных болей и я решила переносить в следующем цикле. Кстати, версия про варикоз, наверно, неправильная, т.к. у меня сильно понижены тромбоциты в ОАК!

 

Кстати, вообще кому-то переносили в цикле сразу после стимуляции??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Струхнула я чего-то из-за непонятных болей и я решила переносить в следующем цикле. Кстати, версия про варикоз, наверно, неправильная, т.к. у меня сильно понижены тромбоциты в ОАК!

 

Кстати, вообще кому-то переносили в цикле сразу после стимуляции??

Ну может и правильно, лучше перестраховаться и причину болей выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно надеюсь, что просто цикл корявый после стимуляции и боли сами уйдут... Месячные пришли на 7 дней раньше. Первые 2 недели были ЖТ в регрессе, потом за 3 дня они исчезли и попер ДФ. Ессно, сдвинулась О. Я переживала, что все не по классике... Хотя по картинке все прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наивно надеюсь, что просто цикл корявый после стимуляции и боли сами уйдут... Месячные пришли на 7 дней раньше. Первые 2 недели были ЖТ в регрессе, потом за 3 дня они исчезли и попер ДФ. Ессно, сдвинулась О. Я переживала, что все не по классике... Хотя по картинке все прекрасно.

Подготовьтесь к крио и пойдёте, чтобы наверняка!!! И сразу удачно!!!

Хорошо, что сейчас не сделали! Тело вам подсказывало!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем большой большой удачи, чтобы получилось! Апчхи!

 

alla1972,  персональный апчхи!!! Буду держать кулачки за Вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...