Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Полезные сообщения

alla1972,  поздравляю с днём рождения! Вы такая молодец!! Пусть все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

twinsmama,

Если и с дя не получалось, может пробовать ещё со своими?

Вот именно поэтому и задумалась о возможности со своими.Врач говорит риск неудачи большой,но решение за мной.И в денежном плане со своими в разы дешевле.Со своими в 3000 уложимся,а с ДЯ 8000 евро нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно поэтому и задумалась о возможности со своими.Врач говорит риск неудачи большой,но решение за мной.И в денежном плане со своими в разы дешевле.Со своими в 3000 уложимся,а с ДЯ 8000 евро нужно

Вот это да!!! Так дорого!!!!

Уговаривайте свои клеточки расти и стать для мамы с папой драгоценными деточками!!!!)))

 

 

Вот именно поэтому и задумалась о возможности со своими.Врач говорит риск неудачи большой,но решение за мной.И в денежном плане со своими в разы дешевле.Со своими в 3000 уложимся,а с ДЯ 8000 евро нужно

А вы у себя в Латвии делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Так дорого!!!!

Уговаривайте свои клеточки расти и стать для мамы с папой драгоценными деточками!!!!)))

 

 

А вы у себя в Латвии делаете?

Да у себя.Не вижу смысла ехать. С проживанием и дорогой то на то и выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да у себя.Не вижу смысла ехать. С проживанием и дорогой то на то и выйдет.

Да, конечно!

Мне говорили, может в Израиль? Может в Европу? Я посчитала, здесь ещё три раза за эти деньги попробовать могу!

Я платно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно!

Мне говорили, может в Израиль? Может в Европу? Я посчитала, здесь ещё три раза за эти деньги попробовать могу!

Я платно делаю.

У нас в моём возрасте только платно.Госпрограмма только для тех кому до и 37 включительно.Как подумаю сколько денег уже вложено в нашу идею :girl_cray:

 

Да, конечно!

Мне говорили, может в Израиль? Может в Европу? Я посчитала, здесь ещё три раза за эти деньги попробовать могу!

Я платно делаю.

Сколько у вас ,если обычная программа со своим биоматериалом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в моём возрасте только платно.Госпрограмма только для тех кому до и 37 включительно.Как подумаю сколько денег уже вложено в нашу идею :girl_cray:

 

Сколько у вас ,если обычная программа со своим биоматериалом?

Где-то 3000 долларов получается с анализами и препаратами.

Мы сперму мужа заморозили и в банке храним, получается экономия на его анализах и консультациях, потому что все имеет срок давности и надо обновлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 3000 долларов получается с анализами и препаратами.

Мы сперму мужа заморозили и в банке храним, получается экономия на его анализах и консультациях, потому что все имеет срок давности и надо обновлять!

О даааа! С анализами вечная проблема.Я уже год не была у врача.Всем анализам прошел срок годности.Придётся всё заново.В январе пойду на проверку и консультацию.

Раньше врачи думали,что проблема в моих клетках и возрасте,а в феврале после пролётной разморозки эмбрионов от донорской клетки(до бластиков из 6 не дожил ни один) стали искать причину в муже.Оказалось помимо плохой морфологии ещё и фрагментации.Теперь будем отбирать супер пупер спермиков с помощью какого-то там магнита

 

Где-то 3000 долларов получается с анализами и препаратами.

Мы сперму мужа заморозили и в банке храним, получается экономия на его анализах и консультациях, потому что все имеет срок давности и надо обновлять!

Видимо всё же не получалось по вине мужа и отчасти моей.В попытке с имплантацией у меня взяли 9 клеток(один яичник).Заморозили 2 эмбриона и три подсадили.

Изменено пользователем twinsmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twinsmama

У меня шеф на работе -они с женой, как он сказал, сбились со счета, сколько попыток делали, в последний раз взяли 2-х суррогатных матерей, и забеременела только она и в 44,5 года родила мальчика!!!

Поэтому у вас и свои есть, можно ещё попробовать, если вы сами этого хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twinsmama,

У меня шеф на работе -они с женой, как он сказал, сбились со счета, сколько попыток делали, в последний раз взяли 2-х суррогатных матерей, и забеременела только она и в 44,5 года родила мальчика!!!

Поэтому у вас и свои есть, можно ещё попробовать, если вы сами этого хотите!

Овуляция не каждый цикл уже ,но своя есть и ,конечно же,я хочу ещё пробовать! Время летит безоглядно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twinsmama, есть смысл пробовать со своими клетками, делать ИКСИ-ПИКСИ и ПГД и кормить мужа за 2-3 месяца до протокола препаратами для улучшения качества спермы (см. у меня в профиле в конце, красным выделено)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alla1972, С днем рождения! Пусть в новом году появится малышастик! Я тоже борюсь за свои клеточки, пусть все получится и год будет пузастеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому и задумалась о возможности со своими.Врач говорит риск неудачи большой,но решение за мной.И в денежном плане со своими в разы дешевле.Со своими в 3000 уложимся,а с ДЯ 8000 евро нужно

можно ещё в Беларуси проверить, может даже с проживанием на 2 эко хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё в Беларуси проверить, может даже с проживанием на 2 эко хватит

Спасибо большое за подсказку,но ,увы,у нас на это нет времени(на разъезды).Своё маленькое дело отнимает все силы и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twinsmama,

 

сколько у вас фрагментация? Можно, как Подружка говорит постараться снизить.. Та еще фигня эта фрагментация.. Лучше подготовиться к новому протоколу!

 

alla1972,

 

с Днем Рождение дорогая! Желаю самого заветного в этом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR,

Время есть до лета минимум - будем готовиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!!!

Спасибо всем за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,как думаете,если я летом в протокол собралась,мне уже сейчас начинать готовиться!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

twinsmama, многие витамины, например Д накапливаются очень долго, так что стоит начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки,как думаете,если я летом в протокол собралась,мне уже сейчас начинать готовиться!?

Согласна с Танюшей, многие минимум нужно пить 3 месяца!

Витаминчики это ж не гормоны! Тем более зима на дворе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я уже знакомилась, но в основном я читатель... Сегодня я начала свой первый протокол ЭКО. Ужасно волнуюсь. Репродуктолог говорит, что шансов на успех не много, потому что основная причина нашего бесплодия в моем возрасте и качестве моих ЯК, а генетический материал он изменить не может... Но мы все равно решили рискнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я уже знакомилась, но в основном я читатель... Сегодня я начала свой первый протокол ЭКО. Ужасно волнуюсь. Репродуктолог говорит, что шансов на успех не много, потому что основная причина нашего бесплодия в моем возрасте и качестве моих ЯК, а генетический материал он изменить не может... Но мы все равно решили рискнуть.

Ну что ж, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!

Пусть этот первый протокол будет первым и победным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//lili2008//, Анюта, удачи в протоколе!!!

 

Девочки, кто ждёт полосочек к новому году желаю самых ярких //)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто меня помнит, отчитываюсь. Вчера была гистера по восстановлению формы матки, она у меня седловидная была, и прижгли очаг эндометриоза.Теперь два месяца восстановления, и. где-то в феврале в крио протокол, меня ждут две мои снежинки. Всем удачи в Новом году!!! :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, у меня тоже седловидная это мне не помешало родить сына 18 лет назад. А с какой целью форму матки изменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...