Перейти к публикации

Первый день рождения наших малышат


panda mama

Полезные сообщения

Крошика, как же без них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы идём в гинзовский рестик. Или в Плюшкин или в бричку, только не думаю, что их кто-то знает((

 

Янчута//,  делали в той мастерской, которую ты мне присылала??

 

Не бричка,а бричмула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили электро-мотик купить в дет.мире самый дешёвенький, отзывы хорошие.

И я прямо мечтаю уже о беговеле, но это уже ближе к лету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала с мужем по поводу др Насти. сказал посидим чайку попьем, торт купим или я испеку, фотку с тортом сделаем как у всех на фотках обычно)))) и хватит), в принципе я согласна, ни куда идти я не хочу, ехать тоже.... и готовить тоже не хочу)))) хотя ...можно наверное и пасту сделать))))карбонара)))) мммм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мы когда были в детском Мире недавно муж с Ятимошей катались на одном таком, вроде понравилось))) они недорогие были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур, я вот знаю)) в Плюшкине у сесстры в обще свадьба была;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  нет, я решила не заказывать полностью мастичный, так как мастика очень сладкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

431c553b9ea3.png

А я такой буду заказывать,там можно выбрать любую начинку и размер,много мастики,но так понравился

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в итоге планируется супер тусовка.. Ох. Многие захотели приехать. Будем как и планировали делить на 2 захода. первый там с детишками будут. Второй только взрослые. В каждом чел по 8-10 гостей. Тема байкерская-рокерская. Тим будет в футболке с рукавами татухами :)

Не стандартно да? Просто решила я оторваться, а то не удивлюсь, если следующий день рождения будет в тематики свинки пеппы :D

Изменено пользователем HelgaMama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я захотела что-то эдакое, но уже поздно

Будет торт и домашние посиделки с жаренной уткой и шашлыками и салатом Оливье :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то взгрустнулось... Именинник спит. Так отпраздновать, как я хотела, не получится сегодня.. Ремонт!!! Черт бы его побрал.. Родители придут с работы, поужинаем вкусненько. А еще одни бабушка и дедушка, крестный приедут аж в слкдующие выходные, когда мы дома будем. Бесит, что вся торжественная часть со всеми украшениями так позднл будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, :( не грусти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у нас вообще никакого "торжественного" кроме торта не будет. И то, отожму что я озаботилась. Нашего пару это все не волнует. Крёстная приедет из Киева к Стеше, а вторая крестная, что поближе, забыла о нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  две крестных?

 

Крошика:)

Изменено пользователем vikus"a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, ага, как чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  ну это нормально. Я ни одного папы пока не видела, который бы проактивно занимался такими вещами :)

Наша крестная так вообще Костю ни с одним месяцем не поздравила, про др не заикается...

Так что бери все в свои руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, уже взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На подарки мы взяли:санки-коляску,каталку-улитку,мольберт двусторонний,палатку,ученого щенка

Гостям в планах заказать:детскую посудку,хорошую куклу,кухню,рыбалку и кукольный театр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, то есть вместо крестного крестная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,правильно говорят,ни один мужик не заботится о празднике,моему тоже до фени

Оно сколько подарков:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я мужу скажу торт купить он купит.... и подарок если надо, просто на то они и мужчины))) мы женщины совсем другие существа и думаем мы по другому и о другом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы Саше вообще ничего не купили от себя - это я все ждала, чтобы муж сподобился на выбор подарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, да, у нас две крестные

Крестного нет, так как мужа все родные и близкие за 3000 км

 

Янчута//, мой точно также

На рождение Стеши, оказывается, мы ездили отдыхать. Я думала мы устали и решили отдохнуть, а оказывается это приурочено было..

На годик вообще ничего не подарит. Разве что если кто из знакомых спросит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы от себя тоже ничего не подарим, ну, может, маленькую игрушку чисто символически. Муж будет банкет оплачивать, а я из своих заработков автокресло уже подарила :)

 

*Мими*,  две крестные это круто! А так можно?

Я вот думаю, нам бы тоже двух крестных брать (наш живет далеко), а то от крестной мы ничего и не видим.

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...