Перейти к публикации

Первый день рождения наших малышат


panda mama

Полезные сообщения

Сингапур,  я тебя понимаю, но никто и никогда не будет относиться к Кате так, как ты. Ни для кого этот день не будет самым важным в году, ради чего можно поступиться своими планами и желаниями. К сожалению :(

Не подстраивайся ни под кого - это ваш день, дань вашей семьи, и самое лучшее, что можно в этот день сделать, это провести его вместе. А гости это дело десятое.

А что ты запланировала, если не секрет? Для этого обязательно гости нужны?

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня никак не получается выстроить мозаику. Весь праздник идёт под снос. Никто не хочет собираться в среду, ещё и ехать загород. И опять я крайняя, и должна перенести на субботу и подстроиться под остальных. Тогда вопрос что делать в день рождения -остаётся открытым.

А я не хочу! Это мой праздник и я весь год планировала как и что буду делать. А теперь всё летит в тартары. Реально рыдаю уже 2 дня.

а ты всем скажи что у тебя Др у дочери именно 3-го , а в субботу Др у других деток! Не хотите приезжать так и не нужно ! Но Др у дочери 3- го!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том -то и дело, я бы ничего не планировала, просто бы с родителями сходили в ресторан посидели. Но есть гости, которые обидятся, если их не позовут. А минимум набирается 12 взрослых и 1 ребёнок. И ещё наши друзья, как минимум 3 пары, каждый с ребёнком. Но друзей я объективно могу перенести на сб, так всеработают на дядю и не смогут приехать в будни, а родственники все работают на себя, и могут спокойно уйти на час раньше, а то и на 2. Пригласить всех в родственников в рестик, а не звать загород- не смогу, так все пьющие и пьющие много, ресторан тогда влетит тыщ в 50(((( а загородом я хоть сэкономлю, тысяч на 10 выйдет меньше.

А молодёжь тогда поведу в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  а в чем тогда проблема? 3-го с родителями и дочкой в ресторан, а в сб всех загород поить-кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я бы наверное и не праздновала бы особо ничего...но у меня отец прилетает со Штатов в следующую субботу, а в следующее воскресенье приезжает мама (я их не видела 2 года уже и они малую не видели, кроме как по скайпу). Потому в конце недели поедем заказывать в ресторанчике мини банкет, гостей более 10-12 не планируется. Никакой тематики детской делать не буду, только торт закажу. Праздновать именно в ДР дочери, т.е. 27го января, это будний день, но большинство гостей работают на себя....никаких переносов на выходные не планирую, кто захочет, найдет возможность уйти с работы на 1-2 часа раньше, а нет, так нет, дешевле будет :-))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  я просто не оч понимаю, почему я должна подстраиваться под других гостей, что им неудобно якобы?? А мне неудобно в субботу, так др то в среду. И я не понимаю, зачем его переносить. Праздник то должен быть и для себя, а не головомойка в итоге..

Сейчас ещё и родители мужа огорошили, что они купили билеты на среду, обратно в четверг... Эти точно обидятся, если загород их не позовут. А остаться на выходные они не могут, так в сб работают...

 

 

S_Angl,  вот -вот, смешно слышать, когда работают на себя, а уйти не могут на час-два. Считай -не хотят.

 

HelgaMama,  Оль, я просто не смогу отделаться одним отмечанием. Молодёжь и самых близких не совместить-это раз, если родственников перенести на сб то на воскр молодёжь-это два, тогда встаёт вопрос, что делать в среду????

 

И главное, даже если я найду деньги на среду позвать в рестик близких, то тогда туда не попадёт сестра, а она крестная для малышки, тк их сыну в четверг будет только месяц, и ей банально не с кем оставить ребенка.

 

Домой я звать никого не хочу, когда у нас живут свекры, то я оченьзлая бываю, как говорит муж-осторожно, злая собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур, делай так,как удобно тебе, те, у кого всё ок с головой, поймут и не обидятся!

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в сам ДР будем втроем, сходим на фотосессию...потом в центр развлекательный, а вечером папочка наш в ночь уйдет на работу... В СБ гости дома или в кафешке еще решаем, не знаю звать ли табун. если решу минимально гостей то конечно дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается так, как я мечтала, но я уже почти смирилась. Мы позовём гостей только на сладкий стол 17 января (из отпуска прилетим только 16). Я не сделала объёмную цифру, не украшу комнату, как хотела и вообще....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур,  я, наверное, не так поняла тебя. Ты пишешь, что друзей объективно можешь перенести на субботу.

Я тоже против переносов на другой день, тем более, это первый день рождения малышки.

Делай тогда, как тебе удобно, всем не угодишь в любом случае, а превращать праздник в, извините, геморрой, на фига это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута//, :( печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур, покушай вкусной еды с мужем и Катюшкой в каком-нибудь интересном и необычном месте. Я вот ищу греческий ресторан, например. Хочу. А друзья-родственники никуда не денутся

 

Я вообще против этих цифр и прочего, хотя понимаю что девочкам многим этой действительно важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  мне это уже не важно и дико надоело.. Оч хочу проснуться сразу какого-нибудь 10 февраля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингапур, тогда вообще ну празднуйте, это событие / твой день, нет настроения - проведи его как хочется

Не все могут радоваться как и ты, не у всех есть возможность

Люди эгоистичны, для многих это повод себя показать и покушать плотно :)

По крайней если бы мне начали ставить условия, как в твоём случае, я бы провела день с мужем и ребёнком

В конце концов это ваш личный праздник ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута, я вообще сейчас и на др сына буду не дома((( и украшения придут домой, а там нас нет(( в доме капиталку делают, отключили газ, меняют трубы.. И папа наш дома остался, тк работает, и не приедет, тк др попадает на будний день. Так что грустим вместе...( я только единичку сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все решилось с днём варенья. В среду идём со всеми близкими в ресторан. А в субботу позовем уже наших друзей в ресторан.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 26 числа будем в 4)) надеюсь никто не приедит, это я на свекровь намекаю

а так 30 числа идем в ресторан, у нас с родителямия, кумовья и моя сестра с мужем выходит 16 человек. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Алис, если бы мы всех вместе собирали, то у нас было бы человек 20))))

 

Поэтому я тебя понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я уже вроде выбрала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я единичку почти доделала))) но бумаги не хватило, завтра иду докупать. Потом рамочку для фотосессии делать буду и возможно топиарий (тоже для фотосессии). С фотографом уже договорились)))

 

Мы будем отмечать только 4!!!! И если честно, то я очень этому рада. Никто мозг выносить не будет.

Я Сингапур очень понимаю в этом плане, у меня точь-в-точь было с дочкой на 1 годик. И все равно были недовольные, все равно не получилось так как я мечтала. Обидно и досадно было, но вот сейчас понимаю, что этот день важен только для мамы. И никто другой этот день ТАК не прочувствует.

 

Вот такого плана топиарий будет, в такой же цветовой гамме цифра и рамочка

9963cfe393b0t.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отмечаем 27го) Не будет нашего крёстного, потому как они решили, что никак в другое время на 2 недели они не смогут поехать кататься на лыжах (на дядю никто не работает)...возвращаются только 29го. Ну и Бог с ними, я ни под кого подстраиваться не собираюсь, это праздник нашей Кирочки и наш с мужем в первую очередь!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никак не придумаю тематику ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...