Перейти к публикации

Первый день рождения наших малышат


panda mama

Полезные сообщения

HelgaMama, у него может любимая игрушка какая-то есть - типи Винни Пуха диснеевского или машинки любит, ты говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Янчута//, ну любит, но не так чтобы) не знаю даже.. я хочу сделать вечеринку в стиле, аля пират или байер ну не знаю, что нибудь такое мужское прикольное, но чет мысли в кучу, а муж естественно думает, что это глупости и лишнее, можно тупо всех собрать и посидеть за столом

А я наоборот за столом не хочу, хочу сделать фуршет и часа на 2-3 макс, чтоб все в легкой форме было, чтоб для Тима, а не для нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я буду с тематикой др устраивать наверно позже, годика в 3 и дальше... Сейчас просто красно-бирюзовые цвета...

Мне понравилось по фоткам у одной девочки в пингвинячьем стиле :D никогда б не додумалась. но очень здорово и торт пингвин и колпачки пингвины и на одежде пингвинчик у ребенка и все остальное черно-белое такое :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  сразу тебе говорю, что не посидишь ты за столом долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне няня моя отличную идею предложила с празднованием ДР сегодня, няня работает в ДР малой и приглашена в ресторан...так вот, мы все с малой едем в ресторан, малая там проведет 2-2,5 часа (как раз после второго сна своего), а потом поедут с няней домой на такси (ресторан в 5 минутах от дома), мы посидим там ещё пару часиков и приедем домой...и малая не устанет сильно и мы сможем немного отдохнуть с мужем и посидеть с гостями)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчута//, так я понимаю, поэтому против застолья, в конце концов это мой день и тимошкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что это и мужа день тоже в полной мере - он со мной рожал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  мой со мной не рожал :)

Короче у нас решилось так:

Во вторник мы втроем, едем в ресторан он же детский оч классный, там отдыхаем и празднуем, вечером позабегают мамы папы ненадолго и самые близкие друзья

В субботу разделяю день на 2 праздненства, одно с 13 до 16, второе с 18 до 21. Будет фуршет и будем все в комнате. Набросаем подушек, запишем фильм кот давно делаем, будем играть с тимом и он с нами) как то так

Фуршет сделаю сама, тортики и капкейки закажу, шарики закажу, всякую атрибутику. Все в одном стиле, в каком хрен знает)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Ribambelle на проспекте мира

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, дорогой он очень.. мы были там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  знаем знаем) но мы же втроем) гостей я б туда не позвала конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ух тыыыыы - макароны за 800 рублей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ну так это средняя цена московского ресторана. там оч вкусно, поэтому нормально. А детская комната вообще нереальная, целый городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ну не средняя, чего уж там, Оль, не лукавь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ну в том же Андерсоне паста стоит 500-600р. А это кафе все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  вот как ты любишь спорить :)

Дай другому человеку право на своё мнение - хоть раз. Вдруг понравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  да я не спорю) тут че спорить. Ресторан ресторану рознь.. Я ж тебе просто привела элементарное сравнение того же кафе, в котором далеко не вкусно) что б ты не удивлялась ценам, ибо рибамбель совершенно другой уровень и цены там соответствующие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  Оль, это не единичный случай просто :)

Я вообще мало чему удивляюсь так-то. Вроде, и в ресторанах бываю, да-да :)

 

 

Я обычно цены смотрю на пасту и на цезарь. Тогда сразу понимаешь, какого уровня заведение. Просто 800рэ за пасту, цена которой реально копейки, это прям хм-хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, :D вот вот, жестко конечно... но не с нашими финансами)))) я даже еще не решала что будет на Настюхин др, надо бы у мужа спросить что он думает на эту тему))) :)

Я кстати Лен тоже смотрю цены на цезарь и на пасту)))) прежде чем идти в какое то заведение

 

HelgaMama, Оль а вы там были? или первый раз поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я тоже что-то заморочилась. Хотя сначала вообще не хотела пышно отмечать, да и финансов нет. Просто если мои родители приедут, да родные мужа, вот тебе уже и куча народу. Крестные ещё. Не позвать - обидятся.

Если никого не звать, то и подарков не видать :) а дома собирать я не хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, и куда вы решили идти? ну у нас то тут ни кого нет) все по разным городам раскиданы) так что мы втроем посидим, может дома, а может и сходим куда то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  так и у нас все по России раскиданы, но ради такого случая должны приехать :)

Вот нашла Шоколадницу для детей и родителей, хочу съездить посмотреть. Есть на вднх и на войковской. По фоткам вроде ничего так.

419d915866cd.png

 

Или в Андерсон пойдём, на худой конец :)

Хочу, чтобы сыну было где поиграть, и гостей дома чтоб не собирать

 

Андерсон для пап на баррикадной вроде неплохое место

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошика,  ага, были, когда я еще беременная была, мне еще тогда захотелось там отметить др)

 

А я на Цезарь и чизкейк :D пасту я не Ем, тк муж у меня спец по пасте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, ммм, я вотт оже думала про шоколадницу на вднх!

 

HelgaMama, :) надеюсь потом фотки будут с др?

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...