Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Врачи не установили причину почему беременность замерла? прогестерон поддерживали? мне 25, лечусь 5 лет, ребеночка планируем уже год, сначала ставили СПКЯ, потом МФЯ

Причину ЗБ не устанавливали. Прогик утрикрм по 600 мг в день поддерживали. Я сама наверное стала причиной своей ЗБ много нервничала - грудь перестала болеть - слёзы, истерика. каждый раз в таком напряжении результатов ХГЧ ждала, да и узист напугал - не увидил плодное яйцо обычным датчиком, а вагинальным - рассмотрел. вобщем нервишки мне подлечить срочно надо))) А по невынашиванию я генетический паспорт сделала. жду результата!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до стимуляции,всегда перед О за 2-3 дня ЯБ,потом подтверждение О на узи.А в этом цикле вообще фигня, ничего не чувствую,и ни какого ЯБ.

Жалею что согласилась на стимуляцию.Ну теперь уж что..придется ждать..Схожу завтра на узи и все узнаю.Во у меня цикл весело начался((

У меня на первой стимуляции тоже не было ЯБ , а овуляция была двойная. А вот в этом цикле ЯБ очень много с 7 ДЦ повалил, а по УЗИ ДФ нет и следовательно овуляции не будет. Так что заранее не расстраивайся, УЗИ все покажет. Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе огромное за то, что поддерживаешь нас!!! Пусть у вас с малышом будет всё отлично!!! как чувствуешь себя?

 

A7migo,

спасибо тебе огромное за поддержку и добрый слова!! Все у нас будет хорошо у всех!

Пусть малыш твой ростет и развивается :) есть какие о признаки Б? как себя чувствуешь?

Спасибо, девочки! Чувствую себя хорошо )). Кушать постоянно хочу, так что с кухни не вывожусь :D Ребенку пойду печеньку дам или фруктик, а сама лопаю, всё, что под руку попадается :DХодила на кинезитерапию с шеей, теперь 8 занятий не успела, сказали при Б нельзя! Только шею хожу теперь чуть-чуть разминать... Изменено пользователем A7migo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девчули,О не будет,фолик перерос..Как же мне морально плохо((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),  у меня по ГСГ (гистеросальпингография) была непроходимость одной трубы и граниченная проходимость другой трубы. При этом за плечами был срыв ЭКО-Б, 1 неразвивающаяся Б. За время планирования я нашла проблемы в гемостазе, принимаю Вессел Дуэ или ставлю НМГ.

Так как было две стимуляции и безрезультатные, Г мне предложила сделать лапару и гистеру, тк мы рассчитывали с ней восстановить походимость. По факту непроходимая труба оказалась проходимой, а слабопроходимая труба вообще оказалась не проходимая. Восстановить её тоже было никак, те был сальпингит. Я была до операции готова даже на пластику, хоть она и дорога и эффект не долго. Но нечего было восстанавливать врач сказал. Она мне эту трубу перевязала, чтобы не нарушать работу яичников. Некоторые трубу удаляют, но это рисковано по многим причинам, включая нечаянно можно задеть какой-нибудь важный сосуд.

Более того при гистеру и лапаре мне взяли биопсию и проверили меня на полипы, синихеи и прочую дрянь.

 

По этому можно годами пить таблетки, ставить уколы, пиявки, массажи и прочее. Но время идёт, если проблема есть какая-то внутри и вы более года неБ и при этом все что можно проверили уже, причём у себя и мужа-идите смело на лапару.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно понять не могу,как в пятницу был 14 мм,сегодня 27 мм.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),  а тебе укол не назначали хгч? У меня Б в марте наступила при ДФ 27 мм

 

Я одно понять не могу,как в пятницу был 14 мм,сегодня 27 мм.!!

 

А ты на один аппарат ходишь УЗИ делать?

 

Если на одном аппарате, то действительно, странно

 

Я тебя приглашу в друзья, посмотри мой последний Б цикл 18, там все есть. Тоже был Э маленький и ДФ переросток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,я сходила рядом с домом..к гине записана на завтра,но уже смысла нет идти.Это мне тоже самое сказала..и эндометрий 6 мм.

Сказала что поздно ставить укол..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,я сходила рядом с домом..к гине записана на завтра,но уже смысла нет идти.Это мне тоже самое сказала..и эндометрий 6 мм.

Сказала что поздно ставить укол..((

 

Не слушай её! Мне тоже отворили поздно.

 

Надо идти к своей Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моя завтра работает..сегодня ее нет((А завтра он уже 30 мм будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так моя завтра работает..сегодня ее нет((А завтра он уже 30 мм будет ((

 

Все-равно иди. Зайди ко мне и почитай все внимательно. Мне одна Г намерила 16 мм, а моя 24 мм!!!!!

 

Тоже были праздники, я к своей не смогла попасть, пошла к другой. Вот что она мне там намерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне моей позвонить?Сказать типа что левый бок побаливал,я пошла на узи и мне это сказали а?Послушать что скажет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне моей позвонить?Сказать типа что левый бок побаливал,я пошла на узи и мне это сказали а?Послушать что скажет..

 

можно позвонить. Ты думаешь она хгч скажет сегодня уколоть?

Слушай может тебе ещё спросить про Прогинову? Я кажется пила по 1 таб 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),

иди завтра к своей Г, однозначно

За последнее время какие у нас происходят чудеса с теме с девочками, теперь верю в чудеса :) Не отчаивайся, будет и на нашей улице праздник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила ей,она сказала завтра с утра к ней прийти,фоллик никуда не денется до завтра.А сегодня все равно ничего не сделаем.

 

Спрошу завтра про Прогинову Лен.Дивигель мне никак не помог видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Лена из гемостаза что у тебя не в норме? А ты гены на мутации тромбофилии не сдавала? И гомоцистеин у тебя в норме? я щас эту тему изучаю.

 

Так смешно, Амигошик как будто остановилась (ест целыми днями) а мы всей толпой дальше помчались)))))

Изменено пользователем Пупс-19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,

помчались каждая со своими головняками и переживаниями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,прочитала у тебя как было,да..чудеса бывают.Но у тебя тесты на О полосатились,и эндоментрий на момент укола 8 мм был.А у меня тесты отрицательные.Сегодня 13 д.ц.Завтра с утра к Г,послушаю ее что скажет,и какой эндометрий..И вообще назначит ли она ухол хгч,вдруг скажет бесполезно.И если эндик такой же будет,есть ли смысл в уколе?

Короче,одни вопросы.

 

Пупс-19,

помчались каждая со своими головняками и переживаниями

 

Не говори,целый день на смарку..Настрение ноль,я еще волосы красить собиралась,вообще морально разбита.Приготовила обед,накормила своих и все..не мучача. :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

девочки Василиса,Юля, рано отчаиваться!!! будут тесты полосатые, точно будут, я вам говорю!!! ...может просто не в этот раз... не плачьте, девчоночки, эмоциональное состояние в планировании очень важно!!! я для себя решила, что у нас не получается потому, что меня периодически очень сильно бесит муж, вот прям раздражает и всё тут! мне особенно не нравится как он с дочкой нашей "играет", разговаривает... хотя люблю его очень и никого другого не надо! психологически настроился видимо мой мозг, что хватит нам одного ребенка...

Хм.. вчера вам отписАлась про то что М. начались.... а их и нет! вчера ленточка крови вышла и все, уж сутки прошли, а ничего нет.... вчера был 10 ДПО..что это такое было...

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

девочки Василиса,Юля, рано отчаиваться!!! будут тесты полосатые, точно будут, я вам говорю!!! ...может просто не в этот раз... не плачьте, девчоночки, эмоциональное состояние в планировании очень важно!!! я для себя решила, что у нас не получается потому, что меня периодически очень сильно бесит муж, вот прям раздражает и всё тут! мне особенно не нравится как он с дочкой нашей "играет", разговаривает... хотя люблю его очень и никого другого не надо! психологически настроился видимо мой мозг, что хватит нам одного ребенка...

Хм.. вчера вам отписАлась про то что М. начались.... а их и нет! вчера ленточка крови вышла и все, уж сутки прошли, а ничего нет.... вчера был 10 ДПО..что это такое было...

 

Может, конечно, имплантационное кровотечение (прикрепление яйцеклетки), а может быть и угроза... Какого характера выделения были? Тесты напомни полосатили??? Если да, то пишут, что это не имплантация, т.к. она до выработки хгч. Возможно прогестероновая недостаточность. в таком случае нужно увеличивать дозировку дюфастон. Но конечно с консультацией с врачом. Напомни мне свою ситуацию... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила ей,она сказала завтра с утра к ней прийти,фоллик никуда не денется до завтра.А сегодня все равно ничего не сделаем.

 

Спрошу завтра про Прогинову Лен.Дивигель мне никак не помог видимо.

 

Вот, я тоже так думаю. Видно тебе Дивигель не подошёл, бывает так. Проси у неё Прогинову. Подтянется эндик, есть ещё время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, спасибо за беспокойство!!!!! я в этом цикле не планировала т.к. сильно болела и пила АБ, но О. была на 16 дц (от предыдущего стимулиров. цикла эффект, О. подтверждала на узи ), да и О. была в ПЯ где труба не проходима. Просто не могу понять что это за кровь вчера была, если М. то где тогда они сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //, Лена из гемостаза что у тебя не в норме? А ты гены на мутации тромбофилии не сдавала? И гомоцистеин у тебя в норме? я щас эту тему изучаю.

 

Так смешно, Амигошик как будто остановилась (ест целыми днями) а мы всей толпой дальше помчались)))))

 

У меня есть мутации, к сожалению они все слетели сегодня с первой страницы. Но если успею, завтра восстановлю. Точно помню есть ПАИ, гомоцистеин у меня в норме.

Есть темка " Тромбофилия и Б", там девочки супер дают консультации - Moon, Irina и подружка-Наташа.

 

Но я пью ангиовит и ставлю НМГ , периодически заменяя на Вессел Дуэ, так Клексан получается дорого обходится 3000 руб на 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, спасибо за беспокойство!!!!! я в этом цикле не планировала т.к. сильно болела и пила АБ, но О. была на 16 дц (от предыдущего стимулиров. цикла эффект, О. подтверждала на узи ), да и О. была в ПЯ где труба не проходима. Просто не могу понять что это за кровь вчера была, если М. то где тогда они сегодня?

 

Т.е. ты уверена 100%, что Б быть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, думаю что не может, ПА 5 дней до О. не было и после О. еще 2 дня.

 

ЭХ... если бы не болезнь и не правая труба, шансы были бы оч. хорошие, Э вырос шикарный)

Изменено пользователем Miss-Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...