Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

привет! У меня вот че то тоже фолики не растут, у тебя хотя бы доминантные есть!!! клост имеет свойство снижать рост эндика, я вот дивигелем мажу ,растет хорошо! втирала по 1мг(1 соше)

 

Привеет! :Hello: У меня один доминантный,я вот тоже читаю отзывы.втирать 1мг (соше)на низ живота,так?

 

А ты когда на узи была?Что прям вообще ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

polina.d,

Полина, по последним событиям в УЗИ, даже незнаю верить врачам или нет. Вон Василиса пивала в любом случае надо ПА читься, сколько таких случаев графиков смотрела последнее время, что надежд вообще не было, а // полоски в итоге

 

Я не теряю надежду, буду стараться вдруг все же врач ошиблась....

 

Polina.d, у меня в прошлом цикле тож были Мфя, и не было овули..итог..этот цикл первый на стимуляции.

 

у меня вот было две стимуляции, а сейчас я сама пить клост стала, но видимо зря..

 

polina.d, фолики могут резко дозреть к 15-16 циклу..могут и на 20 день! А еще моя знакомая долго не могла забеременеть ..врач говорит-пачтесь в месячные-бац а первый цикл беременная-оказывается у нее график перевернут с ног на голову и овуля бывает в месячные-это конешно нонсенс...но я после таких историй уже верю беременности вопреки всему-САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СПЕРМИКИ РЕГУЛЯРНО ПОСТУПАЛИ)))) так что не расстраивайся.

С мфяшными девочками тебе надо поговорить...насколько я знаю им просто показана стимуляция. Я не знакома с мфя . А на счет вымученного па..может вы какую нибудь эротику вместе посмотрите? И еще вчера вычитала что бывают любриканты на натур.основе..вроде они не убивают спермики

 

Короче поищу наверное лубриканты, потому что уж больно тяжко и больно,сори за тафтологию... Блин ну не хочется грустить, а мысли сами плохие приходят в голову((

 

Привеет! :Hello: У меня один доминантный,я вот тоже читаю отзывы.втирать 1мг (соше)на низ живота,так?

 

А ты когда на узи была?Что прям вообще ничего?

 

Сегодня была, выше писала свои результаты, вообще ничего еще и увеличены в объеме теперь...

 

Втирать надо там где жирок есть, на попу или ляшки или низ животика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d я прочитала у тебя на страничке,а цикл какой у тебя?Я думаю все у тебя вырастит.тебе когда на узи теперь?

 

Я не теряю надежду, буду стараться вдруг все же врач ошиблась....

 

 

 

у меня вот было две стимуляции, а сейчас я сама пить клост стала, но видимо зря..

 

 

 

Короче поищу наверное лубриканты, потому что уж больно тяжко и больно,сори за тафтологию... Блин ну не хочется грустить, а мысли сами плохие приходят в голову((

 

 

 

Сегодня была, выше писала свои результаты, вообще ничего еще и увеличены в объеме теперь...

 

Втирать надо там где жирок есть, на попу или ляшки или низ животика))

 

Еще я читала,что клостик не желательно а ночь принимать.Двоякое мнение.Хотя смотрю,когда может тогда и принимают,а нам главное результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

polina.d я прочитала у тебя на страничке,а цикл какой у тебя?Я думаю все у тебя вырастит.тебе когда на узи теперь?

 

 

 

Еще я читала,что клостик не желательно а ночь принимать.Двоякое мнение.Хотя смотрю,когда может тогда и принимают,а нам главное результат.

 

Мне наоборот на ночь его назначали все время почему то... А почему нельзя??

Надеюсь вырастит, да если честно не хочу на УЗИ идти... слишком дорого, у меня вообще этот третий цикл стимуляции должен быть с отдыхом, я сама назначила себе клост и решила пропить, меня уже вон девченки в чате поругали за это )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот на ночь его назначали все время почему то... А почему нельзя??

Надеюсь вырастит, да если честно не хочу на УЗИ идти... слишком дорого, у меня вообще этот третий цикл стимуляции должен быть с отдыхом, я сама назначила себе клост и решила пропить, меня уже вон девченки в чате поругали за это )))

 

Ну вроде как нарушается сон,и т.д.

Ну чего уж теперь,раз ты уже начала его,то уже назад дороги нет.Тем более ты же уже пропила..

Может все таки пойдешь на узи еще один раз и все?Или ты уже решила не ходить в этом цикле и надеется на чудо?

 

У тебя цикл 32 дня,я бы сходила на 15 д.ц на узи..На другое узи не к той у которой была.И молчала бы про стимуляцию.Послушала бы мнение другое.

 

Но какое бы не было твое решение,я желаю тебе большой удачи!И желаю тебе в этом цикле :tectik::pregnant::t8313::mama_: Да будет так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@), может ты и права))) но я сейчас больше на чудо полагаюсь))))

денег не особо много сейчас...особенно перед НГ!

 

Спасибо большое я и тебе желаю того же самого в этом цикле, наши заветные // подарком на новый год!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@), может ты и права))) но я сейчас больше на чудо полагаюсь))))

денег не особо много сейчас...особенно перед НГ!

 

Спасибо большое я и тебе желаю того же самого в этом цикле, наши заветные // подарком на новый год!))))

 

АМИНЬ! :molitva::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, спасибо за беспокойство!!! :flower: Отпросилась на сегодня, дома лучше, температуру задавила клюквой, лимоном, вишней, и постельным режимом))) А как ты себя чувствуешь? Динамика положительная?

 

Ledi79(T@nushk@), я мажу дивигель, 1 пакетик в день, втираю в низ живота, но рекомендуют место менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, спасибо за беспокойство!!! :flower: Отпросилась на сегодня, дома лучше, температуру задавила клюквой, лимоном, вишней, и постельным режимом))) А как ты себя чувствуешь? Динамика положительная?

 

Ledi79(T@nushk@), я мажу дивигель, 1 пакетик в день, втираю в низ живота, но рекомендуют место менять.

 

Кать,спасибо за ответ,ага,прочитала про это,сегодня на низ живота мазала,завтра на ягодицу помажу))

С работы выйду куплю ананас,мандарины.По борюсь до понедельника,а там уже ясно все будет.

Что то надежда угаслана этот цикл.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polina.d, посмотри отзывы и поспрашивай у девочек, может быть использовал кто-то гель актиферт. Он меняет щелочную среду на кислотную во в?@#$%&, что способствует более быстрому движению сперматозоидов и увлажняет. Я заказала себе из России, жду посылку, если с этой стимуляцией не получится, тогда попробую еще его в овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта :D замочила тест сейчас, рассматривала вот так :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: (как Василиса писала :D ) 9 дпо. Рассмотрела еле еле под фонариком от айфона только слабую прислабую вторую полосочку

Рано еще наверное

в первую Б, на 11 ДПО была очень слабенькая, но я и муж ее видели

Подождем еще :think1::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки я с очередным отчетом. Сегодня 24 дц, 2 дня назад был укол Прегнила 10000. Думала сегодня подтвердят О, а её и не было. Зато Эндик 12 мм, в ЛЯ пусто, все мелкие, а вот в ПЯ откуда ни возьмись нарисовалось аж 2 ДФ один 19.7 мм с уже неровными краями и второй вообще не понятно откуда взялся 18.6 мм. В общем сегодня докололи ещё 5000 Прегнила для 18.6 который. Доктор вообще сказала что я девушка - загадка. Дюфастон назначила аж до 28 декабря, потом отмена и ждать задержку. Если М не придут, то тест не раньше 5-6 января делать. Вот такие мои дела. Так что не отчаиваться и верить только в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, очень хорошие новости ;) держу кулачки

Господи, чтоб все получилось!!!!11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки я с очередным отчетом. Сегодня 24 дц, 2 дня назад был укол Прегнила 10000. Думала сегодня подтвердят О, а её и не было. Зато Эндик 12 мм, в ЛЯ пусто, все мелкие, а вот в ПЯ откуда ни возьмись нарисовалось аж 2 ДФ один 19.7 мм с уже неровными краями и второй вообще не понятно откуда взялся 18.6 мм. В общем сегодня докололи ещё 5000 Прегнила для 18.6 который. Доктор вообще сказала что я девушка - загадка. Дюфастон назначила аж до 28 декабря, потом отмена и ждать задержку. Если М не придут, то тест не раньше 5-6 января делать. Вот такие мои дела. Так что не отчаиваться и верить только в хорошее.

 

Пусть все получится! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрен (нравится мне твой ник)))), ну рано ж еще конечно! но ведь увидела ж все таки хоть и слабенькую но 2 полосочку!!!!!! давай ка ярчай дорогая, надо, очень надо!!!

Раиска, действительно ты загадка! еще врач видать хороший, мой бы давно на дюф посадил и не ждал бы больше ничего, а по факту у тебя шансы есть и не плохие, давайте старайтесь как следует! Э.- шикарный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта :D замочила тест сейчас, рассматривала вот так :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: (как Василиса писала :D ) 9 дпо. Рассмотрела еле еле под фонариком от айфона только слабую прислабую вторую полосочку

Рано еще наверное

в первую Б, на 11 ДПО была очень слабенькая, но я и муж ее видели

Подождем еще :think1::girl_in_dreams:

 

Ярчайте!Пусть это будет Б полоска! :tectik::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,

спасибо за комплемент :confusion:

 

Ledi79(T@nushk@),

большое спасибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Тоже не теряю надежды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, а отмена дюфа не спровоцирует выкидыш если все получилось?я бы пила его до тех пор, пока не подтвердилось есть Б или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тихонечко!!! Ярчайте!!! :D:flower:Какой ДПО?

Спасибо, сегодня 11ДПО, но полоска еще призрачная :( расстраивает... а может ХГЧ слабо вырабатывается? И низ живота тянет, переживаю(

P.S. на фото верхний тест позавчера, нижний сегодня...

post-246656-0-61179100-1450447271_thumb.jpg

Изменено пользователем xeniapechenia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая цена у уколов Прегнил,Гонал,Овитрель и т.д?

 

Спасибо, сегодня 11ДПО, но полоска еще призрачная :( расстраивает... а может ХГЧ слабо вырабатывается? И низ живота тянет, переживаю(

P.S. на фото верхний тест позавчера, нижний сегодня...

 

Хорошая динамика,не переживайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, а отмена дюфа не спровоцирует выкидыш если все получилось?я бы пила его до тех пор, пока не подтвердилось есть Б или нет...

Ты тест делала? прежде чем отменять дюфастон? Вобще, врачи говорят так, ждете дня задержки, делаете тест, если Б нет, то отменяете дюфастон, если Б есть, пьете! Мне рекомендовали до 16 недели пить (у доктора надо консультироваться), и бросать потом не резко! Например, сначала пила по 2 табл. в день, потом неск.дней по 1,5, потом по1, потом по 0,5... и бросить

 

Спасибо, сегодня 11ДПО, но полоска еще призрачная :( расстраивает... а может ХГЧ слабо вырабатывается? И низ живота тянет, переживаю(

P.S. на фото верхний тест позавчера, нижний сегодня...

 

Не переживай! Яркий он когда уже задержка!!! )) Удачи!

 

Не выдержала душа поэта :D замочила тест сейчас, рассматривала вот так :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: (как Василиса писала :D ) 9 дпо. Рассмотрела еле еле под фонариком от айфона только слабую прислабую вторую полосочку

Рано еще наверное

в первую Б, на 11 ДПО была очень слабенькая, но я и муж ее видели

Подождем еще :think1::girl_in_dreams:

Ярчайте!!!!

Изменено пользователем A7migo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиска, добилась ты таки не одного а два ДФ) умничка))) и врач твой хороший, вот увидишь именно в этот цикл-который странный и ты девушка загадка, получится))) потом будешь рассказывать свою историю, как очевидное-невероятное!!!!

Полина, видала как бывает, так что добивайся дожидайся фоликов своих, цикл терять-не позволительная роскошь!

Юля, ))))))) мне так смешно с нас двоих )))) скажи эти тесты какое то издевательство))))) я приехала домой и опять глядеть на тесты, и руки чешутся щас еще замочить, а так эти тесты как ромашка-то вижу то не вижу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19 замочи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),

я покупала Овитрель 3100 руб

Ты спрашивала про дивигель, у меня на нем хорошо ростет Э, посмотри последний мой график я писала там размеры, на прогинове вообще не ростет

 

Юля, ))))))) мне так смешно с нас двоих )))) скажи эти тесты какое то издевательство))))) я приехала домой и опять глядеть на тесты, и руки чешутся щас еще замочить, а так эти тесты как ромашка-то вижу то не вижу(

Муж уже смеется надо мной :( сейчас собираюсь пойти в аптеку чтоб купить на утро тест :D

Ты будешь завтра делать? (играть в ромашку?) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...