Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Спасибо Лен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19,  вот правда, раньше времени переживаешь, всего лишь 9 дпо. Не у всех тесты рано полосатят.

 

У меня укол 10 дней выходил, но я ставила 10000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, хорошо что решилась дальше идти к цели!

думаю что размер Ф в 22 мм был хороший и ни сколько не перезревший, наверное причины ЗБ не в этом, а вообще с врачом обсуждали это, причину поискали?

я колола ХГЧ при ДФ в 19 мм, О. произошла в этот же день но Б. не случилось, тоже вот думаю, а не рано ли я уколола?

может тебе на 16 дц уколоть ХГЧ?

Уже уколола, прегнила не было поэтому купила швейцарский хориомон. По поводу ЗБ - сделала генетический паспорт по невынашиванию, жду результатов. а у тебя как дела??? я просто из темки на 3 месяца выпала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока сидела колдовала над клипом дочке на ДР пришли мои М.! рановато конечно, но лучше так, чем ждать пришлось бы! так что я в новый цикл, стимулироваться скорее всего не буду, не хочу просто, да и праздники впереди на узи не сходить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  печально... Думаю в новогоднем цикле точно будет удача! Не забудь написать желание под бой курантов и выпить его с бокалом шампанского.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, xeniapechenia, девчата, как себя чувствуете????нам всё интересно знать!!

у меня очень странные ощущения, низ живота то колет, то тянет, то нормально... Переживаю а вдруг тонус? Вставляю периодически свечи папаверин, утрожестан интервагинально...боюсь, хочу уже к врачу, но пока рано...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),  привет! А тебе врач для Э Прогинову не назначала? Клост угнетает Э. Не расстраивайся раньше времени, втирай Дивигель. У меня Б наступила в цикле со стимуляцией и Э был всего 8 мм . Причём я увеличила дому Прогинова и

он у меня за 2-3 дня шикарно подрос.

Так что удачи!!!! И мои @@@@@

 

Ленок привет!Рада тебя видеть))Спасибо за поддержку!Я дивигель мажу,сегодня пресс качала,ананас ела..В общем до понедельника сделаю все возможное,посмотрим что на узи скажет гиня.

Ты как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),  да, я тоже рада встрече. Я вот Дивигелем не пользовалась, не знаю как он. Но вот от Прогиновы классно эндик растёт.

Я нормально в целом. Пока не планирую, лечусь после лапары. Но полна надежд на 2016 год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi79(T@nushk@),  да, я тоже рада встрече. Я вот Дивигелем не пользовалась, не знаю как он. Но вот от Прогиновы классно эндик растёт.

Я нормально в целом. Пока не планирую, лечусь после лапары. Но полна надежд на 2016 год!

 

И все будет Лен!Обязательно в новом году запузатимся!Я от души желаю тебе этого!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  Лен ты лапару сделала все таки...и как? Диагноз?

 

Лен все увидела диагноз...а какую схему ты будешь применять для поднятия амг? С фсг поздравляю-круто прям! А хэ это да фигня еще та...у тебя ведь эндик тонковатый свой без поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Тест -предатель

 

Там точно нет призрака???? Я разглядывала под разными углами, меня проглючило? :( Попробуй перед предполагаемой датой М....

Изменено пользователем A7migo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, "Я разглядывала под разными углами" - ты мой золотой!), Амигочка, он такого призрака третий день дает, только до того был повиднее, седня сделала опять тест-опять призрак, че за хрень-реагентят чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, И я тоже что-то вижу там. У меня после выхода укола на 10 дпу утром был такой же призрак, а вечером уже совсем ничего. Но не 3 дня подряд. Возможно стоит подождать дня Х, может поздняя имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие!

рухнули все мои мечты и надежды

Я не беременная

Рыдаю навзрыд просто

Сделала сегодня утром хвалённый тест клеаблю цифровой

Ссылки скрыты.

 

Завтра отмена утирке, может сегодня уже его не ставить, раз ничего нет

Завтра все равно сдам хГЧ! Чтоб окончательно поставить точку и напиться с горя шампанского и рыдать !!!!!!!!

 

Блин, рыдаю навзрыд, котик мой любимый приселило мне, мурлычет и жалеет мамочку

Доченька болеет темп 38

На улице холод собачий -34 гр

Бесит бесит, ааааа как больно и обидно!!

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И все будет Лен!Обязательно в новом году запузатимся!Я от души желаю тебе этого!))

 

Спасибо, думаю все будет супер в 2016 году!

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  Лен ты лапару сделала все таки...и как? Диагноз?

 

Лен все увидела диагноз...а какую схему ты будешь применять для поднятия амг? С фсг поздравляю-круто прям! А хэ это да фигня еще та...у тебя ведь эндик тонковатый свой без поддержки?

 

Да, лапару и гистеру сделала, ещё взяли биопсию.

Так для поднятия АМГ я уже второй цикл уколов проставила- Овариум+Коэнзим+ Убихинон. Следующий цикл последний.

Да я бы не сказала, что у меня свой Э тонковат, до всяких стимуляций он был 10-11, я думаю это хороший Э. Просто клостилбегитом я думаю и прочими стимуляшками я его забила.

Честно? Не верю в свой ХЭ. Вот когда увижу своими глазами заключение лаборатории, тогда поверю. А так мне этот диагноз визуально по гисторе поставили. Но тем не менее прохожу лечение. На следующей неделе на УЗИ , посмотрим что там.

 

Матрена 79,  печально. Держись, дорогая. Самое главное не расстраивайся! Новогодний цикл тебя обязательно порадует.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль как так? Вчера же была полоска?(( вот у меня вчера такое же состояние было(

 

у меня седня 10 день утрика-я тоже ставить не буду наверное. я уже план на след цикл расписала...а вчера думала-ВСЕ! хватит с меня! больше ничегошеньки не буду делать-будь как будет! а седня уже план нарисовала) Держись подруга! Только вот-а вдруг хгч обрадует?

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, если эндик такой хороший-и правда откуда эндометрит....?...

У меня эндик тонкий зараза-я подозреваю что у меня была попытка исмплантации судя по БТ (базальная температура)-но видимо неудержался он, буду копать теперь по эндику.

Я тут вычитала что при отмене поддержки эстрогенами-или даже при снижении-эндик сдувается...

 

Думаю после лапары-удача совсем близко!

 

Юля, а сколько эндик был у тебя на последнем узи? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль как так? Вчера же была полоска?(( вот у меня вчера такое же состояние было(

 

у меня седня 10 день утрика-я тоже ставить не буду наверное. я уже план на след цикл расписала...а вчера думала-ВСЕ! хватит с меня! больше ничегошеньки не буду делать-будь как будет! а седня уже план нарисовала) Держись подруга! Только вот-а вдруг хгч обрадует?

Привет Василиса, спасибо за поддержку! Да хрен его знает что не так :( сделала фрау еще сразу, есть мелкая вторая полоска, но вижу только под определенном углом при свете

Ладно прорвемся

Завтра сдача ХГЧ и тогда уже будут расставлены все точки над i

Руки прям опустились у меня и такаяяяяяя пустота блин внутри

 

Я все таки надеюсь еще на позднее прикрепление

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //

 

спасибо за поддержку :)

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, желтое тело то работает у тебя хорошо...и странно почему так прогик задрался? хотя уже ясно то что прогестероновой недостаточности тебе можно не бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля, а сколько эндик был у тебя на последнем узи? ....

11,5 мм трехслойный

 

Матрена 79, желтое тело то работает у тебя хорошо...

Вчера УЗИст просто восхищалась моим ЖТ, я ей верю она врач высшей категории+ гениколог эндокринолог

Я хотела именно к ней попасть, многие только ее советовали

Говорит что жизнь кипит у ЖТ видно что все там просто отлично

Я вот успокоилась немного, утром все были мои эмоции

Жду завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот мой седняшний))) мне седня кстати уже смешно со своих тестов , вчера чуть не убилась, седня ржу неудаче в лицо! а тесты это уже спортивный интерес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки,на сколько я знаю,то как раз утрик,так как он настоящий прогестрон как раз показывается в крови и может завышать бт...а дюф синтетический прогестрон,и он не показывается в крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, эндик тебя не мог подвести. Меня скорее всего подвел именно он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Пока нет М надежда есть всегда.

 

Девочки,а может быть, что при стимуляции О не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно

 

стимуляция не 100 % ная гарантия овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я,

привет, БТ (базальная температура) повышает и дюф и утрик

я вчера была на УЗИ

Показала доктору результат анализа на прогестерон 97,8, сказала отличный результат

Утрожестан на него никак не влияет, тк я принимаю его вагинально, в кровь он не попадает, только в структуру мускулатуры и строения внутренних органов малого таза

До, этого я тоже это читала в сети, писали гинекологи эндокринологи

 

Ledi79(T@nushk@),

Пока нет М надежда есть всегда.

Я только надеюсь на ХГЧ, потому что на отмене утрика у меня М приходят на 3 сутки

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...