Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Ирина

Полезные сообщения

Svetlana-77, у меня эндик всегда плохо рос на прогинове, пила ее по 3 таблетки, клос заглушал Э

В апреле когда получилось забеременеть, попросила у Г Дивигель, вот на нем очень хорошо у меня ростет Э

Мажу 2 раза в день (дозировка 1)

Отрыла свои записи с прошлого цикла:

Эндометрий 5,3 мм (8 дц) с этого дня начинала мазать

12 дц Эндометрий трехслойный, пушистенький, 8,9 мм

15 дц толщина эндометрия 11,2 трёхслойный

 

организмы же разные, я только ЗА дивигель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки мои дорогие я ведь в больницу загремела... в обед мазня коричневая началась я утрик вставила и ношпу выпила и скорую вызвала увезли сразу только тут живот намяли на осмотре и появились боли... вообщем лежу, пью транексам и магний. На счет дюфа не могу решить пить не пить.. прогик свой хороший врач говорит не надо но сначала назначила и я ведь утрик вставляла сегодня.что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,я тесты на овулю делала последний раз вчера..очень слабая вторая полосочка.После укола не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, как так то? Прогик ты делала повторно после того хорошего результата? Понимаешь он мог упасть...его нужно повторно проверить, все будет хорошо, не нервничай только! Держись пупсик мы с тобой!

 

Транексам и магний хорошая штука, утрик правильно вставила, вообще я видела при кровотечении назначают сразу 4 помоему таблетки дюфа, а потом каждые 2 часа по таблетке и лежать, к верху ногами, и кушать даже лежа...главное до формирования плаценты дожить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки мои дорогие я ведь в больницу загремела... в обед мазня коричневая началась я утрик вставила и ношпу выпила и скорую вызвала увезли сразу только тут живот намяли на осмотре и появились боли... вообщем лежу, пью транексам и магний. На счет дюфа не могу решить пить не пить.. прогик свой хороший врач говорит не надо но сначала назначила и я ведь утрик вставляла сегодня.что скажете?

блин блин блин! как так то?! как ты сейчас? что врачи говорят?

я честно за утрик, ну не навредит он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Сколько утрика? Я только за вагинальный прием прогика, минимум 2х200, ,иногда и по 600 в день назначают, мне дюф.вообще не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Сколько утрика? Я только за вагинальный прием прогика, минимум 2х200, ,иногда и по 600 в день назначают, мне дюф.вообще не идет.

да! Утрик вагинально (у меня доза 400/день).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я лежу, больше не мажет чуть живот побаливает только. начала пить дюфастон. другая врач пришла сказала пей обязательно он сохраняет. чувствую себя уже лучше.

в теме у кого такой же срок сегодня много у кого мажет и даже кровит... много кто загремел в больницу. очень надеюсьчто все наладится!

 

девочки, я лежу, больше не мажет чуть живот побаливает только. начала пить дюфастон. другая врач пришла сказала пей обязательно он сохраняет. чувствую себя уже лучше.

в теме у кого такой же срок сегодня много у кого мажет и даже кровит... много кто загремел в больницу. очень надеюсьчто все наладится!

 

назначили еще транексам и магний. колют папаверин ну и дюфастон теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Вика, держись дорогая!!! Мы все с девчатами за тебя волнуемся, береги свою бусинку. Тебе надо только лежать, так сказать "вылеживать свою беременность"

Я с дочей 4 раза лежала на сохранении и знаю что это такое

Все будет хорошо!!!!!!!!

На узи когда? анализ ХГЧ взяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки мои дорогие я ведь в больницу загремела... в обед мазня коричневая началась я утрик вставила и ношпу выпила и скорую вызвала увезли сразу только тут живот намяли на осмотре и появились боли... вообщем лежу, пью транексам и

магний. На счет дюфа не могу решить пить не пить.. прогик свой хороший врач говорит не надо но сначала назначила и я ведь утрик вставляла сегодня.что скажете?

 

Викуль,лежите и сохраняйтесь,все будет хорошо.И правильно что утрик вставила,хуже точно не будет.Мы держим кулачки!@@@@

 

Дюф тоже хороший..Пей все что назначено Вик.Мы с тобой.Пиши нам обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...