Перейти к публикации

Alexandra_777

Пользователи
  • Публикации

    2 507
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Alexandra_777

    Похудение и правильное питание.

    Актерская диета, но это стресс для организма. Подключите ходьбу в течение часа, обертывания ( купите в аптеке).
  2. Alexandra_777

    Родители и деньги

    В данном случае вам мама предлагает лучшие условия для кредита. Другое дело, что она рискует. Обеспечение сомнительное у мамы будет.
  3. natalya_mushka , от всей души желаю пусть все буде беременно! :t8313:
  4. moon , приветик! Не, Юль, завтра иду. Решила как назначили. Обязательно отпишусь потом. Всем добрый день, девочки! Кому на скрининги , кому на узи, мои @@@@@ natalya_mushka , по Украине я даже не подскажу. 100% зависит от стажа, это Вы верно написали, но думаю на Украине так же есть ограничения.
  5. При достаточном стаже 100 %т, но в пределах возмещения больничного ФСС.К примеру , зарплата 100 тыс руб. , есть ограничение по выплате пособия ФСС . В 2016 г. лимитированным показателем среднедневного заработка по предельной величине базы по взносам в ФСС — 1 772,60 руб./день. Посчитайте сколько в месяц получится. Сомневаюсь , что работодатель готов доплачивать помимо выплаты больничного из своих средств. Если зп низкая, то да, Вы ничего не теряете (если вопрос про деньги). Ну тогда получается вообще не надо работать, если так рассуждать. Это совсем прям крайности. Просто наверное мнение работодателя и работника в этом вопросе несколько разные. Плохо , если за три года забывают о работнике. Значит смогут обойтись. Есть же предприятия с небольшим коллективом. Все понимают, что кому то нужно делать эту работу и не просто делать, а именно хорошо её выполнять. Отошли от темы болталки. Проехали
  6. Alexandra_777

    Динамика ХГЧ

    Все хорошо. Растите
  7. \АnnаBel//, ну это то показаниям. Конечно, если работа физическая или тяжёлая, контакт с больными и прочее, здесь вопрос ясен. Я не про Юлю, я вообще просто спросила. Просто сейчас , в наше время, хорошая работа тоже на вес золота. Работодатели не особо с пониманием относятся к больничному. Понятно когда на какой то период, но когда на всю Б, думаю не поймут. Может ничего прямо не скажут, но отношение мне кажется испортится.
  8. Alexandra_777

    Может ли ДФ 15 мм лопнуть на следующий день?

    Теоретически нет, обычно при размере от 18 мм лопается. У пеня на второй день положительного теста на О. Тоже Я болит дня два.
  9. Девочки, а зачем на всю Б больничный? Беременность не болезнь. nyutarama, по показаниям? Или как?
  10. Девочки, всех с отличными УЗИ ! Читаю вас про предпочтения в еде, удивляюсь. У меня вообще ничего не изменилось в предпочтениях, все ем как обычно. С токсом тоже не знакома. Soir de Lune, поздравляю с сыночком! А я мечтаю о дочке , эх...
  11. Marishka-77 и iriska131 , спасибки, девочки!
  12. Marishka-77 , у меня тоже прием у Ре в пятницу.
  13. Счастливый карапуз, у меня сын такой был в детстве. Все это проходили
  14. У меня в субботу хгч 43012, правда в другой лабе сдавала, но нормы с 6-11 недель от 20000 до 225000. ~*~Анже-Лика~*~, приветик, Ликуся! Мои @@@@@ на отличные результаты по тесту. Если у нас услышат СБ, нам это тоже предстоит через 2 недели.
×
×
  • Добавить...