Перейти к публикации

Вперед за малышами....из ноября


Полезные сообщения

да юля только 4 из 13...

эмбриолог говорит возможно вина моей работы ( вредное условие) что остальные не зрелые или плохо качества... сказала что на 3 сутки переносить скорее всего будут ..... молюсь что бы мои 4 крохи хорошо развивались

 

Свет, не переживай, хороший результат, 4 крошки- это великолепно, у меня 3 из 7, главное, чтоб теперь хорошо делились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты бы лучше два теста выложила, для сравнения. Но мне кажется это уже твой ХГЧ))) @@@@@@@@@@@

 

создаю коллаж, большой получается сильно

 

Привет, девочки! Принимайте меня тоже. 2 день протокола.

История такая: Мне 31, Мужу 39. МФ. У мужа в предыдущем браке приемный сынок (живет с нами). Очень хотим своих. 2 года бесплодных попыток... и вот - первый в жизни протокол.

Колю Пурегон 3 дня, потом 5 дней =не помню название, что-то для суперовуляции= (я совсем новичок... :confusion: )Далее УЗИ и пункция примерно на 14.12.2015

У меня был полип под вопросом - не подтвердился. Все анализы в норме, теперь ждем...

 

Добро пожаловать! :flower:

 

Девочки а со второй мочи утренней тест слабее. Да?

 

по идее да

 

Ты бы лучше два теста выложила, для сравнения. Но мне кажется это уже твой ХГЧ))) @@@@@@@@@@@

 

Разница конечно совсем маленькая, спасибо за кулачки, девчули

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1448960259' post='15587113] Хороший результат для 10ДПП. У меня тоже 5-дневочки, и результат был 361 на 10ДПП. Может разделился и у тебя двое?) vanilka20061, Удачи тебе!

Не-не-не, мы не правильно с тобой друг друга поняли)))) Я тест делала на 10 дпп, а хгч сдавала сегодня - 13 дпп)))

 

Девочки а со второй мочи утренней тест слабее. Да?

ну если помнишь мой тест, он был на вторую мочу, ХГЧ тогда был где то 250-300 единиц

 

Алена поздравляю с беременностью!!!

Спасибочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут

 

Надо нам домик делать в болталке

 

У меня кровит.купили транескам. Вот лежу жду хгч

 

Девочки всех поздравляю.простите не прочитатт пока все.мысли в попе гдето.в прямом и переносном смысле.думаю что брать в блльницу если сохраняться едем

Ссылка на это сообщение

Я тут

 

Надо нам домик делать в болталке

 

У меня кровит.купили транескам. Вот лежу жду хгч

 

Девочки всех поздравляю.простите не прочитатт пока все.мысли в попе гдето.в прямом и переносном смысле.думаю что брать в блльницу если сохраняться едем

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе, дай Бог всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, держись. А что врач то говорит??

 

~ЛОЗА~, держу кулачки

 

~ЛОЗА~, а какой марки ты тесты делаешь?

 

спасибо, superdrug за 4 дня до задержки

 

~ЛОЗА~,

Я так понимаю верхний это вчерашний?

Мне кажется, что нижний чуть ярче)

 

да, так и есть

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, мне кажется что все твое и все хорошо))) тттт и @@@@@@@@@@@

БудуМамой//, какая линеечка красивая)

 

vanilka20061, привет! пусть все получится с первого раза!

 

Senyatlt, 4 это хорошо! теперь пусть хорошо себя ведут, растут и маму радуют)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, сегодня не очень, погода отвратная и чет не знаю на что мне переключится, попробовала на подготовку к НГ, но чет от цен настроение еще портится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, сегодня не очень, погода отвратная и чет не знаю на что мне переключится, попробовала на подготовку к НГ, но чет от цен настроение еще портится :Crazy:

ну да, цены могут вернуть в реальность))))) надо снежинки повырезать из бумаги, дешево и красиво ))))

Ссылка на это сообщение

~ЛОЗА~, елку вчера купила белую, как и хотела и украсила уже почти) но я не про то, думаю может на турбазу поехать, а цены-жесть)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...