Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Это ты можешь быть категорически против живущей свекрови в вашем доме, а не она против вашего животного. Жить в первую очередь нужно для себя.

Мне недавно муж сказал, чего мы постоянно себя в чем-то ужимаем. Захотели что-то, то берем и делаем, ведь жизнь одна, и в ней так мало радости.

Золотые слова сказал ваш муж!!!

А от вашего питомца я прям обалдела!!!! Такой милочек! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

venus27, жених - красавец ;)

правда моя старушка уже для этого не годится)))

Спасибо :flower: , а моему 3 года, молод и очень игрив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, ну какие у всех милашки и красавцы!!! Прям суппер))) еще и так много фото!!! Наглядеться не могла!))

anuta)), а у тебя Кошка-Мышка прям на мою похожа)))

Девочки, а рыбок и птиц тоже выкладывайте сюда.. прелесть же такая))) Ща попробую наших котят загрузить, когда они еще котятами были))) чет выбрасывает с инета в тел.... пошла тренироваться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как с телефона это сделать, а до компьютера руки не доходят. На работе враги щаблоеировили вызод во все соц.сети и чаты, тоже не могу :( Короче вокруг одни враги)

А у меня, девочки, 4 кота (кот, 2 кошки и котенок). Все подобраны, все меня безумно любят, ходят за мной след в след, сколько ращ я их из-за этого ногами била- только разгонишься Куда, а оно уже под ногами, но ничего не обижаються-я им объясняю, что сами втноваты, нечего под ногами крутиться) А еще только сяду, так сразу на руки лезут-ни какой личной жизни:)

 

ой, инопланетяне))))))

У меня муж с ума сходит от сфинксов, а мне они точно с другой планеты)

 

 

lelya-mia, ой, смотрю, что ты такая же больная как и я))) всех несчпстных в дом тянешь. Я тоже подбиоаю, кучу денег на лечение, клянусь мужу, что пристрою потом-кого получается, кого нет)

 

Анекдот в тему)

-Мама, посмотри, я котенка нашла

-Дура, тебе 35-лучше бы мужа себе нашла

 

о, Боженьки!!!! это просто супер детка! я уже себе такого точно хочу! Я влюбленна!!!

Приветик!Что есть-то есть))))Не могу пройти мимо страдающей живности)))Тоже всему своему семейству по 100раз клялась)))К сожалению большинство проблем животных-из за людей.Потому стараюсь помочь.Ну и люблю их конечно. Враг,отключающий от и-нета,серьезный враг))Я на телефоне редактирую через фоторедактор-а меня сразу эта програмка была установлена:нажимаешь,потом выбираешь фотку,ну и сразу внизу предлагаются действия (обрезать,повернуть,сделать другого цвета и и.д.).Посмотри-может и у тебя есть фоторедактор.

 

Мой "сынок" рыжее солнышко породы наглая рыжая морда

9c27cf63d14df9fd50b2d6203b66de7ec2327d231098466.jpg

9955fb0a46a91534795f7ae8909824f3c2327d231098526.jpg

Почему-то "лайки"не ставятся (((Хороший коте-наглый коте!!!Гарнюня!!!

 

Какая классная у всех живность!!!

А это моя мармулеточка, как всегда спит лапами к верху))))

Из застеленной кровати делает себе кубло и храпит до вечера, пока мы не придем с работы)))

 

Еще одну фоточку нарыла)))

Принцесса!Это она не храпит-это она так дом охраняет и отпугивает непрошенных гостей)))

 

Татоша и Козявочка

А Татоша-это мальчик или девочка?Козявочка-таки натуральная Козявочка)))Такая мацьопа.Видео,что дружат и Татоша наверное опекает?

 

68d95ac1ae21207630aa65812beb0ce55b5a14160329759.jpg

Ну очень серьезная собаця!Прям позирует!)))

 

Царь Борис и Кошка-Мышка

 

А это одна из последних моих работ, на самом деле их очень много, просто все раздорила т фотографировала

))Настоядий царь!:Да,негоже мне,царю,к простым смертным обращать свой лик.Профилем любуйтесь! А моя кошара тоже спит как мышка-пузиком вверх))

 

Это мы сегодня

Вика,не верь!))Он притворяется что спит .Ну точно подглядывает))))

 

ой у всех есть животинки...а вот моя девочка cdJ82u_k0g4.jpgdx2NSrYiyDA.jpg

 

UnU3xe3MoNw.jpg

 

Басенька....британка...а еще есть аквариум с рыбками и сомами

Такая киця-неженка!Просто прелесть!

 

доця

Шустрая наверное доця))Я ее прям предствляю ...на тюли)))А я прочитала-Феликс и подумала,что у тебя кот.Я своих тоже называю доцьки-коцьки))))

 

доця

Шустрая наверное доця))Я ее прям предствляю ...на тюли)))А я прочитала-Феликс и подумала,что у тебя кот.Я своих тоже называю доцьки-коцьки)))) Изменено пользователем lelya-mia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали, шо это кот, мы назвали Сенькой, а потом вечером увидели, шо нет там шариков, а ровненькая розовая дырочка, получилась Есения:)))

на тюли не весит, но любит весеть в проеме двери на уровне головы и улыбаца:)))) ну и почти каждый вечер у нас круговая пробежка по всем, шо попадется, и по стенам в т.ч.:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сказали, шо это кот, мы назвали Сенькой, а потом вечером увидели, шо нет там шариков, а ровненькая розовая дырочка, получилась Есения:)))

на тюли не весит, но любит весеть в проеме двери на уровне головы и улыбаца:)))) ну и почти каждый вечер у нас круговая пробежка по всем, шо попадется, и по стенам в т.ч.:)))

О-оооопробежка!Как это знакомо!Моя Бель в прошлой жизни наверное была лошадью на ипподроме-пока пару тройку кругов на скорость не намотает-не успокоится.Ну и любит бег с препятствиями:повороты,развороты,прыжки на живот и улепетывание от возмездия)))

 

Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-оооопробежка!Как это знакомо!Моя Бель в прошлой жизни наверное была лошадью на ипподроме-пока пару тройку кругов на скорость не намотает-не успокоится.Ну и любит бег с препятствиями:повороты,развороты,прыжки на живот и улепетывание от возмездия)))

ну у нас правда не мотает, если не все дома, например папа загулялся или в командировке - дочкинс грустит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Золотые слова сказал ваш муж!!!

А от вашего питомца я прям обалдела!!!! Такой милочек! :class:

Этот милочек написяла сегодня на коврик в ванной, теплый пол видимо не утерпела. Я на нее кричу, а она глаза прищурила и думает, что так от меня спряталась. Тина...Тина, как ребенок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну у нас правда не мотает, если не все дома, например папа загулялся или в командировке - дочкинс грустит:)

А кто ж тогда оценит красоту забега,высоту поднятия лап и умение проскакать по стене)))Ну и зрителей должно быть побольше,а папа с мамой -в первых рядах))))

 

 

Этот милочек написяла сегодня на коврик в ванной, теплый пол видимо не утерпела. Я на нее кричу, а она глаза прищурила и думает, что так от меня спряталась. Тина...Тина, как ребенок

Это она стесняется)))Ну ..или медитирует)))):я не хочу пи-пи..я не хочу пи-пи....это не я сделала пи-пи...это не я сделала пи-пи))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Хочу вышить такую картину!!! Как найти схему, реально не могу найти(( не знаю ни названия, ниче.

post-85074-0-45116700-1448490335_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дрброе утро и Хорошего, теплого и солнечного денька!

 

У нас тут по ходу собрался клуб животинолюбов и вышивалщиц, а не планирующих эко :)

 

lelya-mia, Татоша мальчик, в роду видно прапрапрадедушка был такса) котам дизни не дает-гоняется за ними, а вот с Козявочкой дружат- Татоша ее грызет, а та позволяет

post-253707-0-27774800-1448518106_thumb.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось с "лайками"? не ставятся совсем, вчера лимит исчерпала, а пишет что и сегодня тоже хотя ни одного не могу поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, Схему нашла напиши свою электронку, а то я не знаю как сюда вложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, точно я тоже не нашла, но вот что-то похожее - называется "кроха", правда рука мужика какого-то-волосатая) и продается только на русских сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму эта картинка называется на рукахруках у Бога, если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эти нравятся, кума вышивала, очень простые схемы и готовая работа очень красивая

post-253707-0-24376600-1448528534_thumb.jpg

post-253707-0-99500200-1448528568_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27[email protected]. для схемки! Буду оч признательна!!!!!))

 

Малашка, да, "на руках у Бога", но когда в инете забиваешь название, то выдаем много всего.... и картинку, с которой темку открывала, тоже)))

 

Насчет лайков да, у меня была такая же фигня, через пару часов прошло!

 

anuta)), я скину тебе, когда мне Юля venus27 перешлет))) Ну а чего бы и не повышивать))) Подумать, отвлечься.... а у меня после операции правая рука плохо работает, так для меня это и разработка мелкой моторики))) так что сплошная польза)))))

 

 

anuta, особенно вторая вау...

 

Коровко, для кого схема?) Или это ты делишься тем, что сама вышивать будешь? Или я тормоз?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коровко, для кого схема?) Или это ты делишься тем, что сама вышивать будешь? Или я тормоз?)))

неее, это сабакин, похож на Викиного:)

 

я такой набор завтра забираю: http://rukodelki.com.ua/vyshyvka-krestom/b368-nabor-dlya-vyshivki-krestom-luca-s-angelochek-s-babochkoy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно клуб любителей животных получился! :D

У меня тоже есть котик, правда он остался киевлянином, не рискнули мы его по самолетам тягать, сдаем квартиру вместе с котом :)Очень скучаю, захожу пообщаться с ним как в Киев прилетаю, он меня помнит и всегда рад видеть! Думаю, что для него так лучше, все таки коты больше к дому привыкают, а смена кормильца не так существенна :D

Вот мой нежный котик британчик :love:

2034b683afc7.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой набор завтра забираю: http://rukodelki.com...hek-s-babochkoy

Очень красивая схема. Может и себе заказать....

 

Я после первого переноса неделю лежала, скучно было....первый раз в жизни вышивку в руки взяла.

Вышила бисером икону Иисуса до пары к подаренной иконе Матери Божией (тоже бисер). Потом нас этими иконами венчали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая схема. Может и себе заказать....

 

Я после первого переноса неделю лежала, скучно было....первый раз в жизни вышивку в руки взяла.

Вышила бисером икону Иисуса до пары к подаренной иконе Матери Божией (тоже бисер). Потом нас этими иконами венчали)))

бисером наверна вообще красотища:)

я пока такую попробую вышить, долго выбирала, чтоб не сложное да и по итогу далеко не все есть в наличии, у нас в магазинах ангелочки только под заказ, вот с Киева сама и заказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Хочу вышить такую картину!!! Как найти схему, реально не могу найти(( не знаю ни названия, ниче.

это вышивка "Ребенок на руках".Я тоже хотела вишивать,но вышила другую.Вот можешь скачать тут схемку http://easycross.ru/pattern/post/2634/skhema-rebenok-na-rukakh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  красивенный малыш)))

Mrs, милашка котик! На мордочку похо. На кота моей мамы( в молодости- уже старичок).

Недавно у людей были, которые уезжают в др страну на пмж, так вот у них котик, вислоухий шотландец. Забирают с собой. Там стоооолько справок коту нужно для перелета, они смеются, типо больше чем им двоим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче такая херня. Я на фемостоне. Всегда после отмены приходили мес. Дня через 2-3. Девочки на сайте где-то нарыли схемы антиоксидантной терапиитерапии. Вит Е 800 и вот С 1000. Весь цыкл. Я пропила. Сегодня 5й день отмены таблеток мес нет. Че за хрень может быть кто что думает? Это может быть из-за вит Е? Ну это мои предположения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...