Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Рекомендованные сообщения

Оль, планюшка, не стоит особо переживать по этому поводу, думаю. Если бы это случилось со специальным умыслом, то да, а так, случайно оброненная или положенная вещь никаких привязок к чему-то негативному не несет,если мы сами их, эти привязки, в нашем сознании не будем создавать. Для успокоения совести сходи в храм поставь свечку за здравие родственника и думать забудь о том, что случилось.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

А я сейчас вышиваю картинку с рыбками. Правда ещё с нового года. То руки не доходят то настроения нет. То вера помирает во мне. Ангелочки уже год висят на стенке. Кстати после того как я их вышла я получила положительный хгч. Но эмбрион остановился равразвитии. Потом вышла Матрону. Но чудес так и не произошло.

ты знаешь, я в этом мес довышивала ангелочков и у меня был положительный хгч, правда бхб...

не, свекр отдал свою расческу в ....покойному куму.

Изменено пользователем планюшка-беремнюшка_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себе, чтоли, рукоделием заняться) а вы готовые покупаете схемы-наборы с пяльцами, рисунком, нитками или все отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замріяна, не я беру только готовое. Боюсь несправлюсь без рисунка, я не настолько прям мастерица чтоб клеточки выщитывать и схемы искать.

 

Вышиваю без пялец. Мне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, планюшка, не стоит особо переживать по этому поводу, думаю. Если бы это случилось со специальным умыслом, то да, а так, случайно оброненная или положенная вещь никаких привязок к чему-то негативному не несет,если мы сами их, эти привязки, в нашем сознании не будем создавать. Для успокоения совести сходи в храм поставь свечку за здравие родственника и думать забудь о том, что случилось.

понимаешь, жена ушедшего спросила у свекра(это брат ее) нет ли у него расчески, тк она забыла купить...ну тот и дал свою без задней мысли....

да, в церковь схожу...

А кто что с полотенечками-платками делает, которые раздают после поминального дня? у меня дома есть, я в хозяйстве использую....так сказали. Но жена брата моего мужа такое в дом не берет и даже конфетки не берет, что раздают...Помнится, даже "пакетик" за бабушку мужа выбросила в мусорку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, я думаю тут ничего такого нет. Ну положил, любовь проявил что б на том свете ему было чем расчесаться. Ничего не будет даже не думай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замріяна, не я беру только готовое. Боюсь несправлюсь без рисунка, я не настолько прям мастерица чтоб клеточки выщитывать и схемы искать.

 

Вышиваю без пялец. Мне нормально.

я тоже без пялец, а то они ткань растягивают)) а ангелочков без рисунка вышивала.... стооооолько просчетов.. я ж первый раз)))

 

планюшка-беремнюшка_82, я думаю тут ничего такого нет. Ну положил, любовь проявил что б на том свете ему было чем расчесаться. Ничего не будет даже не думай.

ну и хорошо... а то свекровь в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понимаешь, жена ушедшего спросила у свекра(это брат ее) нет ли у него расчески, тк она забыла купить...ну тот и дал свою без задней мысли....

да, в церковь схожу...

А кто что с полотенечками-платками делает, которые раздают после поминального дня? у меня дома есть, я в хозяйстве использую....так сказали. Но жена брата моего мужа такое в дом не берет и даже конфетки не берет, что раздают...Помнится, даже "пакетик" за бабушку мужа выбросила в мусорку...

Ой ну конфетки выкидывать мне кажется это некрасивой прям как-то. Ну с полотенечками даже не скажу, незнаю. И выкинуть жалко. Я обычно все ненужное свекрам то и тащу так как у них все время руки нечем вытереть. Шкафы забыты новыми полотенцами и постельным а мы старьем пользуемся. Видать на смерть бережет все. Но там не докажеж. Мужу даже не говорю ничего обидеться только что я его маму ниряхой считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, спасибо.....я уже перечитала кучу всего....

насчет полотенечек: даже мысля возникла типо сжечь или что.. а вдруг это не пускает беременность... ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, нескажу тебе даже. Понимаешь, одни берут и беременеют потом аборты делают другие как мымы ангелочков вышиваем и ничего. Даже незнаю. Если есть возможность отморозиться то лучше может в дом и не нести. Я обычно все к свекрухе. А беременности то всеравно нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... ну, с тем, что есть, заморачиваться не буду. Новое в дом не принесу, нехай звыняють :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: С новым домиком!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так расстроилась только что. Вычитала что рыбок вышивают для финансового положения а я то начала их вышивать чтоб они мне вмерехтелись и приснились наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, очень хорошо обереги вышивать http://luckytoys.ru/mclass/view/9/shemy_vyshivki_i_opisaniya_slavyanskih_oberegov__chast_2_1652.html

Я один уже вышила,а один мамулька для меня т.к самой себе нельзя вышивать его

 

a86c9253e922.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, очень хорошо обереги вышивать http://luckytoys.ru/mclass/view/9/shemy_vyshivki_i_opisaniya_slavyanskih_oberegov__chast_2_1652.html

Я один уже вышила,а один мамулька для меня т.к самой себе нельзя вышивать его

 

a86c9253e922.jpg

Добро пожаловать! )))

Мы тут болтаем и в это время удачно протоколимся! ))

А рро оберег подробнее давай!

 

Вау, прочла про обереги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком...как здесь тепло и здорово...всем желаю скорейшего запузачивания и переезда в домик к нашим беременюшкам.!!! Удачи всем.... :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее ну разве так можно.....я не встигаюююююююю....за вамиииии феииии

 

С новым домиком всех!!! Я тоже рада общаться не только на темы:анализы, доктора и врачебные темы. Спасибо тому кто создал темку

 

 

нужно подумать... места в квартире не особо много для цветов... ток подоконники, а Бенжамина большой, стоит на столе, вместо маленького каучукового на подоконник не станет....

муж меня скоро из дома выгонет с цветами)))

 

 

100% :D главное ж верить ;)

О нашла родственную душу :) меня тоже раньше "выгоняли" с дому, за очередной купленный цветок. Сейчас у меня остались самые стойкие :))))

 

 

понимаешь, жена ушедшего спросила у свекра(это брат ее) нет ли у него расчески, тк она забыла купить...ну тот и дал свою без задней мысли....

да, в церковь схожу...

А кто что с полотенечками-платками делает, которые раздают после поминального дня? у меня дома есть, я в хозяйстве использую....так сказали. Но жена брата моего мужа такое в дом не берет и даже конфетки не берет, что раздают...Помнится, даже "пакетик" за бабушку мужа выбросила в мусорку...

По поводу полотенец -пользуй в обиходе. Относительно положить что то свое покойнику в ... - не скажу на сколько это хорошо или плохо. Знаю что ложат только вещи либо купленные для умершего либо его личные. Будешь в церкви спроси у батюшки.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ella2, а к кому ты в протокол планируешь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ella2, а к кому ты в протокол планируешь идти?

Пойду к тому кто меня возьмет :) с моим АМГ 0,11 меня 100 %% берут только с ДЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так расстроилась только что. Вычитала что рыбок вышивают для финансового положения а я то начала их вышивать чтоб они мне вмерехтелись и приснились наконец-то...

так будет финансовое положение-будет и поотокол, а за ним как следствие-беременность ;)

 

Да, пока доехала с работы вы уже 4 листа написали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лабрик. Это по живностям. Некоторые уже видели :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ella2, я же тоже с ДЯ. Но предпочтения какие-то вообще есть к кому бы хотела или тебе все равно? Ты не была ещё ни на одной консультации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой красотултка-любимка, ему уже 11 лет, он для нас как ребенок, родобрали еще слепым, когда с мужем только жить вместе начали

 

Ну вот, хоиеоа похвастаться, а не получается фото загрузить (((

 

У меня лабрик. Это по живностям. Некоторые уже видели :)

ой, какой милаха! обожаю лабиков!!! Они точно дети- доверчивые и преданные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anuta)), ага, точно, и вредные такие же когда сами дома остаются начинают себя развлекать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ella2, я же тоже с ДЯ. Но предпочтения какие-то вообще есть к кому бы хотела или тебе все равно? Ты не была ещё ни на одной консультации?

я была не на одной консультации, и не в одной клинике. Последний визит к х@жиленко, была и у п@л@м@рчук. Пока предпачтений особых нет.

 

Малашка,  и у тебя лабрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...