Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

А это моя подобранная Зосечка.Пока до зимы гуляет у родителей.

ОООО!!! Моя тоже черно-белая, феликс:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика @@@верю в чудо//@@@,  Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотку можно сжать в 2 клика, вот ссылка http://resizepiconline.com

спасибки Вика!!!

 

 

ОООО!!! Моя тоже черно-белая, феликс:))))

Класс!Моя,когда сердита или например другая кошка слишком близко подошла,реально гавкает)))Она по ходу вообще не мявкает:или молчит,или мурчит ,или гавкает.И,кстати,тоже после того как спасла,потом долго лишай лечила.Была такая мелкая и нещасненькая.Меньше ладошки.Сидела в луже и плакала вечером.Я ее по голосу нашла.

 

Инна,похоже только нам не спится в ночь глухую)))

 

И вот еще тема живности:

post-273852-0-22069400-1448407841_thumb.jpg

Изменено пользователем lelya-mia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оу, и у меня лабрадор, только блондин :)

ты хотела сказать палевный?! фотку давай ...

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, не у меня нету, ну у всех знакомых у кого есть говорят что дом в верх дном переворачивают. Вплоть до того что могут поменять местоположение обувной полки. Газеты бросить это хана, разрывает на мелкие куски. Но это когда они сами дома им скучно становится.

 

Ella2, а тебе ещё не ответили кто из них берётся за тебя? Раз ты уже была у обоих я так понимаю ты ж хотела определится с выбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй его обрезать или изменить.чтоб обьем меньше стал.И должно получиться.У меня тоже сначала не грузилось фото

 

Фотка почему то страничкой раньше прошла.Есть моя Бель))

не знаю, как с телефона это сделать, а до компьютера руки не доходят. На работе враги щаблоеировили вызод во все соц.сети и чаты, тоже не могу :( Короче вокруг одни враги)

А у меня, девочки, 4 кота (кот, 2 кошки и котенок). Все подобраны, все меня безумно любят, ходят за мной след в след, сколько ращ я их из-за этого ногами била- только разгонишься Куда, а оно уже под ногами, но ничего не обижаються-я им объясняю, что сами втноваты, нечего под ногами крутиться) А еще только сяду, так сразу на руки лезут-ни какой личной жизни:)

 

Мои детки )))

DSC01353m.jpg

i.gif

А еще у меня 4 собаки)))

Но собаки все подбирашки.

ой, инопланетяне))))))

У меня муж с ума сходит от сфинксов, а мне они точно с другой планеты)

 

 

lelya-mia, ой, смотрю, что ты такая же больная как и я))) всех несчпстных в дом тянешь. Я тоже подбиоаю, кучу денег на лечение, клянусь мужу, что пристрою потом-кого получается, кого нет)

 

Анекдот в тему)

-Мама, посмотри, я котенка нашла

-Дура, тебе 35-лучше бы мужа себе нашла

 

А моя малеча любит солнце и меня. Ходит рядом как прилипала

о, Боженьки!!!! это просто супер детка! я уже себе такого точно хочу! Я влюбленна!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, не у меня нету, ну у всех знакомых у кого есть говорят что дом в верх дном переворачивают. Вплоть до того что могут поменять местоположение обувной полки. Газеты бросить это хана, разрывает на мелкие куски. Но это когда они сами дома им скучно становится.

 

Ella2, а тебе ещё не ответили кто из них берётся за тебя? Раз ты уже была у обоих я так понимаю ты ж хотела определится с выбором.

Да, это правда, если лабрику скучно, а им скучно почти всегда, только когда спит им не скучно:) то чудят не по детски...у меня дома прихожка погрызена, газеты, коробка обувная, наличники дверные, кошелек кожаный, тюль и т.д. Вообщем как дома сама остается и/или не уследишь то хана...балуется и шкодит.

Относительно докторов, то скажу так с ДЯ -берутся все!!! Это самый простой вариант. Мы еще не обсуждали с мужем, у какого доктора мы останемся в случае ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "сынок" рыжее солнышко породы наглая рыжая морда

9c27cf63d14df9fd50b2d6203b66de7ec2327d231098466.jpg

9955fb0a46a91534795f7ae8909824f3c2327d231098526.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, ну скажешь потом что вы решите. Кто по общению более приятен и лоялен и поддержит. Моя бывшая Ре была просто "железная леди" мне не хочется к такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотела сказать палевный?! фотку давай ...

 

Всем доброе утро!

Доброе утро. Да, палевый. Это я его блондином называю. Вечером сброшу, сейчас на планшете нет. А у меня, кстати, лабр. дома спокойный. Даже в детстве особо нигде не начудил. А вот на улице..... Сорвигилова;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая классная у всех живность!!!

А это моя мармулеточка, как всегда спит лапами к верху))))

Из застеленной кровати делает себе кубло и храпит до вечера, пока мы не придем с работы)))

 

Еще одну фоточку нарыла)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоша и Козявочка

post-253707-0-27817600-1448451992_thumb.png

post-253707-0-17487400-1448452096_thumb.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

68d95ac1ae21207630aa65812beb0ce55b5a14160329759.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь Борис и Кошка-Мышка

 

А это одна из последних моих работ, на самом деле их очень много, просто все раздорила т фотографировала

post-253707-0-81929200-1448452381_thumb.png

post-253707-0-66380200-1448453799_thumb.png

post-253707-0-59266100-1448454230_thumb.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у всех есть животинки...а вот моя девочка cdJ82u_k0g4.jpgdx2NSrYiyDA.jpg

 

UnU3xe3MoNw.jpg

 

Басенька....британка...а еще есть аквариум с рыбками и сомами

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, жених - красавец ;)

правда моя старушка уже для этого не годится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие милые питомцы :class:. У нас никого нету :( . Да и вообще, я вот какая-то неправильная - я их боюсь :confusion:. Был пару лет назад случай - прихожу я с работы, со спальни выходит встречать меня муж, а за ним кошечка :blym: . Небольшая, но полностью чёрная! Я в шоке - в слёзы, либо я, либо она! Я от страху закрылась в комнате, еле пережила ночь и утром муж её вынес на улицу. Как оказалось, он её забрал с улицы, покупал её, имя ей придумал - уже прям член семьи, но пришла я и всё испортила! Ну а мне стало страшно, а вдруг она какая-то бешеная и напрыгнет на меня. Потом мне стало стыдно за своё поведение и я уже была готова дать кошечке второй шанс, но она куда-то пропала со двора! Муж мне теперь постоянно вспоминает этот случай! А я жалею о своём поведении! :dash_kolob_girl:

А вообще, я и у друзей боюсь домашних животных. Единственный, кого не боюсь, так это лабрадорчик у сестры мужа, он мне внушает доверие :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доця

post-243316-0-09420400-1448456835_thumb.jpeg

post-243316-0-71119800-1448456955_thumb.jpeg

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, а я и не представляю свою жизнь без них, всегда у меня были и коты и собаки. Так приятно, когда возвращаешься домай, а они толпой ломяться встречать) а когда мнк плохо прямо чувствуют, особенно ласковыми ставятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, а я и не представляю свою жизнь без них, всегда у меня были и коты и собаки. Так приятно, когда возвращаешься домай, а они толпой ломяться встречать) а когда мнк плохо прямо чувствуют, особенно ласковыми ставятся

Я это поняла этим летом, когда нам кумовья на недельку оставили свою британочку и попугая. Я за неделю так привыкла к ней, что когда её забрали (а это произошло на пару дней раньше чем я думала), то квартира будто опустела и так стало грустно :girl_cray: А завести своё животное как-то и не можем, с нами периодически живёт свекровь и она категорически против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у всех есть животинки...а вот моя девочка cdJ82u_k0g4.jpgdx2NSrYiyDA.jpg

 

UnU3xe3MoNw.jpg

 

Басенька....британка...а еще есть аквариум с рыбками и сомами

Бозе, милое создание. Я себе когда-то тоже хотела такую мимишную котю :)

 

доця

Смешнючая. А в чемодан залазит, когда ты уезжаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешнючая. А в чемодан залазит, когда ты уезжаешь? :)

а как же, еще и кусаеца оттуда, шоб не выгнали:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я это поняла этим летом, когда нам кумовья на недельку оставили свою британочку и попугая. Я за неделю так привыкла к ней, что когда её забрали (а это произошло на пару дней раньше чем я думала), то квартира будто опустела и так стало грустно :girl_cray: А завести своё животное как-то и не можем, с нами периодически живёт свекровь и она категорически против!

Это ты можешь быть категорически против живущей свекрови в вашем доме, а не она против вашего животного. Жить в первую очередь нужно для себя.

Мне недавно муж сказал, чего мы постоянно себя в чем-то ужимаем. Захотели что-то, то берем и делаем, ведь жизнь одна, и в ней так мало радости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...