Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Рекомендованные сообщения

А мы на щенке пока тренируемся. Бигль у нас, 4,5 месяца. Тиночка. Такое умиление, смотрит так с пониманием в глаза. А сегодня меня от овчарки защищала. Я хотела ее от нее защищать, а она начала гавкать, рычать и не подпускать овчарку ко мне. Вообщем у нас идилия и ежедневная щенко-терапия. У нее просто бархатные ушки. Такая обнимашка-целовашка и от мужа толкашка :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы на щенке пока тренируемся. Бигль у нас, 4,5 месяца. Тиночка. Такое умиление, смотрит так с пониманием в глаза. А сегодня меня от овчарки защищала. Я хотела ее от нее защищать, а она начала гавкать, рычать и не подпускать овчарку ко мне. Вообщем у нас идилия и ежедневная щенко-терапия. У нее просто бархатные ушки. Такая обнимашка-целовашка и от мужа толкашка :)

кокой хорошенький:))))) ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, я сама от биглей без ума. Обожаю собак с большими ушами. Они у них прям как лоскутки бархатной ткани.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя вислоухая британка кошка сошла с ума :Crazy: ток что ела соленые огурци с морковкой луком и томатом... Ну эт я эксперемент проводила: огурцов банку открыла-нужно израсходовать, так я вычитала хека в томатном маринаде с огурчиками)) Вот кошка смела все в секунду и облизывается :D :D :D

А у кого какая живность дома есть?

 

 

 

:D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да...ну и пусть думают, что мы немного сумашедшие)))

 

у меня рыжий пацан - кот Тимушка - муж меня называет для него мамкой, ходит за мной как ребенок - мы с ним кругом - и в ванну, и в туалет , и спать, и на работу утром не пускает, а на выходных к родителям "внучка" отдаем

 

"В Китае жемчуг считался символом мудрости, в Индии камень олицетворял женское начало и плодородие.

Жемчуг наделён женской энергетикой и символизирует красоту, совершенство и продолжение жизни."

урааа

тоже такое вычитала, муж подарил сережки с жемчугом, посмотрим как оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пекинес, правда живет больше года с родителями, муж уперся когда въезжали в новую квартиру сказал не хочу шерсти, а я так за ним скучаю... иногда беру к себе моего пушистика.

И у меня пекинесочка))) Она у меня дивное-диванное создание, даже кушать на руках носим :D совсем разбаловали)))) особенно муж!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, не, не беремчатая)) раз уже рожала трех котяток в прошлом сентябре... ждали течку вконце лета, а она до этого была не раз, а потом нет и все... вот так и ждем весны)) чтоб свадебку сыграть обять кошачью))

мою зовут Багира))ласково Бася)))

Ща фотку найду и скину сюда))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, а вот вообще интересно, наши тесты отриогировали б на кошачью б, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух... скок живности! А рыбки и попугаи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sun_vin, а жемчуг должен быть именно настоящий? Я тоже давно мечтаю о сережках с жемчугом, но разве с этими протоколами можно сделать себе этот подарок. Про золото вообще молчу ценник очень вырос, хочу хотябы серебренные. Так сейчас же очень часто вставляют искусственный жемчуг. Интересно есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, а фиг его знает...... действительно интересно. Думаю, что в нете кто-то уже отписывался по поводу этого сумашедшего эксперемента))

 

sun_vin, а жемчуг должен быть именно настоящий? Я тоже давно мечтаю о сережках с жемчугом, но разве с этими протоколами можно сделать себе этот подарок. Про золото вообще молчу ценник очень вырос, хочу хотябы серебренные. Так сейчас же очень часто вставляют искусственный жемчуг. Интересно есть разница?

думаю, есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речной, морской и морской дикий...

дикий - то нереально дорого

а выращенный на фермах - конечно не такой плотности и будет разрушаться

речной - вообще не так блестит

 

а шо токое искуственный, пластег шоле???

 

http://tzarskiekanikuli.ru/wp-content/uploads/2014/11/6e1be59fb4da3796ee5ba0df5d35826d.jpg

Изменено пользователем korovko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sun_vin, а жемчуг должен быть именно настоящий? Я тоже давно мечтаю о сережках с жемчугом, но разве с этими протоколами можно сделать себе этот подарок. Про золото вообще молчу ценник очень вырос, хочу хотябы серебренные. Так сейчас же очень часто вставляют искусственный жемчуг. Интересно есть разница?

да, обязательно натуральный, речной не дорого стоит, морской дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть речной жемчуг, настоящий, бусикамибусиками сделан но где-то провтыкала застежку и теперь носить немогу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вроде жемчуг обязательно должен быть подаренный, самой купить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речной, морской и морской дикий...

дикий - то нереально дорого

а выращенный на фермах - конечно не такой плотности и будет разрушаться

речной - вообще не так блестит

 

а шо токое искуственный, пластег шоле???

Я тебе даже не скажу. Но кажись его както искусственно выращивают. Я так понимаю это как креветки которые выращивают в определённом водоеме. Но я могу ошибошибаться я не спец. Пластик я так понимаю это вообще бижутерия его не вставляют в золото вообще насколько я знаю. Сережки из жемчуга пластика у меня есть но этож не то. Я ж говорю что жемчуг у меня вообще слабость. Я без ума от него.

 

но вроде жемчуг обязательно должен быть подаренный, самой купить нельзя

Значит выпросим в подарок. Хоть в серебре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть речной жемчуг, настоящий, бусикамибусиками сделан но где-то провтыкала застежку и теперь носить немогу их.

у меня валяется не ношу, шото не смотрится на мне...а тут заказала, шоб бусины не меньше 1см были, ну и понятно шо выращенный вв море, белый...дотерпеть теперь до завтро:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еслиб не протокол в планах то и золотые купилаб а так приходиться во всем себе отказывать ради мечты. Сразу думаешь та нафиг те сережки, хочу дытынча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе даже не скажу. Но кажись его както искусственно выращивают. Я так понимаю это как креветки которые выращивают в определённом водоеме. Но я могу ошибошибаться я не спец. Пластик я так понимаю это вообще бижутерия его не вставляют в золото вообще насколько я знаю. Сережки из жемчуга пластика у меня есть но этож не то. Я ж говорю что жемчуг у меня вообще слабость. Я без ума от него.

нуда, искусственно выращенный конечно, но не искусственный...утож и цвета разные, бо подкармлюют устриц чем-то, но грят если химию дать - сдохнет...

 

Моя Багирка:

 

 

9a16f1c534f7t.jpg

 

Капец:)))))))))))))))))))

 

Сразу думаешь та нафиг те сережки, хочу дытынча.

так утож:))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, так застежку можно купить в "фурнитуре" или в магазах для рукодельниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, я уже тоже думала об этом. Но не дошла до мага ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малашка, давай быстрей покупай и одевай... ну че ж ты приметами раскидываешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вышиваю картинку с рыбками. Правда ещё с нового года. То руки не доходят то настроения нет. То вера помирает во мне. Ангелочки уже год висят на стенке. Кстати после того как я их вышла я получила положительный хгч. Но эмбрион остановился равразвитии. Потом вышла Матрону. Но чудес так и не произошло.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, пришел черед такого стремного вопроса...: если на похоронах свекр мой отдал расческу с кармана(свою) и ее положили вы понимаете куда.. Что делать? может службу заказать.... или что? Стремно, свекровь вся на изжоге....Спасибо, заранее и извините за "такую" нотку, но это жизнь......

Изменено пользователем планюшка-беремнюшка_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, не въехала в вопрос. РазжуйРазжуй мне. Я так понимаю свекр умер или кому положили.?

 

Чего у меня все время текс задваивается....фигня какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...