Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Теперь жду посылочку от мамулечек...хочу очень хочу...а вообще любую посылочку жду...

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, тю, так ты и говори, что это крошке ксю пришло))), а то я уже думаю, что у меня беременный маразм начался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  ой, а можно и меня добавить в списочек хочушек!! Модет и моя фея меня надет и так чихнет и заразит счастьем через посылочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, Посылки класнючие. Главное передающие пусть как следует трут/облизывают/чихают на конфеты, игрушки,чашки печенье....ой как это приятно получать :)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, конечно можно!

 

планюшка-беремнюшка_82, и все девочки, кто еще хочет добавиться, пишите мне в личку следующие данные:

1. Фамилия Имя

2. телефон

3. город и отделение ближайшей новой почты.

Это инфа есть только у меня и у девочки, которая отправит вам посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, писала Насте, а получилось Ella2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое творение :confusion:

очень красиво;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно из-за витамина Е, у меня из-за него месячные пришли аж на 45й день цикла

 

А вот мои работы после первой и второй внематочной

просто ВАУ! ВАУ! ВАУ! Красотень неписуемая!

Но я тебе, как и всем присутствующим, желаю чтобы времени на вышивку совсем не хватало, чтоб все ваше время бвло занято малышем или двумч;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что случилось с "лайками"? не ставятся совсем, вчера лимит исчерпала, а пишет что и сегодня тоже хотя ни одного не могу поставить

И у меня такая же ситуация (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, но коровьем фоне :)http://f-picture.net...30200cc.jpg/htm Крошке пришло

Да, Крошке пришло ))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Крошке пришло ))).

Сказала фея- мамочка королевской двойни)) Как ты, Катюньчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  и меня добавьте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вау, я так даже в Ашане, в Новогоднем отделе сегодня не улыбалась, как заулыбалась и обрадовалась увидев все посылочки, супер бебибумские. Девочки я уверенна, что все у нас получится, ведь посылочки от чистого сердца и наделены магической беременной- энергией. Это так приятно. Такой позитив. Я сегодня даже спать буду улыбаясь :) Мне первый раз в жизни прийдет посылка счастья :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, у меня совершенно другие ассоциации и эмоции вызывает данная картина.

Это планюшка)))проецирует себе на сон грядущий рыбу побольше)))а в душе и в сердце ребенок))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое творение :confusion:

Это просто Святая Святых. Очень красиво. Ты большая умничка. Это теперь твой оберег

 

просто ВАУ! ВАУ! ВАУ! Красотень неписуемая!

Но я тебе, как и всем присутствующим, желаю чтобы времени на вышивку совсем не хватало, чтоб все ваше время бвло занято малышем или двумч;)

Ой спасибо. Я прямо на минутку замечталась, как я правой рукой мешаю манную кашу, в левой руке один карапуз, а внизу на ноге висит другой карапуз и я его качаю ногой. А Тина ( биглик) скачет сзади. И все хотят есть. У меня спортивки растянутые и футболка вся в слюнях. От меня пахнет писяшками, какашками и молоком. И это скажу я девочки, очень приятно. Хоть и только в моей голове :)

 

Инь@, твори детка, все в твоих руках :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же, как выяснилось, у нас любителей животных!

У меня тоже есть любимая кошечка - моя Бусинка)

Воть

YC2YOKzmLF5xwCXVD7dWajso8FL8lurBPNKIi_iRBaMLAdf9ABO02v-5jmO9mRQ9llpQrbOfEhpBzItwX8aUauNMEt1SrRfB8tf1PjYxhCl3Ry6O0B8BHuxvoSUfXVOzstl5-Dy4pcD9bd9-Zd_o1zZE6Ef0dxMVpdre5WpeoNqZFI9yp0PVj24IqAwIIpvAvGLV-89Qb_BDrCAJ0KIuTgdBEUi5oV-jowPoCFOW71Pkao2oqqicz0kqnbxF4m60HYnlW8yZioOSuysDuPKC96W1mxBGKsS45d1vEXdfsO0N-syVNJxviDkQa1xu5rX-twdGG39NKQMTe6qtCn0wzHk2DDcjo-GnbTX0gl5N0JFQBBavAfc_ilZulNn7pPXU1uxnENo6mR6xtWan-qnpkCEMooWRYwk-iyenK_aSVbWBc0WDroMYjflomVbt4S_9yxOoA6o7zzbDYy2T8kRJ6M4KoTrUV54MpZYgG66bjo3uH-9o7LGW6DY6KAAR--TI-3zcqS5jaQoailCVzIEXbH9CE3YlK4CMVUVPHGDU5Ns=w822-h979-no

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же, как выяснилось, у нас любителей животных!

У меня тоже есть любимая кошечка - моя Бусинка)

Воть

YC2YOKzmLF5xwCXVD7dWajso8FL8lurBPNKIi_iRBaMLAdf9ABO02v-5jmO9mRQ9llpQrbOfEhpBzItwX8aUauNMEt1SrRfB8tf1PjYxhCl3Ry6O0B8BHuxvoSUfXVOzstl5-Dy4pcD9bd9-Zd_o1zZE6Ef0dxMVpdre5WpeoNqZFI9yp0PVj24IqAwIIpvAvGLV-89Qb_BDrCAJ0KIuTgdBEUi5oV-jowPoCFOW71Pkao2oqqicz0kqnbxF4m60HYnlW8yZioOSuysDuPKC96W1mxBGKsS45d1vEXdfsO0N-syVNJxviDkQa1xu5rX-twdGG39NKQMTe6qtCn0wzHk2DDcjo-GnbTX0gl5N0JFQBBavAfc_ilZulNn7pPXU1uxnENo6mR6xtWan-qnpkCEMooWRYwk-iyenK_aSVbWBc0WDroMYjflomVbt4S_9yxOoA6o7zzbDYy2T8kRJ6M4KoTrUV54MpZYgG66bjo3uH-9o7LGW6DY6KAAR--TI-3zcqS5jaQoailCVzIEXbH9CE3YlK4CMVUVPHGDU5Ns=w822-h979-no

Какой окрас у кицюни интересный, хорошенькая. А моя биглюша завалилась спать у меня на плече, и носом мне в щеку тыцяет и теплом дышит, так щекотно и смешно. Буду спать в ее мягких объятьях. Всем спокойной ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты, Катюньчик?

Ольчик, всё ок...выспаться хочу только ))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  слушай, ну красотень! Я тоже племяшке дарила картинку для разукрашивания, ток не по номерам, а с примером. Но твои работы красивенные!

Вживую они вообще очень красивые, если рисовать в несколько слоев, то блестят так, как будто их лаком вскрыли и от мазков краской объем получился. Я обе картины подарила маме и папе на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

post-253707-0-44762700-1448609485.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тем, кто не умеет или не хочет вышивать или рисовать, можно выложить картинку камнями. Сама я вышиваю и нитками, и бисером, но вот 2 года назад купила себе наборчик для рисования камнями, начала и как-то забросила. А вот девочки выставляли картинки с младенцами, которые хотят вышить, и я вспомнила, что мне нужно закончить свою картиночку. У меня вот такая http://dome.in.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1863&category_id=104&option=com_virtuemart&Itemid=1 Думаю, в итоге должно получится красиво, когда закончу - обязательно покажу ;)

Изменено пользователем innachery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо. Я прямо на минутку замечталась, как я правой рукой мешаю манную кашу, в левой руке один карапуз, а внизу на ноге висит другой карапуз и я его качаю ногой. А Тина ( биглик) скачет сзади. И все хотят есть. У меня спортивки растянутые и футболка вся в слюнях. От меня пахнет писяшками, какашками и молоком. И это скажу я девочки, очень приятно. Хоть и только в моей голове

Представила себе эту картину - сижу реву)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, ой, ну ты меня заразила! уже хочу-хочу! уже и пару картин присмотрела. Я всегда мечтала рисовать, но не умею совсем, а так обязательно попобую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...