Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ella2,  нет конечно. Покупала давно может месяц назад. Один использовала когда фем отменялась а второй вот сегодня так как нервы сдали. Только деньги потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня есть кардиомагнил, знать бы что это поможет

Это точно из-за витамина Е, у меня из-за него месячные пришли аж на 45й день цикла

 

А вот мои работы после первой и второй внематочной

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чисты как слеза конечно. Но в середине цыкла точно помню ныл живот как на мес толи два толи три дня уже непомню, хотя раньше неприпомню такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, Вооот это красотищаааа. Умничка. А сколько ж ты по времени вышиваешь одну картину? И наверняка отключаешь wi-fi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно из-за витамина Е, у меня из-за него месячные пришли аж на 45й день цикла

 

А вот мои работы после первой и второй внематочной

А ты тоже тогда весь цыкл пила его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты тоже тогда весь цыкл пила его?

Я 3 месяца его принимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, какая красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, Вооот это красотищаааа. Умничка. А сколько ж ты по времени вышиваешь одну картину? И наверняка отключаешь wi-fi

Это нарисованные картины акриловой краской. Первую рисовала на одном дыхании не отрываясь на еду и отдохнуть 2е суток. Вторую дольше, дней 10, так как появилась бигля и мешала мне постоянно, просила внимания и на ручки.

 

Вика @@@верю в чудо//@@@, какая красота!!

Спасибо

 

Девочки, такой вопрос. Я с детства мечтала быть учителем математики. Но стала инженером, а работала с клиентами в логистике международных компаний. Но до сих пор хочу учить деток. Меня могут взять учителем с дипломом политеха и без опыта работы учителем??? :(

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это точно из-за витамина Е, у меня из-за него месячные пришли аж на 45й день цикла

 

А вот мои работы после первой и второй внематочной

Очень красиво!!! Ты училась рисованию или самоучка-талантище!!!

 

Можешь уже продавать и рисовать на заказ....Умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!! Ты училась рисованию или самоучка-талантище!!!

 

Можешь уже продавать и рисовать на заказ....Умничка

Нэээээ, я просто хитрюля. Мне очень захотелось сотворить шедевр и отвлечься от дурных мыслей. Сама красиво рисовать не умею, есть один секрет....называется картина по номерам :) В нете можно много найти, выбирай на свой вкус и сложность и рисуй себе на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Я с детства мечтала быть учителем математики. Но стала инженером, а работала с клиентами в логистике международных компаний. Но до сих пор хочу учить деток. Меня могут взять учителем с дипломом политеха и без опыта работы учителем??? :(

если образование университет, то могут, если институт - могут отказать, разве что острая нехватка учителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нэээээ, я просто хитрюля. Мне очень захотелось сотворить шедевр и отвлечься от дурных мыслей. Сама красиво рисовать не умею, есть один секрет....называется картина по номерам :) В нете можно много найти, выбирай на свой вкус и сложность и рисуй себе на здоровье.

Таааакккк нууу теперь просвещай не знающих....Это как??? Чувствую себя "з села"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, ух ты, покажи тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хто-то на днях писал, что Омега расжижает

кому-как. мне клексан только разжижает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,

Красота какая! Пошла гуглить, самой захотелось нарисовать что-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), лень фоткать и включайть комп чтоб сбросить а потом загрузить с тел ж не получится. Обычный тест с одной красной полоской а второй синей от ручки. Первый раз такую фигню вижу конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, какая красота!!!!!! А я решила вышивать бисером, купила 3 бабочки не большие, выбирала к ним бисер- какой красивый! Это терапия что бы переключить хоть немного голову от планирования))))) а ещё учу испанский как с ума сошла))) понравилось :)

 

Малашка, Обалдеть можно честно говоря)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@,  слушай, ну красотень! Я тоже племяшке дарила картинку для разукрашивания, ток не по номерам, а с примером. Но твои работы красивенные!

 

Малашка, я не могу ничего подсказать, но искренне желаю нормализации процессов в твоем оргпанизме!

У меня вопрос возник: если задержка без Б и не обусловлена приемом препаратов прогика, то какой анализ можно сдать при задержке, чтоб узнать отчего или когда пойдут М?? Какие-то гормоны? Какие? Ну, я понимаю, что причина может быть не в гормональном сбое. Но первое, что приходит на ум, это сдать какой-то гормон.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ой как позитивно от таких прекрасных посылок...все теперь мы планюшки все бегом становимся пузиками.....от таких прекрасных посылочек от наших ФЕЙ

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понил, а де носочки разнополые с голубой шапочкой???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мабуть я шото напутала))), ща проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  как красиво все!!

 

Меня включить!!!! Хочу еще посылочку от счастливой мамулечки!))Ток я забыла что нужно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мабуть я шото напутала))), ща проверю

ага, но коровьем фоне :)http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i520/1511/5e/d2b7a30200cc.jpg/htm Крошке пришло:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...