Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Доброе утро! Девочки, подскажите, кто заказывал на Iherb кальций, втамин Д3 какую ТМ брали, в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчора чоловік привіз дві чудові посилочки від Вікусі (Вичка_) і Іринки (Ra//Du//Ga). Дівчатка, дуже дякуємо, за позитивні емоції, які отримали від посилочок!!! Доця вже все перебрала: печенько з"їли, цукерки розділила, іграшки роздала :D Ще раз бажаємо вам здійснення мрій і обов"язково - // на тесті!!! На закріплення, кидаємо закакульканим підгузком!!!

26168540_729476797243779_946135028522028820_n.jpg?oh=80e54e6fee7bb0df3c2e44530318d8bc&oe=5AB6E902

 

26168570_729476577243801_1634696045158875083_n.jpg?oh=7461f22b6e06ab11cdae8d03d778ea4f&oe=5ABFF190

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Оля, тебе Дед Мороз посылку передал? :confusion: :elkakolobok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, Оля, тебе Дед Мороз посылку передал? :confusion: :elkakolobok:

ДА! Только не было доступа к компу, завтра выложу фотки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!! :novgod: :isnegzima: :zimaisneg: Хочу пожелать всем переехать в беременную темку в этом году, особенно касается старожил, включая и меня, хватит уже здесь сидеть в качестве консультантов, пора осваивать новые темы, расширять горизонты и чтобы следующий новый год все встретили с радостным событием: беременный тест, шевелюшки, или обнимашки :elkakolobok:

Ну и настрочили, еле вас дочитала, молодцы, что возобновили акцию, так по-новогоднему, а я со своими рабочими и отпускными хлопотами все пропустила ))) приснилось даже, что я не зарегистрировалась в акции, во мозг бдит))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки! Планюшки, беременяшки, мамочки! От всей души поздравляю всех-всех с наступившим Новым годом и хочу пожелать, чтоб в 2018-м у каждой из вас сбылось самая-самая заветная мечта!!!

Сегодня день начался с позитива- я утром забрала самую заразно-забеременительную посылочку от Оксаночки и её сыночка Богданчика :novgod: Оксаночка, зайка, я не знаю твоего ника (ты не написала к сожалению) но я от всей души благодарю за этот новогодний заряд доброты и оптимизма, прекрасного настроения! Кое-что из подарков повесила на ёлочку, кое-что определила под подушку, а конфетки от Богданчика слопала с чаем в процессе сосредоточившись на самой главной своей мечте)

PS: Жди от меня ответочку ;)

Я рада,що сподобалася посилочка!! ;):love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада,що сподобалася посилочка!! ;):love:

О, вот она моя добрая фея! Оксаночка, еще раз спасибо!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДА! Только не было доступа к компу, завтра выложу фотки )))

я шото переживать начала, что наш папаМороз не тому отправил :D. А накладной у меня нет. Значит не совсем ещё затурканный. А то мы последний раз спали месяца 1,5 назад. С этими зубами у малой треш, хоть бы не забыть как себя зовут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши самые забеременительные посылочки от Яша:) и Вик@Верю в чудо//

Девочки, СПАСИБИЩЕ вам ОГРОМНОЕ!!!

Вика, прости, но ангелочек в фото не попал - мы его до того слопали (ну ооочень вкусный был, и красивый)

df28e77252c6t.jpg 4b1fa5df7ca8t.jpg

А вещички детские теперь живут у меня под подушкой, т.к. в этом году елкой не разжились...

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, зайчик, пусть эти вещички скоро будут на круглой попке ;), пусть 2018 год станет для вашей семьи ещё более счастливым

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик@Верю в чудо//,  знаешь, я даже не просто надеюсь на это. Я в этом абсолютно уверена!!! На 1000 процентов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха) а мы будем гадать чьи бацилы подействуют)) мальчика или девочки)

 

Хельга.с, НП мне звонила, чтоб я посыль забрала, в понедельник заберём)) спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, доброго дня! З різдвом Христовим!

Підскажіть будь ласка, приймаєте ви якісь вітаміни перед еко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensca, да. В зависимости от "кому какие надо"))).

Какая задача стоит перед витаминами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  маленький эндометрий, все остальное бесплодие неясного генеза. Есть МФ, но мужу прописал врач.

Я бы просто пропила, чтобы женское здоровье было посильнее, если можно так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensca, ну для эндометрия больше массажи и физио процедуры подходят. Можно тыквенный сок, листья малины и шалфей попить, ананасы.

Ре перед протоколом обычно назначают витамин Е и миоинозитол + фолька.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  спасибо. Ничего не назначал ре (((((

 

А витамин е пьют с какого то дня цикла или весь цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensca, я пила омегу 3 и трентал ещё до протокола.

 

 

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensca

Витамин Е во вторую половину цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, доброго дня! З різдвом Христовим!

Підскажіть будь ласка, приймаєте ви якісь вітаміни перед еко?

Я перед протоколом и в протоколе принимала вот эти: https://ua.iherb.com/pr/New-Chapter-Perfect-Prenatal-Multivitamin-192-Tablets/23319

В крио перед переносом добавила вит. Е по назначению Ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хельга.с, привет. Пишу от имени Яши, "огромное спасибо за посылку" она не может на бп зайти, пароль забыла и времени нет сейчас, чтобы восстановить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с детками понятие "свободное время" это из разряда фантастики. А без них плёхо.

Смотрю, моя уже совсем взрослая, мотается между работой и занятиями. А о маме вспоминает редко-редко. Как правило когда деньги нужны... Почти не вижу её, скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый вечер! Обращаюсь к вам с просьбой!Подскажите,пожалуйста,хорошую клинику по искусственному оплодотворению в Киеве! Может кто может и врача порекомендовать! Буду всем очень признательна! Всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, очень много девочек из Киева (и не только) ездят в клинику "Исида": достаточный опыт проведения ЭКО и хорошая эмбриология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, я бы советывала только исиду. Из врачей, либо шиянова, либо Хажиленко. Или турбанист.

Изменено пользователем Малашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...