Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

ДашкаДашка, Я очень рада, что тебе понравилось. Мы с МОЕЙ Дашулей старались))) . Она у меня взрослая теперь. Целых 13 !!! лет Помогла мне собирать посылки . Уже скоро ее мнение во всем буду спрашивать :sorry::D

Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоть я и не участвую в новогодней акции в этом году, но мне тоже пришла посылочка!

d7510a02f5b515c17cb2e668616a43af2549f2297216152.jpg

Прислала мне ее lud_milka и у меня таки появилось желание нарядить ёлку, - надо же фею повесить!

 

 

Спасибо большое, Люда! Ваша с семьёй поддержка очень важна для нас , особенно сейчас!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс можно заказать у Афонских старцев. Сама хочу это сделать. Но только через почту...http://www.isihazm.ru/?id=1710

 

мне будет легче, если по результату будет все хорошо. И причина другая. Потому как, если с кариотипом все плохо...то нужно делать ПГД, а цена сейчас в ИСИДе ой как кусается

с группой крови нормелек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояс можно заказать у Афонских старцев. Сама хочу это сделать. Но только через почту...http://www.isihazm.ru/?id=1710

 

мне будет легче, если по результату будет все хорошо. И причина другая. Потому как, если с кариотипом все плохо...то нужно делать ПГД, а цена сейчас в ИСИДе ой как кусается

 

В свое время у меня были теже самые мысли, но однозначно себе ответить что лучше не могла, просто ха говорили б о том, что моей вины нет. Когда получила результат, было дважды тяжело узнать, во-1 пол малыша, когда это уже для меня не просто крошечка, малыш и тд, а мой мальчик, и во-2 понять, что это я что-то недоглядела... именно тогда цена пгд мне показалась меньшим злом, чем найти и устранить неизвестную причину на будущее и избавиться от чувства вины перед ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мой крайний прием у ха, когда речь шла о пгс, цена которого 75тыс за 10 эмбриошек - кстати, кому интересно, теперь делаю пгс не только отличникам, но и эмбрионам другого качества, особенно "возрастным" пациенткам (пгд она не рекомендует, так как наши с мужем кариотипы в норме, а пгд - это искать что-то целенаправленно), она нарисовала мне три схемы развития: 1) берем, грубо говоря, 10 эмбр (в самом лучшем случае, при том что амг у меня 2,64, на большее она не расчитывает), после пгс из 10 остается 2 нормальных - это отлично, так как не зря копали; 2) из десяти остается пять - значит, ищем дальше и делаем какие-то "космические" анализы, ибо проверено уже все от и до; 3)из 10 - 0, донорские материалы. и вот честно, я не знаю, какой из вариантов наиболее для меня предпочтителен :(

Изменено пользователем Замріяна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с группой крови нормелек?

Не узнавали, нам не доэтого было

 

в мой крайний прием у ха, когда речь шла о пгс, цена которого 75тыс за 10 эмбриошек - кстати, кому интересно, теперь делаю пгс не только отличникам, но и эмбрионам другого качества, особенно "возрастным" пациенткам (пгд она не рекомендует, так как наши с мужем кариотипы в норме, а пгд - это искать что-то целенаправленно), она нарисовала мне три схемы развития: 1) берем, грубо говоря, 10 эмбр (в самом лучшем случае, при том что амг у меня 2,64, на большее она не расчитывает), после пгс из 10 остается 2 нормальных - это отлично, так как не зря копали; 2) из десяти остается пять - значит, ищем дальше и делаем какие-то "космические" анализы, ибо проверено уже все от и до; 3)из 10 - 0, донорские материалы. и вот честно, я не знаю, какой из вариантов наиболее для меня предпочтителен :(

ОГОГОШЕЧКИ... :girl_mad: так копаться в исследованиях в Э можно до белых мух
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, вот в том и дело, какая-то безнадега :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14aa35f54b2b.jpg
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, вот в том и дело, какая-то безнадега :(

Та не, безнадега это другое. А тут есть варианты, и причем аж 3. Так что думаю все будет хорошо :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//

скажи, а как у тебя с кровью? я всю Б колола фленокс, причем мне пытались неоднократно его отменить, кричали, что с предлежанием меня не смогут спасти и вообще он мне только во вред, но я видела по коагулограмме, что он мне нужен. Колола по 0.2, несколько раз переходила дней на 10 на 0.4, когда ддимер сильно подскакивал. ты мониторила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, рада, что понравилось, ответочку не надо, мы не дома, Дочку с совершеннолетием

Опсеточка, мы в тебя ВЕРИМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мой крайний прием у ха, когда речь шла о пгс, цена которого 75тыс за 10 эмбриошек - кстати, кому интересно, теперь делаю пгс не только отличникам, но и эмбрионам другого качества, особенно "возрастным" пациенткам (пгд она не рекомендует, так как наши с мужем кариотипы в норме, а пгд - это искать что-то целенаправленно), она нарисовала мне три схемы развития: 1) берем, грубо говоря, 10 эмбр (в самом лучшем случае, при том что амг у меня 2,64, на большее она не расчитывает), после пгс из 10 остается 2 нормальных - это отлично, так как не зря копали; 2) из десяти остается пять - значит, ищем дальше и делаем какие-то "космические" анализы, ибо проверено уже все от и до; 3)из 10 - 0, донорские материалы. и вот честно, я не знаю, какой из вариантов наиболее для меня предпочтителен :(

С момента ухода АН, я провожу тест драйв репро ИСИДЫ.

В последний раз была у Капшук. Она меня прессовала на ПГД (геномную гибридизция - как-то так) моих трёх замороженных эмбрионов, по 9000 за каждый эмбрион.

Кариотипы наши в норме, ЗБ не было, единственное показание это отсутствие имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//,

скажи, а как у тебя с кровью? я всю Б колола фленокс, причем мне пытались неоднократно его отменить, кричали, что с предлежанием меня не смогут спасти и вообще он мне только во вред, но я видела по коагулограмме, что он мне нужен. Колола по 0.2, несколько раз переходила дней на 10 на 0.4, когда ддимер сильно подскакивал. ты мониторила?

По крови, за 5 дней перед подсадкой в Исиде сдала ТЭГ, кауголограмму сдавала в день ХГЧ -чуть жидковатая была, больше не сдавала. Результаты высылала Ре, сказала что все отлично и ничего дополнительно сдавать не надо. Д димер не мониторила. Был также биовен перед подсадкой, хоть это к крови не относится, но думаю на его фоне вылезли другие вопросы...До получения кариотипа сдавать сейчас что либо не имеет смысла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка от Ra//du//ga. Ирочка, спасибо большое! Нам очень приятно. С наступающим тебя и твою семью Новым Годом и Рождеством. Пускай твои мечты станут реальностью!!!

a207606fb6a7.jpg

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1514649091' post='18045601]

Хельга.с, рада, что понравилось, ответочку не надо, мы не дома, Дочку с совершеннолетием

Опсеточка, мы в тебя ВЕРИМ

Упс. А я уже отправила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента ухода АН, я провожу тест драйв репро ИСИДЫ.

В последний раз была у Капшук. Она меня прессовала на ПГД (геномную гибридизция - как-то так) моих трёх замороженных эмбрионов, по 9000 за каждый эмбрион.

Кариотипы наши в норме, ЗБ не было, единственное показание это отсутствие имплантации.

я, кстати, спрашивала про пгд замороженных. ХА сразу такой вариант отмела.

да, мне тож предлагают тот вариант, который по 9 с чем-то за каждого эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне в ответочку пришла заразная посылочка от Мишиной Зайки. Оксаночка, я верю, что все, что ты пожелала, сбудется в наступающем году. Бодик я положила на ёлочку и лягушку повесила. Я верю, что все сбудется, твой ангелочек проследит. :-)

 

d1fc3fcc70a9.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне в ответочку пришла заразная посылочка от Мишиной Зайки. Оксаночка, я верю, что все, что ты пожелала, сбудется в наступающем году. Бодик я положила на ёлочку и лягушку повесила. Я верю, что все сбудется, твой ангелочек проследит. :-)

 

d1fc3fcc70a9.jpg

фУХ УСПЕЛА!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  успела, да. Значит, чуду быть. Я в это опять верю. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Всех с Новым годом! Желаю всем получить в новом году вот такой подарочек!!!

78db7067a506t.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

70e568b11a97t.jpg
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки! Планюшки, беременяшки, мамочки! От всей души поздравляю всех-всех с наступившим Новым годом и хочу пожелать, чтоб в 2018-м у каждой из вас сбылось самая-самая заветная мечта!!!

Сегодня день начался с позитива- я утром забрала самую заразно-забеременительную посылочку от Оксаночки и её сыночка Богданчика :novgod: Оксаночка, зайка, я не знаю твоего ника (ты не написала к сожалению) но я от всей души благодарю за этот новогодний заряд доброты и оптимизма, прекрасного настроения! Кое-что из подарков повесила на ёлочку, кое-что определила под подушку, а конфетки от Богданчика слопала с чаем в процессе сосредоточившись на самой главной своей мечте)

PS: Жди от меня ответочку ;)

Изменено пользователем Happy!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...