Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ella//,  маца!

 

korovko, а шо он кусаеца?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, а шо он кусаеца?)))

та кактог взяла пожарить, так он такой костлявый, а Сенька орет...намучалась...

а ты карпа делаешь???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та кактог взяла пожарить, так он такой костлявый, а Сенька орет...намучалась...

:)))))) карась еще костлявее. Перед жаркой рыбы надо ее "покарбувать" сделать частые надрезы нажем от спинки к животу. Если шо, в вайбере покажу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та кактог взяла пожарить, так он такой костлявый, а Сенька орет...намучалась...

а ты карпа делаешь???

Или Карпа) так ты же его перемелешь с костями на фарш. Можешь не заморачиваться с карпом, а взять любую другую рыбу или смесь нескольких

 

:)))))) карась еще костлявее. Перед жаркой рыбы надо ее "покарбувать" сделать частые надрезы нажем от спинки к животу. Если шо, в вайбере покажу.

Рыбак дело говорит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Карпа) так ты же его перемелешь с костями на фарш. Можешь не заморачиваться с карпом, а взять любую другую рыбу или смесь нескольких

 

 

Рыбак дело говорит)))

так хочеца ж оболочку счуки:))) чулок и т.д.

там, на Озерке, сразу и чистят как надо для чулка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  ну тогда без лука никак тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочеца ж оболочку счуки :))) чулок и т.д.

там, на Озерке, сразу и чистят как надо для чулка :)

Шо и разделывают для фаршировки? Чулок делают сразу?

Если да, то это отлично!!!! А то, с первого раза самой может и не получится, на чулке стрелка пойдет :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну тогда без лука никак тебе)

тане:)))) тогда наоборот:)))) тогда я без рыбы скорей, ну или форель на гриль:)

думаю, надо взять карася и впихнуть в щуку:)))))

 

Шо и разделывают для фаршировки? Чулок делают сразу?

Если да, то это отлично!!!! А то, с первого раза самой может и не получится, на чулке стрелка пойдет :)))))))

не, делают надрезы дето под головой, чистят потрох и шелуху....ну подумаешь стрелка, руккки ж не совсем с Ж, будет чулок со швом:)))

 

"красиво-модно-молодежно"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  форель на гриль - нямка!)

А что ты с лукам в таких сурьезных контрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, форель на гриль - нямка!)

А что ты с лукам в таких сурьезных контрах?

не воспринимается ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НГ уже начался!!!!

Сегодня у меня два подарочка) Один от Юли и один от Насти.

Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за подарки!!!! :reverans:

Юля, сладости восхитительные!!! Уже половина съедена))))

Настя, одежка Тимочки такая маленькая)))) Надеюсь я в скором времени применю её по назначению!

Ваши лучики позитива и мамского настроения обязательно помогут мне на пути к материнству!

Пусть ваши детки всегда будут здоровые и счастливые!!!

Цёмаю в носики Захарчика, Викторию и Тимофея :kiss1:

post-276644-0-04095300-1514479232_thumb.jpg

post-276644-0-77381300-1514479342_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  Слава - это я. Рада, что понравилась посылочка. Спасибо за теплые слова. Читала и плакала. Я написала в личку сначала, не могла здесь. Пока нашла, как это сделать, зарегистрироваться. Теперь я здесь. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички. Так приятно читать, когда незнакомые люди приносят друг другу столько положительных эмоций. Пусть 2018 будет пузатым

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички. Так приятно читать, когда незнакомые люди приносят друг другу столько положительных эмоций. Пусть 2018 будет пузатым

Мила, у тебя тоже все будет беременно! Вот увидишь... есть у меня чутье на такие дела))

+

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички. Так приятно читать, когда незнакомые люди приносят друг другу столько положительных эмоций. Пусть 2018 будет пузатым

Эта ттрадиция уже не первый раз, в прошлом году уж точно была...Я ЗА ПУЗАТЫЙ 2018
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Можно тут писать про переход границы??? я не успела про свой опыт...

У нас девчонка в общаге Импланта оказалась тоже с Воронежа, сама приехала на крио без мужа... так вот, привезла препараты харьковчанам, они ее встретили, а как уезжать - то отключены телефоны, а девочка после подсадки и какие-никакие а сумки есть...я отвезла, прошла границу, отнесла сколько смогла (получилось небесплатно, но как-то спонтанно)...

вообщем, считаю ехать с мужем, т.к. расчитывать на чью-то помощь не всегда оправданнно...

 

Девочки, хто общается с Ведьмочкой, передайте пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечора , дівчата! я також з посилочкою!!!! Слава, дякую :novgod: :reverans::yes:, дуже приємно))) Буси вже прикрашають ялинку;) печево вже такожпішло в хід :D

 

2b55df2231b8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linka23,  я рада, что тебе понравилось. Было приятно работать Дедом Морозом. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! На счет повесить детские вещи на ёлку -это сробатывает, но в моем случае не доконца :(, в этом году тоже носки повешу, но без энтузиазма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера тоже получила забеременительную посылочку от Яны! Яночка, спасибо тебе огромное! И Матвейчику спасибо за каляки!!! Мне почему то верится, что это самая-самая забеременительная посылочка! Счастья вашей семье, и обязательно исполнения мечт!

Ответочку вышлю чуть позже. А то у меня бешеный марафон перед НГ. Дочке вчера 18-летие отпраздновали. Домой вернулась без рук и ног.

 

Фото выставлю позже, а то не знаю как с телефона вставлять...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//

Ты знаешь, я уже потихоньку перестаю верить в приметы. Хочу, но пока не получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! На счет повесить детские вещи на ёлку -это сробатывает, но в моем случае не доконца :(, в этом году тоже носки повешу, но без энтузиазма

Не на ту ветку вешала, к сожалению... Сама прошла эти ОЧЕНь неприятные моменты в жизни, отряхнулась и пошла дальше!!! Мамой будешь, мне аист на ухо нашептал)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1514525790' post='18042083]

Всем привет, зашла, прям воспоминания нагрянули (( совсем нет времени вас читать. Очень переживаю за Опсет и Коровку, девочки, желаю в 2018 году исполнения самой заветной мечты. И кидаю в вас подгузы с выдержкой))

Девчоночки, планюшки, желаю вам всем в 2018 году стать мамами, обязательно повесьте детские вещи на ёлку, у нас сработало)))

Да, Яша, помним что всем коллективом ждали твоей берменности)) И надеялись на двойню)) Но так суждено было,что с тобой один, но самый лучший малышок)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...