Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Читаю вас, и немного завидую... Я о еде вооообще думать не могу... Все время тошнит...

Это первые новогодние праздники, когда я не хочу и наверное не буду готовить...

Муж вчера принес баночку горошка) говорит: "может хоть оливье сделаем?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скорейшего восстановления тебе! :)

А скажи, пжлста, действительно ли МРТ показывает все? Например, если по гистологии полипы и гиперплазия - покажет? Почему Ре не практикуют этот способ диагностики?Ведь проще, чем на гистеру идти.

во-первых что это дает просто диагноз, а гистрера уже убирает их и ставит точнейший диагноз на основании полученного материала. МРТ не все выдерживают+ не так уж дешево.

 

Читаю вас, и немного завидую... Я о еде вооообще думать не могу... Все время тошнит...

Это первые новогодние праздники, когда я не хочу и наверное не буду готовить...

Муж вчера принес баночку горошка) говорит: "может хоть оливье сделаем?")))

с неделькой вас!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Гефилте фиш?)

ненаю:)))

кстати, не могу рецепт норм найти, а то тут жеж то с лучарой, то ваще с салом:)))) что добавляют, чтоб щуку смягчить???

 

Читаю вас, и немного завидую... Я о еде вооообще думать не могу... Все время тошнит...

Это первые новогодние праздники, когда я не хочу и наверное не буду готовить...

Муж вчера принес баночку горошка) говорит: "может хоть оливье сделаем?")))

ничего, потом наверстаешь:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо! Аж не верится))) Будто это не со мной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила Новогоднюю самую заразную и замечательную посылочку от Monika_ter!!!

Дорогая Оксаночка и доченька Вероничка, спасибо вам, солнышки, за такую радость и надежду!!Розовый бодик - это моя слабость!))

Счастливого и радостного Нового года вам!!Пусть вас сопровождает благополучие и счастье!!Целую, обнимаю!!

Фотоотчет вот!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненаю :)))

кстати, не могу рецепт норм найти, а то тут жеж то с лучарой, то ваще с салом :)))) что добавляют, чтоб щуку смягчить???

 

 

ничего, потом наверстаешь :)))

Коровко и опсет когда вы в 2018 заб я шампанское открою)))))))) :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего восстановления тебе! :)

А скажи, пжлста, действительно ли МРТ показывает все? Например, если по гистологии полипы и гиперплазия - покажет? Почему Ре не практикуют этот способ диагностики?Ведь проще, чем на гистеру идти.

Спасибочки!!!:)))

Меня направили на МРТ для определения диагноза миома или аденома, т.к. узловатое, а там кардинально разные препараты...и вот в итоге всетки миома, но и к ней еще куча всего, и все это было видно в какомто формате типа 3Д, профессор покрутил туда-сюда и все показал с разных ракурсов...у меня такое мнение сложилось, что лишним МРТ явно не будет, тем более это безвредно и 500грн., но нужен конечно спец, который это расшифрует...возможно, РЕ несколько другую квалификацию имеют и поэтому не углубляются в хирургические дела, тут трудно сказать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, и немного завидую... Я о еде вооообще думать не могу... Все время тошнит...

Это первые новогодние праздники, когда я не хочу и наверное не буду готовить...

Муж вчера принес баночку горошка) говорит: "может хоть оливье сделаем?")))

Ох, как бы мне хотелось этих тошнотиков!!Как вспомню корочку хлеба под подушкой, чтоб утро не начиналось с раковины!мммм)))

 

Коровко и опсет когда вы в 2018 заб я шампанское открою)))))))) :D :D :D

Будем всем форумом гулять!! :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,может мне в 2018 тоже планюшкой записаться? правда пока на ЕБ

Изменено пользователем Мишина Зайка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых что это дает просто диагноз, а гистрера уже убирает их и ставит точнейший диагноз на основании полученного материала. МРТ не все выдерживают+ не так уж дешево.

да, но например, на моем случае: была обнаружена какая-то эндометроидная лакуна, которую обнаружить на гистере невозможно и только зная о ее существовании нужно конкретно искать, а она по, словам профессора, самая опасная и ведет себя мало того, что как спираль, так еще и может вызывать кровотечения...ну и ясное дело по узи не визуализируется, вот и думай, когда она появилась, может она у меня всегда была???

 

Коровко и опсет когда вы в 2018 заб я шампанское открою)))))))) :D :D :D

тышо:))))))))

ну тогда желаю тебе, чтоб 2 раза пришлось открыть, но пить уже было нельзя:)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая у меня колекция собралась за 2 года, забеременительно-девчачьих бодиков!!Теперь они все лежат у меня под подушкой и я верю, что их энергетика поможет мне!!У меня должно быть как минимум 2 дочки теперь! :)

Натусик//Счастливая , HannaS, Monika_ter,natо4ка, девочки мои дорогие, спасибо вам огроменное!!Пусть ваши дочечки будут самыми красивыми и счастливыми девченками на свете!!Целую и обнимаю!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю тебе, чтоб 2 раза пришлось открыть, но пить уже было нельзя))))))))))

лучше и не скажешь!!! отличное пожелание, присоединяюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот такая у меня колекция собралась за 2 года, забеременительно-девчачьих бодиков!!Теперь они все лежат у меня под подушкой и я верю, что их энергетика поможет мне!!У меня должно быть как минимум 2 дочки теперь! :)

Натусик//Счастливая , HannaS, Monika_ter,natо4ка, девочки мои дорогие, спасибо вам огроменное!!Пусть ваши дочечки будут самыми красивыми и счастливыми девченками на свете!!Целую и обнимаю!!

Ссылки скрыты.

та ктебе и покупать нечего не надо)))))))))))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ктебе и покупать нечего не надо)))))))))))))

Мне вчера подруга сказала, что я ей снилась с животиком, беременная МАЛЬЧИКОМ!)))) :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, отличный сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера подруга сказала, что я ей снилась с животиком, беременная МАЛЬЧИКОМ!)))) :sorry:

у тебя опыт есть и мальчик пойдет))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! :)))

Меня направили на МРТ для определения диагноза миома или аденома, т.к. узловатое, а там кардинально разные препараты...и вот в итоге всетки миома, но и к ней еще куча всего, и все это было видно в какомто формате типа 3Д, профессор покрутил туда-сюда и все показал с разных ракурсов...у меня такое мнение сложилось, что лишним МРТ явно не будет, тем более это безвредно и 500грн., но нужен конечно спец, который это расшифрует...возможно, РЕ несколько другую квалификацию имеют и поэтому не углубляются в хирургические дела, тут трудно сказать...

Есть ли в Киеве такой спец? Ты не узнавала случайно? Ты ж в Днепре делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

І ми нарешті, вчора, забрали нашу посилочку від Happy747190d78ce9.jpg!!! Дуже дякуємо, за святковий настрій!

747190d78ce9.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровко и опсет когда вы в 2018 заб я шампанское открою)))))))) :D :D :D Будем всем форумом гулять!! :novgod:

я еще открою, когда Маша и радуга заБ., еще Моня-Моня, короче надо ящик брать :DНадеюсь мне только детское можно будет пить :D

Девочки, вот такая у меня колекция собралась за 2 года

Ира, гардероб готов :D осталось кроватку с коляской купить :D

 

natо4ка, Какая у тебя авочка обалденная!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, нууууу всееее, якщо під подушкою, то точно все вийде! На особистому досвіді кажу! Все вийде! А від нас, солодкі поцілуночки. 2018 точно буде твоїм роком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, дяку! Довго шукала подібних на моїх шибздиків :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в Киеве такой спец? Ты не узнавала случайно? Ты ж в Днепре делала?

да, я в Днепре

думаю, нужно найти практикующего и развивающегося хирурга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ненаю :)))

кстати, не могу рецепт норм найти, а то тут жеж то с лучарой, то ваще с салом :)))) что добавляют, чтоб щуку смягчить???

Инна, как раз лучара или сало и смягчает) Если не смягчишь, то щука сухая будет. Если лук - то его пассеруют.

Еще я для сцепки манки немного кладу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, как раз лучара или сало и смягчает)

так это ж как раз и некошэрно :)))

я ж поэтому и спрашиваю у знающих, как в оригинале должно быть

"Гефилте фиш"

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, чтобы следующий год был самый безалкогольный для всех планюшек!!!!!!

Ящик шампани купим, а пить нельзя))))))))

 

так это ж как раз и некошэрно :)))

Чёйто лук не кошерно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...