Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Хочу поделиться своими наблюдениями...я за собой заметила две вещи, которые, на мой взгляд, не свойствены беременным: 1. с момента вступления в протокол, у меня кардинально изменился эмоциональный фон и настроение, причем в лучшую сторону, все тараканы, которые были в моей голове куда-то разбежались :D, меня перестали раздражать люди, перестала плакать из-за всякой ерунды и на работу стала ходить с удовольствием ;) . 2. я стала худеть))), каждый день по 100-200 грамм уходит. Но я знаю, что у нас будет ребенок (а может быть и два)))), сегодня сделала последний тест (больше баловаться этим не буду) вторую полоску теперь и не присматриваясь видно! А завтра пойду второй раз сдавать ХГЧ и к врачу.

Всем желаю удачи и по больше позитива, всё будет ХА-РА-ШО!!!!! АПЧХИ на всех @@@@@@@@@@@@@!!!!

@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться своими наблюдениями...я за собой заметила две вещи, которые, на мой взгляд, не свойствены беременным: 1. с момента вступления в протокол, у меня кардинально изменился эмоциональный фон и настроение, причем в лучшую сторону, все тараканы, которые были в моей голове куда-то разбежались :D, меня перестали раздражать люди, перестала плакать из-за всякой ерунды и на работу стала ходить с удовольствием ;) . 2. я стала худеть))), каждый день по 100-200 грамм уходит. Но я знаю, что у нас будет ребенок (а может быть и два)))), сегодня сделала последний тест (больше баловаться этим не буду) вторую полоску теперь и не присматриваясь видно! А завтра пойду второй раз сдавать ХГЧ и к врачу.

Всем желаю удачи и по больше позитива, всё будет ХА-РА-ШО!!!!! АПЧХИ на всех @@@@@@@@@@@@@!!!!

Спасибо! Поймала чих! Обмазалась и поехала сдавать ХГЧ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 7дпп пятидневочек, неужели это призрак??? Тест делала сейчас вечером

ой...какая полосочка...и никакой не призрак....тихонько поздравляю
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ куча кулачков тебе! Удачи!

Натусик//Счастливая,

Очень надеюсь, что это уже привет от моих крошек!

Изменено пользователем Natalia83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Подскажите, у кого перед пункцией был Прегнил 10000, через сколько он выходит? у меня уже 9 сутки пошли, на тесте до сих пор призрак....

Ссылка на это сообщение

все, пролет....

Не передать конечно словами, сплошное "почему" и "за что" в голове. 16дпп, упал и хгч и прогестерон. До врача пока не дозвонилась. Думаю она мне перезвонит. Статистика неумолима. Причем я себя настраивала, что не буду сильно расстраиваться, если не получится. Все таки первый протокол все дела. Но не расстраиваться просто нереально. Мы все в голове понимаем, что примерно 30% вероятности успеха, но в душе мы верим, что мы в эти цифры попадем, уж больно высоки наши ожидания. Невозможно поверить, что все эти усилия, время, нервы, боль и финансы все зря. И самое обидное, я была уже практически уверена, что беременна. Уж очень много было признаков. Тяжело.

Ссылка на это сообщение

Miracle74, милая...как же тебя утешить? Не стоит так отчаиваться, ты еще молодая. Деньги - это да, в наше время трудно скопить необходимую сумму. а может по ОМС попробовать? Мне тоже лет вроде бы не много, но у меня АМГ 0,7 всего и по этому мне надо спешить. А тебя если все хорошо с овариальным резервом, то можно отдохнуть морально и с новыми силами в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74,  очень-очень жаль...

Можно немного поплакать, станет легче. Это всего лишь первая попытка, надо пробовать ещё.

Я пока на стадии стимуляции, уверена на 90%, что у меня всё получится, тоже первый протокол, отсюда уверенность. Иногда приходит в голову, что может не получИться, гоню эти мысли. И вместе с тем знаю, если пролет, пойду снова.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle74, миленькая держись. Не знаю что сказать...только то что нужно переждать время, успокоиться и снова идти к намеченной цели. И да у тебя есть огромный плюс- возраст.

 

Снежинки есть у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miracle74, очень жаль, я была уверенна что у тебя все получиться. Желаю тебе сил и терпения идти дальше не опуская руки.... я знаю это очень тяжело. и финансово и морально.... ну а что нам остается делать дальше, как не бороться за свое счастье.

Я тоже сегодня кровушку сдала, но и так знаю уже что у меня пролет, так как тесты белоснежные.... тоже было первое эко и я была уверенна что у меня все выйдет.....

один день можно поплакать... ну а дальше нужно брать себя в руки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Miracle74, держись!!! Поплачь, порасстраивайся, и в бой с новыми силами... По ОМС можно делать бесчисленное количество раз, главное выяснить причину почему не получилось сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Ушла с работы, чтобы рыдать в полный голос, а не тихонько всхлипывать в кабинете за компом.

 

Zmeika-mama

Да, 2 снежинки. Буду узнавать, когда можно будет снова пробовать. А пока дикая усталость и боль.

Ссылка на это сообщение

Да, 2 снежинки. Буду узнавать, когда можно будет снова пробовать. А пока дикая усталость и боль.

Так это уже лучше! Моя гиня мне сразу сказала, что в Крио больше шансов. Так что не расстраивайся, отдохнешь и в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая!!!Я плачу вместе с тобой, Говорить слова утешения очень сложно, когда понимаешь какая боль у тебя в душе, в сердце. Может быть и не легче, да я знаю не легче от наших слов, но все же. День сменит новый день и будет чуть-чуть легче, пожалуйста в своей боли не уходи в себя, помни что рядом с тобой человек который переживает ещё больше, т.к.он не знает что у тебя внутри. Прости меня если вдруг слова какие-то сказанные мной тебя опечатку, просто знай, что где-то в России есть человек который густит вместе с тобой, и я не одна, мы все здесь за каждую из нас переживаем как за себя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lelina

Спасибо за слова поддержки.

 

Девочки, спасибо вам всем. Я до этого вообще никогда не посещала никакие форумы, ничего такого. Но в нашей априори непростой ситуации, это место прям настоящая отдушина. У меня кроме родителей моих, никто не знал, не с кем обсудить и поделиться. Сегодня мама моя тоже плачет и от этого ещё печальнее. А вы, на самом деле, кто то в большей степени, кто то в чуть меньшей, номожете понять, что происходит сейчас в моей душе. Ещё раз спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miracle74, пусть сегодня будут слезы , но завтра с новыми силами в новый счастливый год . Значит не время , я понимают столько сил , столько борьбы и пустота....

Видно в этом году аисты уже всех детишек раздали. Но если что , в 2016 мы первые !!!!!!! У меня сегодня 8 дпп и чистый тест. Слезы были утром. Но в обед новая пачка витаминов для мужа и вперед.

Ссылка на это сообщение

Моя гиня мне сразу сказала, что в Крио больше шансов.

а я думала как раз наоборот......а чем она это объяснила??? просто тоже есть снежинки...

Ссылка на это сообщение

Miracle74, пусть сегодня будут слезы , но завтра с новыми силами в новый счастливый год . Значит не время , я понимают столько сил , столько борьбы и пустота....

Видно в этом году аисты уже всех детишек раздали. Но если что , в 2016 мы первые !!!!!!! У меня сегодня 8 дпп и чистый тест. Слезы были утром. Но в обед новая пачка витаминов для мужа и вперед.

Обязательно-преобязательно первые :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 3.19( Четвертый пролет(

сочувствую, злость и обида .... но ты точно уверена что это окончательно пролет?

Тут недавно была на пробирка.ру , удивиласть статистики ХГЧ одной девушке, у нее на 10дпп -3, через два дня двухзначное число и дальше идет рост ХГЧ. Ты же сдала ХГЧ на 9дпп? ...

 

Miracle74, у вас была имплантация эмбриона, это ОЧЕНЬ положительный момент !!!! чучуть скоректировать лекарство, следите за гемостазом и все получиться!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а я думала как раз наоборот......а чем она это объяснила??? просто тоже есть снежинки...

Может потому что в крио организм отдохнувший, без гормонов, стимуляций и все такое. ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...