Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Miss-Kapriz,  Вик, привет! Да тут я, чето лень вообще одолела, валяюсь целыми днями, читать читаю вас, писать лень прям была. Новостей никаких, так, то кольнет, то тонус, то еще что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое))

 

Про запоры: я ими вообще с юности страдаю, и свеколой да селедкой с молоком меня не пронять))) дюфалак мне совсем не нравится. Я для себя открыла фитомуцил. Он супер. При беременности можно более чем. Почитай про него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сделали мне сегодня амниоплацентез..фух. .все нормально. Теперь ждем результат. В больнице карантин. Вот такой у меня одинокий нынче день рождения)))

С Днем рождения! Пусть все дни этого года будут солнечными и счастливыми! Хорошего анализа! И здорового малыша!

 

Глафира Андреевна,ты на учет уже встала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Ну а что это узи тебе даст?

По электронной записи не попасть к врачу? или в регистратуре попросить номерок, как беременная с жалобой. У нас идут на уступки беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, у меня тож самое, мясо не могу кушать

 

Cemiramida, может семена льна? вроде говорят помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а разве на узи не точнее посмотреть есть тонус или нет и где именно он? или лучше сразу на прием идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Узист скажет, но к врачу то все равно идти. А тонус или нет врач тоже определит.

НО. Ты меня не слушай! А делай, как считаешь верным. (разве узист скажет, уважаемая, тонус у вас вот именно тут и именно от вот этого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, на прием понимаю что потом после узи надо... блин, у меня и врач бестолковая девчонка(((((((

Да и думаю больше чем я принимаю уже она мне и не назначит ничего...

как думаете от тонуса достаточно 2 свечи папаверина в сутки и 3 табл. магния и конечно же лежать? девчат, отзывайтесь, делитесь пожалуйста кто что принимал, ну реально мне моя Г. не поможет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz,  Вик, я от тонуса пью магний по 2 3 раза, если форте то по 1 3оаза. Папаверин пью в таблетках, свечи мне не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть причины у тонуса? Нормально ли это? У меня просто в первую Б тонусило только на последнем триместре от перенапряжений. Даже треников не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, Может какую-нибудь протеиновую смесь попить...если не пройдет надо будет думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, ага, на прошлой неделе)) вчера ездила анализы сдала и стоматолога посетила)) наблюлаюсь теперь в ЖК Печерского района, на Лесе Украинке.

 

Женьчик80, поздравляю с Днем рождения! Здоровья тебе и твоему малышу!))

 

А я это... На скрининге была))) все отлично, все соответствует сроку. Поздравили нас со вторым пацаном)))) старший братик счастлив)) фотку позже покажу, сейчас в салоне красоту навожу)

 

А, да, у меня тонус по передней и задней стенке. Но это еще со вчерашнего дня, полдня по больнице бегала и сегодня с утра на ногах. Думаю завтра отлежусь нормально и попустит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я конечно мыслями себя загоняю что тонусит от высоких муж. гормонов((((((((((

а так с утра встаю и все отлично, ничего не болит, а вот сегодня после обеда началось... живот схватило и как камень, так я ведь особо не устаю, не работаю, ну погуляю с ребенком так она большая у меня уже, все сама... нервиначать не нервничаю, вот от чего тогда тонусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,  ура!! Поздравляю с пацанчиком и с хорошим вторым скринингом. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда стал появляться тонус, но возможно из-за ОРВИ - продуло когда каталась на лыжах, такой кайф! каждые выходные катались, а последний раз было очень ветрено и всё, темпа выше 38ми, сопли, заложенность, кашель, сбивала парацетамолом помогало на пару часов и снова 38. Терапевт прописал капли в нос гриппферон и у меня полностью пропал нюх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, с мальчуган вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, т.е. там уже точно без сомнений, ну ты понимаешь о чем я?) Я на след выхи решила записаться, надеюсь нам тоже подтвердят мальчика)) хы, не представляю себя мамой девочки. Но это уже другая история))

 

Miss-Kapriz, Тебе стоит подойти к врачу. Если сильно беспокоит, ну сходи ты на узи в ту же жк (у нас узи в жк на много дешевле, чем в платных клиниках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК не делают внепланово узи, а за деньги вообще ничего нет... завтра пойду к Г. с утра посмотрю что скажет и если вечером на узи схожу..

с папаверина хорошо мне прям ну и лежу не вставая, лишь бы малышу не навредить...

 

у нас в ЖК не делают внепланово узи, а за деньги вообще ничего нет... завтра пойду к Г. с утра посмотрю что скажет и если вечером на платное узи схожу..

с папаверина хорошо мне прям ну и лежу не вставая, лишь бы малышу не навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,ну, оборудование хорошее, доктор тоже, думаю, что не ошиблись))) я себя особо ни на кого не настраивала, поэтому рада и второму мальчику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, У меня внизу,три шовчика тоооненьких)Я имела в виду на матке старый шов не иссекали?

Катеринка мама,на матке тоже иссекали?Везучая...

 

Всем привет девочки!

Не читала вас,простите...2е сутки в больнице с мамой,ухаживаю.Сейчас меня сменили,я с ног валюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, Добро пожаловать! Как у нас много девушек, кто пришел за 3 и 4 малышом :flower:

 

//Decodence//, Отдыхай( Маме здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  толтко в эту бер узнала чтоина матке рубец горизонтальный,а внешне у мкня вертикальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого недельки поздравляю с недельками. У меня анализ крови пришел все хорошо малыш здоров рисков нет :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

как бы правильно выразиться, чтобы меня поняли в правильном направлении. Когда мне был год, мама ушла от моего папы, и больше я о нём ничего не знала и даже не видела до 27ми лет, в 27 лет он приехал мы увиделись и на этом точка, за 4 года не разу больше не общались , да и как я поняла я ему ненужна, ведь до 27 лет он не разу меня не навещал не интересовался, я даже незнала как он выглядит. А мама моя если можно так её назвать , бросила меня на бабушку и сбежала, то с одним жила то с другим, короче много у неё их было , мужей только около 10 , а гражданских и то больше, сейчас ей 50 лет образ жизни у неё прежний бегает от одного к другому, мы с ней не общаемся, виделись на похоронах бабушки пол года назад, так она меня ещё и во всех смертных грехах обвинила, сейчас она живёт в другом городе с очередным хахалем, про меня и про внучку не интересуется. Понимаю что выглядит нелепо и как то неправдоподобно, но вот такая у меня ситуация, так что моя бабушка стала для меня и мамой и папой, но к сожалению она умерла , вот и остались мы одни с Аринкой без помощи, без поддержки.

Знаешь, зато ты для своей доченьки станешь настоящей опорой и тылом и сможешь выполнить все те функции, которые должны выполнять мамы. Так что твоим деткам такие сложности, как есть у тебя не грозят!

 

Девочки, всем привет. Сделали мне сегодня амниоплацентез..фух. .все нормально. Теперь ждем результат. В больнице карантин. Вот такой у меня одинокий нынче день рождения)))

С прошедшим Днем Рождения. Жень, результаты еще не готовы?

 

:flower:Глафира_Андревна, С сынишкой тебя. Крутяк :) Два хулигана! Я тебе хотела написать состав рыбьего жира, который я купила и в инструкции которого стоит противопоказание беременность и лактация. Так вот: состав: жир океанических рыб, оболочка (желатин, глицерин, пластификатор, вода), смесь токоферолов (антиокислитель). Вот и все!

 

Девочки, всем привет.

Разрешите присоединиться к вам. Я тоже жду августенка. До этого читала вашу темку, но не решалась присоединиться до первого скрининга. УЗИ прошла почти две недели назад, все хорощо, а вот результаты крови получила только сегодня. Тоже все отлично, риски минимальны, не смотря на возраст.

У меня это будет четвертый малыш. Уже есть дочка 13 лет и два сына 8 и почти 5 лет.

Привет. Присоединяйся. Как тебя зовут? 3 ребятишек - ты молодец. С хорошим узи!

 

Мы вчера с сыном были в бассейне. Он плавал сам по себе я сама по себе. Очень понравилось! Планирую ходить раз в недельку точно! Настроение улучшает на 100% :D

Пузиков пятницы поздравляю от всей души! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...