Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Привет, и мы с УЗИ) у нас МАЛЬЧИК) аж не верится

 

и шейка аж 38мм, зев закрыт)

 

но тонус небольшой по задней стенке(((

 

Поздравляю с мальчишкой и хорошим узи, пусть развивается здоровеньким

 

 

 

Привет Девочки!

 

 

Ох, я купила все таки магне В6-без ведома врача назначила себе 3 раза по 2 таблетки. Мне нужно срочно нервы успокаивать. Мало того, что постоянно в плохом настроении и мысли мрачные. Так вчера вечером был финиш. Я наревелась, наистерилась. С мужем поругалась. Придумала себе, что буду разводиться. Сегодня утром уревелась. Пришла, как дура на работу в таком состоянии, девочки коллеги сопли вытерли, чаем отпоили, реанимировали. Жуткие мысли вчера были. Блин, так перед ребеночком стыдно. Она сидит, не шелахнется (хотя до этого каждый вечер танцы живота были). Как бы теперь узнать все ли в порядке. Вот зачем я так...

 

так успокоить панику, ты просто малыша напугала, не волнуйся будет шевелится , и выкинь с головы эти дурные мысли, маленькому нужно спокойствие мамочки

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, привет, ага, на юге живу Bodensee.

 

Наталетка, я тоже вчера и ревела и истерила. Мужа ждала с командировки в эту субботу, а приедит в следущию пятницу. Знаю что не может он раньше выехать, рад бы, но никак. А мне ужас как плохо, из дома выйти элементарно даже за хлебом нельзя. Родители живут далеко и не могут приехать, на прошлой неделе папа болел, теперь мама болеет. Да и не расскажешь родителям, что-то не так или болит, приходится улыбается хоть на душе и противно. Так ждала этой беременности, а теперь себя так бестолково веду, стыдно перед дочкой.

 

Так девочки что за истерика, ну ка успокойтесь. Я тебя понимаю мой тоже в командировке уже 2 месяца , и мне тоже нужно лежать и даже страшно подумать что будет с моей 10 ти летней дочкой если меня в больницу заберут, ведь некому приготовить и помочь собрать в школу , а муж мой уже едет 3 недели, каждый раз говорит завтра выезжаем, потом в среду потом в субботу потом в понедельник и так уже 3 недели, страшно и одиноко, но ничего стараюсь держаться, помочь мне некому я при живых родителей сирота, мужа родители далековато да если честно я им по баробану , так и живу в страхе за моего пузатика и за дочь. Так что держим себя в руках...............Фу выговорилась

 

 

 

Zitronka, мне с России привозили в таблетках её и пью

 

Наталетка, валерьчнка точно вреда не принесёт я её в первые две Б тоже пила

 

Zitronka, а может попросить кого чтоб выехали их гаража?

вот об этом и я подумала, попробуй попросить кого нибудь, а к врачу обязательно иди, тем более если есть вопросы

 

Вчера была на узи...Девочка!!! Хотя на первом узи предположили мальчишку!!! УРЯЯ сыночек уже есть, очень хотелось принцессу))))

Поздравляю с девчушечкой, пусть развивается здоровенькой, мне тоже на первом узи предположили мальчика, вот сейчас думаю а вдруг девочка

 

Спасибочки))) Скажите девочки, у кого-нибудь есть неприязнь мяса, мясо не ем вообще уже неделю, никакое, даже думать о нем противно....это нормально, малышу не навредит? На рыбу то же как-то не тянет....Ем томат с черным хлебом, картошку, соленые помидоры...салатики...

я немогу есть мясо и хлеб, вообще никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Так, девочки, хотите спокойный детей без истерик круглосуточных? Тогда оставьте свои истерики на потом. После окончания ГВ поистеричите)) я заметила такую связь: Чем спокойнее мама во время Б, тем спокойнее ребенок. У всех моих кипишных подруг и дети такие же. Ночами до двух лет нормально не спят. Оно вам надо такое счастье? Так что взяли себя в руки, глубокий вдох-выдох, наглотались магния (валерианка в крайнем случае, лучше без нее обойтись)перед сном и успокоились. Реветь проще всего ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимка, поздравляю с девочкой!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, напиши состав своего рыбьего жира

 

Мимка,поздравляю с дочечкой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, А может быть кого-то из знакомых попросить?

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Обычную валериану или какая-то для беременных?

Да простую валерьянку пью в таблетках но только не жидкий жидкий нельзя.

Вчера была на узи...Девочка!!! Хотя на первом узи предположили мальчишку!!! УРЯЯ сыночек уже есть, очень хотелось принцессу))))

Поздравляю с дочек а мне ещё долго ждать когда скажут кто в животик сидит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, правда дочку хотела, но когда после первого узи сказали мальчишка, то настроила и себя и всех на пацана, сказала, что бы даже не смели расстраиваться, главное чтобы здоровенький . Все дружно сказали, что даже в мыслях не было расстроиться, что два разбойника это круто и все такое. Имя с мужем уже придумали Анатолий. Первенца назвали Георгий, второго Анатолий - Гоша и Тоша.. А вчера на узи пошла, гинекоголог меня отправила из-за короткой шейки в 16 недель, я не удержалась и поросила не только цирвикометрию, но и лялю посмотреть...Она меня и обрадовала, говорит "чистенько все между ножек", даже в узи на листике написали пол женский, сомнений у неё небыло никаких... Всем мамочкам желаю хороших узи..поскорее узнать кто у них в пузике поселился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки что за истерика, ну ка успокойтесь. Я тебя понимаю мой тоже в командировке уже 2 месяца , и мне тоже нужно лежать и даже страшно подумать что будет с моей 10 ти летней дочкой если меня в больницу заберут, ведь некому приготовить и помочь собрать в школу , а муж мой уже едет 3 недели, каждый раз говорит завтра выезжаем, потом в среду потом в субботу потом в понедельник и так уже 3 недели, страшно и одиноко, но ничего стараюсь держаться, помочь мне некому я при живых родителей сирота, мужа родители далековато да если честно я им по баробану , так и живу в страхе за моего пузатика и за дочь. Так что держим себя в руках...............Фу выговорилась

Спасибо за слова поддержки. Вот они на самом деле очень необходимы и важны. А почему, если не секрет конечно, твои родители не помогут с доченькой, которой 10 лет? Внучечка же их!

 

Привет

Так, девочки, хотите спокойный детей без истерик круглосуточных? Тогда оставьте свои истерики на потом. После окончания ГВ поистеричите)) я заметила такую связь: Чем спокойнее мама во время Б, тем спокойнее ребенок. У всех моих кипишных подруг и дети такие же. Ночами до двух лет нормально не спят. Оно вам надо такое счастье? Так что взяли себя в руки, глубокий вдох-выдох, наглотались магния (валерианка в крайнем случае, лучше без нее обойтись)перед сном и успокоились. Реветь проще всего ;)

Все уже взяла себя в руки :) Я тебе вечером из дома состав рыбьего жира напишу. Сейчас нет под рукой, коробочка дома осталась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за слова поддержки. Вот они на самом деле очень необходимы и важны. А почему, если не секрет конечно, твои родители не помогут с доченькой, которой 10 лет? Внучечка же их!

 

как бы правильно выразиться, чтобы меня поняли в правильном направлении. Когда мне был год, мама ушла от моего папы, и больше я о нём ничего не знала и даже не видела до 27ми лет, в 27 лет он приехал мы увиделись и на этом точка, за 4 года не разу больше не общались , да и как я поняла я ему ненужна, ведь до 27 лет он не разу меня не навещал не интересовался, я даже незнала как он выглядит. А мама моя если можно так её назвать , бросила меня на бабушку и сбежала, то с одним жила то с другим, короче много у неё их было , мужей только около 10 , а гражданских и то больше, сейчас ей 50 лет образ жизни у неё прежний бегает от одного к другому, мы с ней не общаемся, виделись на похоронах бабушки пол года назад, так она меня ещё и во всех смертных грехах обвинила, сейчас она живёт в другом городе с очередным хахалем, про меня и про внучку не интересуется. Понимаю что выглядит нелепо и как то неправдоподобно, но вот такая у меня ситуация, так что моя бабушка стала для меня и мамой и папой, но к сожалению она умерла , вот и остались мы одни с Аринкой без помощи, без поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы августят, те, кто страдает запорами, чем спасаетесь? Всякие черносливы, свекла и прочее не помогает. Какое слабительное можно в конце 1, начале второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы августят, те, кто страдает запорами, чем спасаетесь? Всякие черносливы, свекла и прочее не помогает. Какое слабительное можно в конце 1, начале второго триместра.

Дюфалак можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак можно

 

К сожалению, не вариант, от него, пардон, пукаешь, дальше чем видешь. А я работаю. Мне помогал гутталакс, но его на моем сроке нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Прелакс если запор начинается, это аналог Дюфалака, его можно на любом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не вариант, от него, пардон, пукаешь, дальше чем видешь. А я работаю. Мне помогал гутталакс, но его на моем сроке нельзя...

:D микролакс может? при б можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше жидкого кушать пить при запоре. А вообще я в первую Б научилась и самых хороший способ это запарить чернослив на ночь водой горячей, утром на голодный желудок все это выпить и сьесть. И запор прекратятся если это повторять каждые 2 дня.

Изменено пользователем ツ Тусичка-Мамусичка ツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сделали мне сегодня амниоплацентез..фух. .все нормально. Теперь ждем результат. В больнице карантин. Вот такой у меня одинокий нынче день рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  @@@@@@ на хороший результат!! Когда он будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что завтра вечером ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, Мукофальк. Только им и спасалась в 1 триместре. Сейчас запоры ушли, матка поднялась.

 

Женьчик80, @@@@@@@@@@@@ на результат!!! Все будет хорошо! У тебя сегодня день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  С Днем рождения, Женечка! Главное, желаю, чтобы все было хорошо с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои тревоги уйдут, и дни будут только счастливыми!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, с днем рожденья. Желаю тебе всего самого наилучшего самое главное здоровья тебе и малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80

С днем рождения!!!! Здоровья тебе и малышу, и всего самого наилучшего!!! Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, С днем рождения и @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemiramida, от запоров можно свечи еще глицериновые, они размягчают какахи и заставляют работать кишечник, в детских так и написано что при Б. можно. А так диету надо конечно, кашки, супчики...

Женьчик80, С днем рождения!!!! ждем хорошего результата!!!

Маша40недель, где пропадала?

Девчат... а у меня все таки тонус.. сама чувствую что живот каменеет, матка прям жесткая становится и в поясницу отдает((((( после свечи папаверина отпускает мин. через 20., начала пить магний, что еще предпринять?

к врачу попасть не могу, сегодня до кабинета дошла а там очередииищщщааааааааа....может на узи сбегать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...