Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

ღ★Боняша2D★ღ

Как здорово!поздравляю с мальчишкой:-)

Наверно надо магнеБ6 попить ,чтобы тонус все-таки снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, поздравляю с пацанчиком!))) на тонус не обращай внимания, думаю, он больше вызван узи

спасибо. тонус у меня прям 2 дня чувствую( наелась кальмаров по шанхайски и в животе такое было..... вот только только в норму пришло

 

ღ★Боняша2D★ღ,

Как здорово!поздравляю с мальчишкой:-)

Наверно надо магнеБ6 попить ,чтобы тонус все-таки снять.

да свечки с папаверином и магний) ща запихаю во все места)

 

папа с УЗИ уехал по делам, в странной улыбке. и все врача допрашивал- а че, вот это она самая, это пиписька)))))

 

а малыш и ручками помахал и позевал) прям как в сказке я)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Поздравляю с мальчишкой! Пусть там крепчает с каждым днем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, Поздравляю с мальчишкой! Пусть там крепчает с каждым днем))

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто это там скребется?)) Не знаю, у меня на порхания тоже не похоже. Но прямо неприятных ощущений не было.

 

В Т не бегала и не бегаю.) Вообще да, матка поднимается.

Ощущение приблизительно как вилкой себя по руке почесать несильно. Или расческой)

Я вообще никогда не бегала. Меня уже этот туалет раздражает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  с сыночком )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как все таки понять/почувствовать есть тонус или нет? не могу целый день понять что беспокоит кишечник или матка... папаверин помог снять боль но газов уж больно много от него....(((

Боняша, с хорошим узи и с сыночком))))))) поздравляю!!!!

Изменено пользователем Miss-Kapriz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_annaKaruna, о! Значит я не одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss-Kapriz, Zitronka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, С хорошим узи и сыночком!

 

 

А что за приступы у тебя были?В связи с чем?

У меня грыжи в поясничном отделе,после падения во 2юБ. Делали операцию,когда средней дочке 7 месяцев было.После 3йБ вылезла опять грыжа.Потом были два обострения.Зажимало седалищный нерв.Первый раз по скорой на носилках,но на след.день встала уже.Второй раз сама легла,но в больнице еще хуже стало,от боли в обморок падала...Но ничего потом...

Ездила к остеопату,помог ттт)

Очень боюсь повторения в беременность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ,  поздравляю с мальчишкой!! И с хорошим узи :-) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые идут за третьим или четвёртым малышом, вы такие герои в моих глазах! Я до сих пор не могу представить, как я одна с двумя буду все делать, а у вас столько деток будет! Это вызывает восхищение!

Такой вопрос: не является ли небольшая разница в возрасте между детками (1г.9м.) аргументом в пользу решения о КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, искренние поздравления!!! :)

 

Женьчик, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Другая бы на моем месте не решилась бы на 3ю Б,а я после сильнейших приступов за 4 пошла :D отчаянная...Скорее всего надо после опять на операцию ложиться...Опять грыжи вырезать(((

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Блин,матку бы я не вырезала :think1:

Я не хочу но из за сильнейшего варикоза в матке мне после первой Б говорили об удолении, так как это очень сильно беспокоило. Во вторую Б тоже мучалась. Но само сильно это мешает во время сексуальные (извеняюсь за подробности) вообще они говорят что только удолении избавит от мучений так как вари коз там не вылечить не чем. ((((

Я оттягиваю как могу это но и мчится уже устала. Из за этого вари коза начались проблемы во время приёма ОК.

 

Конечно перетяжку труб лучше!Зачем тебе матку удалять?Даже зрелые женщины не хотят этого делать..За это уже инвалидность дают.Ты же лишаешься самого главного органа женщины!Да и в интимном плане говорят потом не те уже ощущения..

 

 

А что за приступы у тебя были?В связи с чем?

Я уже в прицепить Наташе ответила на ваши вопросы по поводу удоления.

Ты пишешь ощущения не те будут но я думаю хотя бы болей не будет. У меня вари коз появился после первой Б и с тех пор это уже не такое удовольствие как было раньше а точнее мучение для меня порой терплю ради мужа или пью обезбаливающие.

 

ღ★Боняша2D★ღ,  поздравляю с сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, если первые роды естественнфевраля, то нет конечно. Если кс,то кс

Изменено пользователем Катеринка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, если первые роды естественнфевраля, то нет конечно. Если кс,то кс

Тоже не обязательно,если первое КС.,то потом только КС.У меня знакомая хорошая-первое было КС.,точно не помню по какой причине-она говорила,что что-то с сердцем-типа какой-то там порок сердца и рисковать не стали,но после этого она забеременела в течение первого года поле КС.не помню точные сроки,но разница между детьми очень маленькая,-и родила самостоятельно,потом еще 5-рых.В общем-7-ро у нее!Всех остальных-сама рожала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с ГСД, в теме про витамины скинула ссыль на статью, где упоминается ваша проблема. Зайдите, гляньте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, У нас сейчас в Самаре даже направление одного Роддома сделали "Роды у женщин с рубцом на матке".И девочки активно рожают с рубцом сами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, смотря какой рубец. У нас такое не практикуют. Риск больгой,да и нужен ли он ради желания радить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

djasmino, смотря какой рубец. У нас такое не практикуют. Риск больгой,да и нужен ли он ради желания радить самой

Ну вот у нас кто хочет сам родить,после кс едут в тот роддом,там сама заведующая лично смотрит и говорит,возможно или нет.

Может съездить? :D шучу...Куда я со своими 3мя рубцами....

 

Еще вопрос,девочки!Катеринка мама, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, вас кесарили повторно с иссечением старого шва на матке?Меня как капусту шинковали...3 рубца рядом,но пока состояние хорошее,выглядят как один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  у меня все рубцы иссекали. В итоге кожа вокруг натянутая

 

//Decodence//, У меня 2,3 бер рубец несостоятельнвй был,сейчас ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение приблизительно как вилкой себя по руке почесать несильно. Или расческой)

Я вообще никогда не бегала. Меня уже этот туалет раздражает!!!

 

Для меня это скорее щекотные ощущения))) В таком случае,это возможно оно?))

 

Глафира_Андревна, Помню-помню, у тебя сегодня узи!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...