Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Мне такой диагноз поставили. Сахар один раз был 5.5 . сдала гликированный и с глюкозой. Хороший результат,но диагноз не сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Я ингаляции делала и полоскала горло ромашкой и солью.

 

Всем доброе утро! А я вот вчера пришла с очередного осмотра терапевта..в итоге сняли мне все вопросы по анализам, кроме сахара...поставила риск ГСД((( Я вся в расстроенных чувствах .Как так? Я же сладкого почти не ем, а как прочитала какие последствия могут быть у малыша так вообще поникла... Девочки, можек кому ставили такой диагноз? Как в итоге боролись?

Мне в первую Б ставили, но из-за моих перемещений и смен гинекологий поставили мне его только в 34 недели что ли, когда сахар уже и в моче был, отправили на узи в 36 недель - сказали крупный плод, типо от сахара растёт активно (я подсела на сладкое в конце Б, а всегда была равнодушна), посадили на диету нестрогую, чай стала пить без сахара, под конец появились отёки, многоводие, родила в 40 недель через стимуляцию, у ребёнка была лёгкая степень гипоксии, но по весу он вошёл в норму - 3700 г, но был немного отёчный. Рожать пришлось в спец роддоме для диабетиков, сказали что ни в какой другой меня не возьмут, но это если в Москве))

 

Кстати, на тест, при котором глюкозу пить надо, меня не отправляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка мама, А гликированный направляли сдавать или ты сама ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташ! Ты поподу дальнейшего еще не решила. Будешь трубы перевязывать?

Да,я буду просить перевязку.Больше мне нельзя.Наркозов и так полно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, У нас никаких спец. роддомов конечно же нет! Один единственный на весь город!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna,  меня направлял эндокнинолог на все анализы,после того чтобы ак гсд поставили в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да,я буду просить перевязку.Больше мне нельзя.Наркозов и так полно...

А я вот не знаю что мне делать. тоже больше нельзя не только из-за кстати а по состаянию здоровья. Но вот перевязывасья почему-то боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//,  Мне тоже,последний раз наркоз не пошел,общий больше сказали нельзя из проблем с сердцем после. Тоже решили что хватит

 

Я тоже боялась и не хотела,после 3 кс сама не стала. Хотела еще родить. Сейчас уже понимаю что это прследняя бер. Рисковать больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю что мне делать. тоже больше нельзя не только из-за кстати а по состаянию здоровья. Но вот перевязывасья почему-то боюсь.

Я бы не советовала тебе перевязываться..Ты еще молодая! А вдруг через лет 5-7 захочется повторения..Все таки это уже такой серьезный шаг и потом уже ничего не вернешь.Чтобы не пришлось потом жалеть..Лучше какие-то альтернативные методы-Оки или @#$%&ы..Это мое мнение...

 

У меня есть подруга.У нее 5-ро детей.2 мальчика и 3 девочки.Последней девочке-5 лет.Старшей 17 лет.Она еще сейчас хочет.Ей-35.Хочет еще синишку.Но муж пока против-может и уговорит..И дети все хотят-просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей кузины пятеро детей. Она моя ровесница. Все роды были естественные. Но каждая беременность давалась все тяжелее и тяжелее. Старшей ее девочке 15 лет, младшей - 2года. Из разговора я поняла, что детей они с мужем больше не планируют, метод предохранения я уточнять не стала))

А если говорить о 3-4 КС, тут да, рисковать уже страшно, и я понимаю тех, кто решается на перевязку труб.

 

А специальная дозировка-это сколько? Или прям для беременных и есть?

Загляни в тему о витаминах, мы там ссылки давали на Омегу. У меня в профиле есть несколько ссылок об омега 3 в общем (что это такое, для чего нужна и ты ды)

 

 

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, Хотеть одно,но последствие и риск очень высок и с аозрамтом он возрастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, А ты сдавала на гормоны?

 

Александра.Б, Замеры тоже всякие на соответствие здоровья. Кровь теперь не берут.

 

я нет

 

Девочки что делать горло болит но что самое интересное днем не болит а вечером как спать ложится так болит и всю ночь спать не могу от боли том встаю час полтора и проходит.

может кислота из желудка забрасывается?

 

попробуй гевискон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не советовала тебе перевязываться..Ты еще молодая! А вдруг через лет 5-7 захочется повторения..Все таки это уже такой серьезный шаг и потом уже ничего не вернешь.Чтобы не пришлось потом жалеть..Лучше какие-то альтернативные методы-Оки или @#$%&ы..Это мое мнение...

 

У меня есть подруга.У нее 5-ро детей.2 мальчика и 3 девочки.Последней девочке-5 лет.Старшей 17 лет.Она еще сейчас хочет.Ей-35.Хочет еще синишку.Но муж пока против-может и уговорит..И дети все хотят-просят.

Ну мне уже после второго говорили что мне нельзя рожать больше. Не только из за кс но из за ноги + ещё и варикоз матки. Вообще букет всего

 

Мама_Егора,  у нас нет таких лекарств девочки ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Мне тоже,последний раз наркоз не пошел,общий больше сказали нельзя из проблем с сердцем после. Тоже решили что хватит

 

Я тоже боялась и не хотела,после 3 кс сама не стала. Хотела еще родить. Сейчас уже понимаю что это прследняя бер. Рисковать больше не хочу

Я тоже рисковать не буду больше(нафиг,деткам здоровая мама нужна

А я вот не знаю что мне делать. тоже больше нельзя не только из-за кстати а по состаянию здоровья. Но вот перевязывасья почему-то боюсь.

Ох,у меня тоже проблем выше крыши.Самая большая-это спина,она явно больше таких нагрузок не выдержит.А инвалидом не особо хочется быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перестали часто в туалет бегать? Пишут что во 2-Ом триместре матка подымается и не давит уже на мочевой. Но я как и раньше по 2 раза за ночь просыпаюсь. Хотя до Б никогда ночью вообще не вставала. Для меня это такой стресс. Я потом как зомби после этих ночных хождений.

А еще два дня по утрам я чувствую как будто кто-то скребется внутри. Секунд по 20 2-3 раза. Даже я бы сказала неприятное такое ощущение. Вроде не кишечник. Он обычно бурлит, переливается. Я вот думаю могут ли это быть шевеления?

П.с на порхание бабочки не похоже))

Изменено пользователем Lena_odessitka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, в туалет только недавно перестала по ночам бегать, может недели две. До этого по 6-7 раз за ночь вставала, а то и чаще, если попью что-нибудь перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, Я тоже 2 раза за ночь стабильно хожу, да и днем тоже бегаю нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне уже после второго говорили что мне нельзя рожать больше. Не только из за кс но из за ноги + ещё и варикоз матки. Вообще букет всего

 

Мама_Егора, у нас нет таких лекарств девочки ((((

Извини,я что-то запямятовала,что у тебя были КС.Ну,если и 3-е планируется кесарево-тогда да,..тут все уже сложнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, ну спина меня тоже мучает ведь спина с рождения больное место.

И каждая Б тяжелее и тяжелее.

Но вот не знаю что лучше соглашаться на вырезания матки иди трубы перетянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перестали часто в туалет бегать? Пишут что во 2-Ом триместре матка подымается и не давит уже на мочевой. Но я как и раньше по 2 раза за ночь просыпаюсь. Хотя до Б никогда ночью вообще не вставала. Для меня это такой стресс. Я потом как зомби после этих ночных хождений.

А еще два дня по утрам я чувствую как будто кто-то скребется внутри. Секунд по 20 2-3 раза. Даже я бы сказала неприятное такое ощущение. Вроде не кишечник. Он обычно бурлит, переливается. Я вот думаю могут ли это быть шевеления?

П.с на порхание бабочки не похоже))

 

Кто это там скребется?)) Не знаю, у меня на порхания тоже не похоже. Но прямо неприятных ощущений не было.

 

В Т не бегала и не бегаю.) Вообще да, матка поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino, да мне самой нельзя рожать из за ноги и оба раза было кс и это будет третье

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Другая бы на моем месте не решилась бы на 3ю Б,а я после сильнейших приступов за 4 пошла :D отчаянная...Скорее всего надо после опять на операцию ложиться...Опять грыжи вырезать(((

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Блин,матку бы я не вырезала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, ну спина меня тоже мучает ведь спина с рождения больное место.

И каждая Б тяжелее и тяжелее.

Но вот не знаю что лучше соглашаться на вырезания матки иди трубы перетянуть.

Конечно перетяжку труб лучше!Зачем тебе матку удалять?Даже зрелые женщины не хотят этого делать..За это уже инвалидность дают.Ты же лишаешься самого главного органа женщины!Да и в интимном плане говорят потом не те уже ощущения..

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Другая бы на моем месте не решилась бы на 3ю Б,а я после сильнейших приступов за 4 пошла :D отчаянная...Скорее всего надо после опять на операцию ложиться...Опять грыжи вырезать(((

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Блин,матку бы я не вырезала :think1:

А что за приступы у тебя были?В связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ★Боняша2D★ღ, поздравляю с пацанчиком!))) на тонус не обращай внимания, думаю, он больше вызван узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...