Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Наташа,я с 3 кс паниковала с того момента,как // увидела. А на столе с жизнью прощалась. Хотя врачи не запугивали. А сейчас врачи крутят пальцем у виска,через раз говорят что я сумасшедшая. Но мне так пофиг... Я знаю что все получится,и будет хорошо!

Тем более о себе думать некогда...

Маму в больницу положили. Завтра скорее всего оперировать будут.

Я буду ухаживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, А может и правда тебе бандаж попробовать. Все равно придется покупать, кому-то раньше кому-то позже.

даже не знаю, но если так подумать всё равно надо покупать

 

Cherry29, у меня похожие ощущения бывают. Я точно знаю что это кишечник, а вернее газы.

Девочки, всем привет! :-)

 

Cherry29, у меня тоже под вечер ощущение тяжести... это от предлежания плаценты+моча+еда+газы! ! Просто надо больше отдыхать! Желательно лежа))

 

лежу, но постоянно как то неудобно, конечно лежать легче, но дискомфорт присутствует

 

Cherry29, у меня по вечерам похожее бывает. Скорее всего в моей ситуации это кишечник.

 

ну вот теперь я запуталась и совсем уже не понимаю , кишечник это или предлежание

Изменено пользователем Cherry29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, мне ставили под вопросом. Сахар был 5,5. Я по собственной инициативе сдала гликированый гемоглобин (он показывает сахар за последние 3 месяца, т.е. случайного повышения не покажет), и пересдала глюкозу в крови подготовившись - не ела после 18 вечера, пила только воду, утром зубы не чистила. В итоге все ок, все оказалось в норме. Гликированый - 5, глюкоза - 4,6. Сдай гликированый, он покажет точно есть ли у тебя риск возникновения ГДБ. У Катерины-мамы тоже такой диагноз поставлен, может она что расскажет тебе еще. Вообще, сахар в крови повышается не только от сладкого, а от плохих углеводов, жирного. Лечение при беременности - диета. Проверят на толерантность к глюкозе, и если необходимо назначат инсулин. Но я думаю у тебя все будет хорошо. Какой у тебя сахар в крови?

Изменено пользователем Karuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Вот, у меня та же ерунда перед сном иногда, так мужу и говорила, как-будто у меня там не ребенок 100 гр, а гиря двухкг - что же будет к концу срока?? Порой лежу на боку перед сном, а живот, как что-то чужеродное, рядом отдыхает и тянет кожу, еще расти стал, такой уже шарик рядом. ТОже уже подумывала о бандаже, но днем-то нет этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Вот, у меня та же ерунда перед сном иногда, так мужу и говорила, как-будто у меня там не ребенок 100 гр, а гиря двухкг - что же будет к концу срока?? Порой лежу на боку перед сном, а живот, как что-то чужеродное, рядом отдыхает и тянет кожу, еще расти стал, такой уже шарик рядом. ТОже уже подумывала о бандаже, но днем-то нет этого.

у меня та же самая ситуация, мало что чужой как не свой , тяжёлый давит на всё , так ещё и чешется и кожа как будто растягивается капец, что дальше будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, У меня сахар 4,6 ммоль,л. Насколько я знаю норма до 5..Так почему же сразу риск? Тем более в родне никого с таким диагнозом не было, никаких проблем с весом у меня нет...завтра пойду пересдам в другой клинике и схожу к другому врачу.. Кстати тест толерантности к глюкозе она мне назначила на 28 неделе, про диету вообще ничего не сказала..А если я сдам этот тест сейчас? Он будет неинформативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже немного смешно и неудобно советовать))) пейте омега 3)))) она во время беременности как зеленка от всех болячек))))

точно точно.

Но все равно, я переживаю, щевелюшек нет, живот какой то странный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, у на такого нет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry29, Давай будем грешить на кишечник ;) Всё-таки что только там не скапливается к вечеру..

 

Девочки кто-то спрашивал про прощупывание матки. Я легонько пробовала - страшно, да и ничего не смогла нащупать на том сроке (как и сейчас), ее расположение знаю только по выпирающему бугорку по утрам. У вас есть?)) Так забавно. У меня давно не выпирал, а сегодня такой ого-го, как помело. :girl_bye:

 

точно точно.

Но все равно, я переживаю, щевелюшек нет, живот какой то странный.

Ну что ты. Кто же переживает за отсутствие шевелюшек в 15 недель :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за третьим пошла. Герой :D

Мы не пошли у на так сюрприз получился мы уже о третьем и не думали. Муж один раз не успел и вот уже 14 недель ))))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Я ингаляции делала и полоскала горло ромашкой и солью.

 

Всем доброе утро! А я вот вчера пришла с очередного осмотра терапевта..в итоге сняли мне все вопросы по анализам, кроме сахара...поставила риск ГСД((( Я вся в расстроенных чувствах .Как так? Я же сладкого почти не ем, а как прочитала какие последствия могут быть у малыша так вообще поникла... Девочки, можек кому ставили такой диагноз? Как в итоге боролись?

Так оно ночью болит как полоскать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Полощи перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, хороший сахар. Хм... Перестраховывается может врач? Сходи к эндокринологу, она тебе все точно и четко объяснит и расскажет.

Тест на толерантность можно и сейчас сдать, на тощак нужно, ну тебе наверное уже объяснили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик девочки. Пузиков среды с недельками.

 

Я тоже вредная стала, муж в командировке, должен был в субботу вернуться, но не успевает вернется только через неделю. (Почти 4 недели в пути).

Он в другом часовом полюсе и поговорить толком даже по телефону не можем. Часто пишет, спрашивает как дела, на нежности времени нет. А я злюсь и мне все не нравится. Потом ему коллега про токсоплазм рассказал, и меня до истерики довел, приеду кота отдадим.. конечно, без кота я бы сейчас рехнулась, так хоть поговорить есть с кем :)

 

У меня тяжесть в животе, если я простите, в туалет по большому за день не смогла сходить, потом когда с боку на бок переворачиваюсь как будто камни к низу тянут. Сегодня связки по бокам тянули противненько.

 

И вообще уже весну и солнышка хочу ).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Залегла я в больницу. Опять напугали у ординаторской...Ваши риски высоки...ну что за люди ((( Одно порадовало, результаты могут быть готовы в пятницу после 13. Думала что ждать 2 недели. Попросила мужа в Церковь сходить. Все была спокойна...но чем больше ждать, тем больше гоняю. А вдруг. (Не дай Бог)....блин...Не могу в руки себя взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, а зачем кота отдавать? Он у вас если давно, на улицу не выпускаете, мышами не кормите, то все хорошо. У меня тоже нет антител к токсоплазмозу, но у меня как-то даже мысли нет собаку отдать, а ведь я с ним 3 раза в день на улицу хожу.

 

Девочки, привет. Залегла я в больницу. Опять напугали у ординаторской...Ваши риски высоки...ну что за люди ((( Одно порадовало, результаты могут быть готовы в пятницу после 13. Думала что ждать 2 недели. Попросила мужа в Церковь сходить. Все была спокойна...но чем больше ждать, тем больше гоняю. А вдруг. (Не дай Бог)....блин...Не могу в руки себя взять...

Держись! Верь в своего малыша. Все будет хорошо, вот увидишь! :girl_bye:

 

Zitronka, можно, кстати, коту сделать анализ на токсоплазмоз. И быть уверенными и успокоится. :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Decodence//, Наташ! Ты поподу дальнейшего еще не решила. Будешь трубы перевязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, вот и я думаю, что не критичный..завтра пойду еще раз все сдавать и сахар и глюкозу...надеюсь все обйдется..а то уж очень волнительно

 

Karuna, Насколько я знаю и интересовалась только от кошки можно заразиться токсоплазмозом. Собаки тоже болеют, но от них не передается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, заразится можно и от мяса сырого, и от почвы. Кошечка например покакала на улице, кто-то с собачкой погулял, собачка наступила. Потом придя домой хозяин собачке лапы помыл, а руки в запаре не успел. И все, вуаля. В огороде копаясь можно подхватить, в песочнице, куда бездомные кошки гадят частенько. Они размножаются только в кишечнике у кошек, а заразится можно не только от кошек.

Изменено пользователем Karuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, Ничего себе..я была уверенна, что только от котиков..буду иметь ввиду. У меня тоже собака есть, правда на улицу пока холодно, она редко выползает, но надо быть осторожнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djuli_anna, главное мясо хорошо готовить, и руки мыть чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Омега 3? В чистом виде или это какие-то витамины?

 

djuli_anna, Прошу прощения за неграмотность, но что такое Г С Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гсд- гестационный диабет беременных. у меня у знакомой было недель с 25. но она КАЖДОЕ утро завтракала в макдональдсе, а иногда и ужинала!!! потом прокапалась в больничке, но макдональдс не бросила) но уменьшила.Родила, все прекрасно

 

Наталетка, я пью и Глафира_Андревна , в капсулах, спец дозировку Омега 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гсд- гестационный диабет беременных. у меня у знакомой было недель с 25. но она КАЖДОЕ утро завтракала в макдональдсе, а иногда и ужинала!!! потом прокапалась в больничке, но макдональдс не бросила) но уменьшила.Родила, все прекрасно

 

Наталетка, я пью и Глафира_Андревна , в капсулах, спец дозировку Омега 3.

А специальная дозировка-это сколько? Или прям для беременных и есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А специальная дозировка-это сколько? Или прям для беременных и есть?

Глафира пьет для беременных вроде, у меня пока простой спортивный 1000 мг в одной дозе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, гестационный сахарный диабет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...