Перейти к публикации

Солнечный,теплый и просторный домик малышат- Августят 2016


lordmasha777

Полезные сообщения

Девочки, всем привет и с последним днем зимы! Хорошего весеннего настроения!

post-83211-0-85329400-1456731139_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, ох,это точно.... последний денек ....весне дорогу!!!

Ссылки скрыты.

vesna.jpg?itok=UUpGdblh

188228-823076-yaka-bude-vesna-2015-go-roku-za-prognozami-sinoptikv_772.jpeg

3600x2391_tsvetyi-vetka-vesna-tsvetenie-sakura.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новеньким добро пожаловать.

Девочки а у меня жор открылся при том за 2 дня 2 кг (((( ревут не могу это только начало а уже такая большая прибавка ((((

Сегодня сожус на разгрузки а точнее на раздельное питание.....

Ох..., друг ты мой по жору. Я тоже постоянно хочу жувать. На неделе могу сдержаться (работа, вечером с сыном на занятия, а потом спать), а вот выходные....ааааааа, что только не попадает ко мне в рот!!!

 

Катеринка мама, У нас флюорографию тоже требуют, а вот про вич я слышала в первые!

 

Platina ♥, У нас разбег от 25000 до 32000. У кого сколько наглости :) Сейчас на обед с мужем ходили смотрели по инету коляски, так он заладил про роан басс... И не переспоришь его! Ценник у этих двух колясок одинаковый!

 

Елесик, Спасибо за поздравления!!! И тебя с последним днем зимы!!!

 

Platina ♥, Картинки такие красивые скинула, так настроение поднялось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_odessitka, у меня по утрам хорошо видно матку, ну и перед зеркалом видно что живот поднялся) А прощупать я тоже как-то пыталась - не получилось и я бросила это занятие, пускай врач щупает, а я и так чувствую,знаю и вижу))

Высоту дна матки определяют ТОЛЬКО лежа.стоя визуально видно живот высокий за счет желудка,ну и наверно других органов.матка к пупку поднимается не раньше 20 недели.

Ляг утром на спину и сама увидишь свою матку:-) рукой это уже на сроке 17 недель ни с чем не перепутаешь.

 

Инструкция как самостоятельно измерить ВДМ

1. Опорожните мочевой пузырь. Это необходимо для точного измерения высоты стояния дна матки.

2. Лягте на кровать, выпрямив ноги.

3. Определите место, где заканчивается матка. Для этого положите руки на среднюю линию живота в районе лобковой кости. Постепенно продвигайтесь пальцами вверх, пытаясь нащупать место, где более плотная часть живота переходит в мягкую. Это и будет дном матки.

4. Возьмите сантиметровую ленту и замерьте получившееся расстояние. В норме высота дна матки соответствует акушерскому сроку в неделях плюс-минус 2-3 сантиметра. И лишь к концу беременности, за пару недель до родов, ребенок опускается в малый таз, и высота дна матки становится ниже на несколько сантиметров.

5. Слишком большое расхождение замеров и акушерского срока может свидетельствовать или о том, что срок беременности установлен неправильно, или о маловодие/многоводие и т.д. Рекомендуется следить за динамикой роста матки, чтобы убедиться в том, что ребенок развивается нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как анализ? Как ощущения меня тоже направляют((( на 10 марта записалась боюсь ппц!!!!

Водную жидкость будут брать на исключения СД.

 

Если решилась, иди. Процедура нормальная. Больше пугает операционная))) Боль - терпима вполне.

Результаты мне должны сказать только после обеда. Жду...Уже вся извелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок беременности ВДМ

8-9 неделя 8-9 см

10-13 неделя 10-11 см

14-15 неделя 12-13 см

16-17 неделя 14-19 см

18-19 неделя 16-21 см

20-21 неделя 18-24 см

22-23 неделя 21-25 см

24-25 неделя 23-27 см

26-27 неделя 25-28 см

28-29 неделя 26-31 см

30-31 неделя 29-32 см

32-33 неделя 31-33 см

34-35 неделя 32-33 см

36-37 неделя 32-37 см

38-39 неделя 35-38 см

40-42 неделя 34-35 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  @@@@@@@ на результат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решилась, иди. Процедура нормальная. Больше пугает операционная))) Боль - терпима вполне.

Результаты мне должны сказать только после обеда. Жду...Уже вся извелась...

Ждем от тебя новостей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на приеме в пятницу (13,5 недель) врач намерила ВДМ 15 см. Но у меня и по УЗИ малыш по размерам на неделю больше. И все мои дети всегда опережали срок и рождались не маленькими. И из-за рубца на матке, врач сказала, матка чуть больше, и малыш чуть выше располагается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Так я же и написала, что по утрам лежа на животе очень хорошо матка видна)) Для наглядности:

Ссылки скрыты.

 

Для чистоты эксперимента завтра замерю по тем правилам, что ты скинула выше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, разве это повод для того чтобы реветь? Может просто что-то скушала что жидкость задерживает, вот и 2 кг. Воды пей больше, и все уйдет лишнее. Пожалей малыша, не реви из-за ерунды.

 

Женьчик80, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем вместе с тобой. Все будет хорошо, верю в это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да, Роан Басс тоже неплохой вариант, если учитывать еще тот факт, что выбор у нас в городе невелик. А чем конкрентно ему именно эта коляска больше понравилась, чем Марита?

Девочки, а меня тоже ни разу не измеряли в ЖК :sorry: Только вес и давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Почему-то у меня меньше....хм...а срок одинаковый.... Я тоже свой пузик арбузик зафоткаю!

 

Platina ♥, ОН говорит, что колеса надежнее. Хотя я говорю, что у марито они больше, но он считает, что у басс они больше продуманы. Посмотрим на чем сойдемся!

 

У меня в ЖК все измеряют (вдоль и поперек).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, роан басс лучше чем марита не только колесами, но и люлькой, матрасиком и, самое главное, в комплекте идет офигенная прогулка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) хочу обнять весь мир и расцеловать ))) все у нас хорошо, отклонений нет!!! Спасибо вам за поддержку)))

Как же это замечательно!!! Очень очень за тебя рада!!!!! УУУУРРАААААА!!!!

 

Девочки, роан басс лучше чем марита не только колесами, но и люлькой, матрасиком и, самое главное, в комплекте идет офигенная прогулка.

Маш, а ты не знаешь, Польские коляски надежные? Просто у меня муж еще и за производителя цепляется, мол лучше Германию или Америку...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80, поздравляю!!!! Урааа!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьчик80,  поздравляю! Ура! Теперь можно расслабиться!

Пол сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол узнаю вечером. Пока просто по телефону сказали, что все хорошо. Не стала отвлекать и распрашивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,  да, Наташ, очень надежные. Я сына 14 лет назад катала в польском Дельтиме. После нас в ней еще 4 ребенка откатались. Подруги, кто рожал после меня, довольны тоже. Германия надежная, конечно, но... посмотрела я тут в живую немецкую максиму, ну рядом с роаном она проигрывает, ценовой сегмент 28-35000. Я считаю, что дороже коляска бессмысленная трата.

 

Женьчик80,  Женечка, милая, какое счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) хочу обнять весь мир и расцеловать ))) все у нас хорошо, отклонений нет!!! Спасибо вам за поддержку)))

поздравляю) какая радость)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша40недель, Наталетка, про колеса...я заметила, что сейчас практически 90% колясок современных с колесами принципа,как у Роан Басса.. я и сделала вывод, что видать они модернизированы. Но блин, как же хочется коляску с большими колесами, как у Марита )))

Женьчик80, поздравляю с хорошими результатами!!!))ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi, Так я же и написала, что по утрам лежа на животе очень хорошо матка видна)) Для наглядности:

Ссылки скрыты.

 

Для чистоты эксперимента завтра замерю по тем правилам, что ты скинула выше.

 

вот на фото кажется ,что матка выше пупка даже лежа,не говоря уже о позе стоя.

но если провести мануальный осмотр,то четко прощупывается ,что матка см 2 не доходит до пупка.

в ЖК не измеряли еще,вот на следующем приеме хочу попросить измерить лентой. сама криво измеряю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол узнаю вечером. Пока просто по телефону сказали, что все хорошо. Не стала отвлекать и распрашивать)))

Ой, как интересно, еще и пол скажут!!!!

 

Маша40недель, Спасибо!

 

Ой, девочки, теперь мне кажется, что у меня что-то не так. Просто у меня меньше живот, мне кажется, что один жир мой. Я вам завтра тоже сфоткаю. Или сегодня вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) хочу обнять весь мир и расцеловать ))) все у нас хорошо, отклонений нет!!! Спасибо вам за поддержку)))

 

какое счастье! обнимаю и поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...