Перейти к публикации

ВСЕ УЗИ И СКРИНИНГИ III ТРИМЕСТРА


Amour...

Полезные сообщения

Мне сказали 3-й скрин в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и у меня в 32 недели получится. Сегодня врач как раз сказала, что 3 скрининг проходить 21-28 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на 3 скрине. Как обычно на руки ничего не дали, сказали что все хорошо. Напишу по памяти что запомнила, В головном прилежание плацента по задней стенке выше 6см, 1 ст зрелости, толщина 26мм, кровоток в норме, предполагаемый вес 1700. Срок по мес.30нед.5дней, по узи 31,5нед. Такая лапочка, щекастый, носик опять одна кнопочка. Однозначно мужик, все продемонстрировал. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще не говорили про 3е узи. 12 на прием,там все скажут,и про больничный и про узи.

Изменено пользователем Квiтка-душа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше узи и доплер 30 недель и 4 дня

c8b8ea2855b5.jpg

93a0737cc089.jpg

все в норме кроме степени плаценты, написали два но сказали что уже начало третьей (((( это очень рано. так как доплер в норме пока сказала не переживать, но конечно я не могу не думать об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, у меня тоже степень вторая,но сказали что воды светлые и не переживать,

по ктг кослородного голодания нет,а значит все хорошо. не переживай у тебя тоже все хорошоне вижу ктг, и толщину плаценты вроде 36, с тел плохо видно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@,  толщина плаценты 30 мм, структура гиперэхогенная.

ктг еще не делала завтра спрошу направление в жк или платно пойду сделаю, у нас со всеми узи ктг и доплерами очень туго , времени у них почти свободного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, хорошая толщина,непереживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//,  почитай - может отпустит тебя)))

http://lib.komarovskiy.net/staraya-placenta.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, спасибо, Маш, почил. Я на самом деле уже успокоилась и поняла что сделать если и правда она вдруг постареет раньше времени ничего нельзя, поэтому буду просто делать доплер и узи чтоб вовремя если что заметить не хорошее. Доплер в норме и по узи у нас тоже все ок. Так что пока и не буду переживать. .. Еще ходила у этой Узистке первый раз не могу сказать что на 100% ей доверяю, на следующей неделе пойду к доктору к которому ходила до этого и в прошлую Б.

еще раз спасибо, беременные особы нервные а потом остынут , разберутся что к чему и успокоятся )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на 3 скрин ходили.по месячным срок 31,4.все органы развиты согласно сроку гестации,шейка 30 мм,лежит продольно,мальчик все также)толщина плаценты 23 мм,высоко от внутреннего зева,степень зрелости-1,вод нормальное количество,нарушения кровообращения нет

 

из минусов-однократное обвитие,группа риска по ФПН(исключить анемию). :(

посмотрим на результаты биохимии крови в четверг,гемоглобин у меня все время был 143-146.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  а вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, 1700,забыла написать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи,мамульки-пузики)

Мне остеопат сказала,что малышка еще маленькая,головка хорошая и вроде снова перевернулась вниз головой. В общем,жду когда на узи отправят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа,  а у меня на УЗИ в пн был головой вниз, а сегодня на приеме у Г - опять поперёк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Я делала скрин в 30.4 все хорошо,только у меня как и в прошлую Б проблема с почкой,малыш давит а малыш то совсем не малыш,написали Крупный плод.Причем вес не особо 1660, а вот размеры на 31,6. Сказали придется еще встретится на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с третьего скрининга пришла. Расстроенная из-за врачей(((

Мы до этого в частной клинике узи все делали, а тут моя врач уговорила меня на государственную. Мало того, что пришлось ждать минут 20. Так вместо меня приняли девочку из послеродового отделения, "тыкали" мне и вообще по хамски вели себя. Я даже разревелась там(((

Но это ерунда! Главное, что с нашей Евгешей все отлично!!!!!

 

чсс 156 уд/мин

бпр 77 мм

плечевая кость 54 мм

бедренная кость 60 мм

окружность живота 285 мм

масса 1816 гр (я перестала по нормам в инете 1875 гр)

плацента 31 мм, зрелость I степени

вод умеренное количество

обвитие ушло!!!!!

кровотоки (маточная и пуповинные артерии) в норме

 

Фото нет и мне малышку не показали. Муж смог немного ее посмотреть. Больше не пойду никогда на государственное узи!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, да главное, что всё в порядке. Мне допплер так делали в больнице, 2 минуты и всё, вставайте, всё в порядке. я была в лёгком шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, там мило описываешь, я аж прослезилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verook@, я сама когда смотрю там на него-плачу от счастья)) так ждала сегодняшней встречи с сынулей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, У меня плацента 33 мм. Врач сказал что норма.

 

А я плакала после узи)). От счастья)). Я даже представить не могла,что доча у нас красотка такая)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...