Перейти к публикации

ВСЕ УЗИ И СКРИНИНГИ III ТРИМЕСТРА


Amour...

Полезные сообщения

Julia P.,  нет. По диагонали не должен - но ещё срок такой, что может. У меня по-диагонали тоже, только попой вниз, головой под печень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Julia P., хорошенький щекастик! Умиляюсь таким фото!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, привет, ты не в курсе насчёт кровотока в артериях пуповины? Врач вроде успокоила, а подруга мне советует на Севастопольский на консультацию.. Что-то я теперь в сомнениях..

В маточных артериях все хорошо, профиль спектра соответствует гестац.сроку. А про артерии пуповины написано, что снижение кровотока, профиль спектра не соответствует гестац.сроку. Врач говорит, что это мб из-за обвития..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра узи, муж не хочет идти, говорит я ничего не пойму, я ему - неужели совсем не интересно посмотреть, а он - в марте посмотрю (он у меня на вахте будет в феврале), вот такой сухарь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, мой говорит, я же был на 1 и 2 скринингах, чего нового я там увижу на 3? но я сильнее, я настою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko, если бы были в области, то я бы настояла, а так в нашей деревне...........ни 3д, ни аппаратуры хорошей, малюсенький экран только для доктора и всё,да и особо мне кажется ничего и не будут смотреть.

Это я так иду для успокоения души, мама моя работает в больнице попросила, чтобы меня посмотрели, а то столько нервоза было с моей работой и предстоит ещё столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, это печально( но главное чтоб все хорошо было, а без 3д можно и обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, наверное многие мужчины такие( в первую беременность на все узи вместе ходили, а сейчас только на 2 скрининг ходил, когда пол сказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P., чудесный малышочек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как я и предполагала, узи не о чём. сходила, одно только, что вы так рано пришли? всё нормально. только вот степень зрелости плаценты 2, сказали нормально, а в инете почитала это не есть норма. также низкая плацентация. Эхографические размеры плода соот-ют 28 нед. беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, это третий скрининг что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, нет. сказали строго в 30-34 недели, просто посмотрели, что всё в порядке.

 

даже фоток не сделали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, у нас бесплатно ничего не дают.поэтому пойду на третий только платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, у нас видимо тоже, я просто ходила по знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@,  а примерный вес не сказали? Мне в 28 делали, тоже как-то быстро все, вместе с доплером. И фото не дали. Все потому что делали промежуточное УЗИ в 24 недели из-за низкой плацентации. Тогда дали и 2д фотки и 3д и распечатку. Делала врач по скринингу. А в этот раз делала моя врач, и вот у нее все как-то скопом, ничего не понятно. Теперь в 32-34 недели. Надеюсь будет врач по скринингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, даже не спросила, забыла, только на работе про это вспомнила. Доплер она вообще сказала, что только после 30 недель, т.к. это сильное облучение. Я выйдя с кабинета вспомнила про обвитие, зашла, спросила сказали, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@,  ого! А мне врач сказала именно в 28 недель делать. Обвития сказала нет. Про плаценту только что низко, но на сколько не сказала, говорит лучше вагинально смотреть, а я была уже без сил. Про вес я краем уха услышала, 1115гр. В общем, я хочу быстрее нормальное узи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 скрин уже можно же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, мне врач сказала строго 30-34 недели, значит тебе уже можно. по линеечке у тебя 30+1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  а у нас только после 32 недели, раньше врач сказала не информативно, ты уточни у своей гини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, Verook@, линейку изменила по дате месячных.гиня только спросила, где буду делать скрин и все.у меня явка 10 декабря,как раз будет 32.пойду накануне схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  у нас с тобой срок одинаковый, мне на 11 назначили, как раз самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, а у тебя когда ПДР?у меня 3-5 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, пдр 4 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...