Перейти к публикации

ВСЕ УЗИ И СКРИНИНГИ III ТРИМЕСТРА


Amour...

Полезные сообщения

Dr_Irina,  спасибо)) врач сказал до 3х точно наберет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня на фетометрию ходила...

Все вроде бы хорошо. По всем размерам соответствуем сроку, доча перестала сильно быстро расти, и теперь уже обгона в 1,5 недели у нас нет. Стала всего на 2 дня опережать. Но вес при этом все равно, мне кажется, большой... Нам сегодня ровно 37 недель, а мы УЖЕ 3200 +- 300гр! Это в пределах нормы? Или уже многовато? Головка 33см по окружности...

 

А если в общем и целом, то все прекрасно, никаких нарушений или плохих показателей нет. Но мне ее уже жалко! Она вся прям так сгруппировалась у меня там, прям видно, что места совсем не осталось... :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наоборот ставят маленький плод для срока гестации. На 37 недель только. 2869((( мы и в 32 недели были мыло 1930 всего. Умеренное маловодие. А в остальном все хорошо, сказали если нарушений по ктг и допелеру нет, если ребенок не страдает, то нет никаких причин прерывать беременность раньше.

Сдается мне это мои д димер и фибриноген завышеный не дает ребеночка расти. Сказали откормить, есть больше белковой пищи и отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 37 недель только. 2869(

с таким раскладом к 38 неделям может уже 3 кг быть, обычный вес.

мы и в 32 недели были мыло 1930 всего

у меня сын в 31+5 весил по УЗИ 1840 г, по словам врача, "больше средних показателей". Родился в 40+6 с весом 3560. В общем, меня удивляют речи про маленький плод при таких цифрах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно написала, нам уже 38 недель, а вес как в 37.

Видели бы вы как я сейчас ем. Достала все что есть и ем как Тося из фильма девчата))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2869

ну так и 2860 нормальный вес для новорожденного, не паникуй.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на ктг всего 6 баллов((((( Завтра на приём к врачу. Что-то я расстроилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, не расстраивайся. Все будет хорошо!

 

Смотрю все так часто на ктг ходят, а я была один раз в 34+1, еще 4-го января и все. Больше врач не назначала. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  так может деть просто спал? Сейчас погода меняется, у многих пузожители вялые. Не переживай!

 

ClaireF,  у меня по контракту 3 ктг. Я их прошла, сейчас просто в роддоме каждую неделю делают из-за маловодия+отслеживают маловодие по узи. Думаю еслибы показаний не было, больше и не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  так может деть просто спал? Сейчас погода меняется, у многих пузожители вялые. Не переживай!

 

ClaireF,  у меня по контракту 3 ктг. Я их прошла, сейчас просто в роддоме каждую неделю делают из-за маловодия+отслеживают маловодие по узи. Думаю еслибы показаний не было, больше и не назначали.

Наташ, а тебе не говорили из за чего маловодие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К,  я сама спросила, мне 2 врача ответили, что "просто так бывает". А от чего-разводят руками. Изначально говорили, что неравномерное распределение вод, но вроде как умеренное количество. Сейчас прямо не говорят, что маловодие, пишут в заключении тенденция к маловодию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки,  В первую беременность до родов у меня было маловодие, после - многоводие)))) загадка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  у меня сегодня весь день мася спала, шевеления такие вялые были, я даже успела запаниковать, слушала допплером сердцебиение - было около 140, зато под вечер как начала лупить меня по рёбрам, видимо выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  у меня сегодня весь день мася спала, шевеления такие вялые были, я даже успела запаниковать, слушала допплером сердцебиение - было около 140, зато под вечер как начала лупить меня по рёбрам, видимо выспалась)))

У меня малышка уже как неделю вялая(((( надеюсь что к рождению готовится. А на ктг ЧСС 169, а это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на КТГ, ребенок тоже спал. Медсестра пришла, посмотрела, сказала, что какой-то он пассивный, полежать ещё. Я тогда нагладила пуз, разбудила ребенка, расшевелила. Этот результат уже им понравился, поставили 10 баллов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель,  у меня тоже бывает...кгт у нас не делают, только в роддоме, я допплером замеряю частоту, когда малыш спит крепко, то сердцебиение может и 125-130 быть, когда активная то даже 166-168, но в основном держится 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перед КТГ обычно конфетку шоколадную съедаю, она тогда такая счастливая, во всю шевелится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  а мы после шоколадки икаем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya07112014,  женский организм вообще загадка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, мне тоже только в 34 недели сделали и больше не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои заветные//полосочки, аааа. Ясно.

 

Oksanko, ну тогда я спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, была 2 дня назад на узи,35 недель ставят по узи,по мес. 36,,,вес 2.450,маленькая говорят из за моей щетовидки и лекарства что не принимала,так как не знала что щетовидка не пашет.через 12 недели к врачу смотреть шм,пкс на 28 предположительно,,,хотя врач меня расстроил сказал лучше сама попробуй,ну я там прямо усстроила скандал,типа сама рожать без окситоцина не могу,а после кс нельзя стимуляция ,да и геморрой еще кровит сильно,,но сказал ждем 12 числа и там смотрим,,,,вот такие дела ,не хочу чтоб голова опускалась,у нас тут холодрыга я бы до мая бы ходила когда тепло будет,ну на крайняк в марте,но так нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...