Перейти к публикации

ВСЕ УЗИ И СКРИНИНГИ III ТРИМЕСТРА


Amour...

Полезные сообщения

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Amour..., тьфу на вас) у нас доча на фотках узи тоже вылитый папка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour...,  какая милашка! Сейчас такие фото с узи качественные, прям все хорошо видно! С хорошими результатами вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour..., с хорошими результатами. А насчет обвития - еще и размотается 10 раз. Фотки обалденные просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка какая!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko, marsada, Пузатушка, пасиб))) :reverans: :reverans: :reverans:

 

GrigTanya, для моей свекрови так это вообще запредельная технология! Не удивлюсь, если она подумает, что мне внутрь пуза залезли, чтобы малышку сфотать...)) Я сама тащусь от этих фоток! А качество, наверное, от аппарата во многом зависит... В разных центрах разное качество получается. У меня на одной из фоток вообще ничего не понятно, а тут действительно,как будто вживую снимали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour..., классная такая! прямо уже мимими девочка) я тоже была на узи сегодня, но мне быстро глянули

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour..., мимими,чудесная!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие фотки классные, супер)))))а нам вот третье узи только после 32 делают, вот записалась на 11,12 и жду теперь прям как новый год в детстве ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  у меня написано 30-34 недели, нормальный такой разброс в сроке) я думаю перед НГ отправят, так жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, доплер. Может кто разбирвется......

Написали мне норма, как-то и по лицу и по тому как она смотрела что-то там , мне не спокойно. В инете посмотрела не все нормально, но подробно еще не разбиралась... к Г только через неделю

 

fdcc2996a97f.jpg

Изменено пользователем Ice//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//,  норма все!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada,  огромное спасибо!!! А то пока сын болеет даже не могу мозг включить разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marsada, а такие данные? У меня сейчас маточная артерия ИР правая/левая 0,33/0,34. Артерия пуповины 0,51 / 0,48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice//, а я не все циферки смогла разобрать... И последние два слова в заключении непонятны. Но вроде нормально все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были на узи. Мониторили нашу красавицу!

 

БПР 71 мм

бедро 52 мм

плечо 47 мм

окружность живота 246 мм

 

вес 1247 грамм

чсс 128 уд/мин

ИАЖ 188 мм

шейка 38,7 мм

плацента 0-1 степени зрелости и 30 мм толщиной

ДГИ артерии пуповины СДО 2,31; ИР 0,57-N

 

малышка развита на 28-29 недель, а нам сегодня ровно 28 недель. Только эта егоза накинула на шею пуповинку, как шарфик((( Уговариваю теперь снять "украшение".

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF, поздравляю! хорошо, что все хорошо))) Не переживай)) Ты ж мне сама говорила, что еще 10 раз размотается! а так оно и будет! тьфу-тьфу-тьфу!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour..., спасибо! Ну да, я сперва расстроилась, а потом думаю, что я же сама успокаивала недавно тебя)) Тем более это просто "шарфик", а не кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже 3 скрининг прошли? и у вас неправильные линеечки?

Я хотела сходить на узи в пятницу, а мне сказали, что в 27-28 недель рано, строго в 30-34 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verook@, у меня не 3-й скрининг, а просто мониторинг. После ЗБ и ЗВУРа хочу быть уверена, что все с малышкой в порядке, поэтому делаю узи раз в 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P.,  красавчик!!! А у менч на узи никогда не спит)) сразу в датчик бьет и ручкой прикрывается.

Меня бьет в пачень, под ребро, так и оказалось что там ножки, головка внизу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia P.,  Юль, хорошенький какой!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты) Я как всегда от любого нашего УЗИ в восторге, мама сказала что они все одинаковые "но этот наш", муж отреагировал не сильно бурно(((

 

 

Он лежит точно так же как нарисовано на твоей линеечке, вниз головой по диагонали. Я думала то что по диагонали немного не стандартное положение. Или он так и должен лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...