Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Не знаю даже, хочу, чтоб детки были со схожими именами или с одинаковой буквы имена (может беременный мозг так работает?)

 

Поздравляю, значит так тому и быть!!!!!!!!!!! АПЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю даже, хочу, чтоб детки были со схожими именами или с одинаковой буквы имена (может беременный мозг так работает?)

 

Поздравляю, значит так тому и быть!!!!!!!!!!! АПЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верочка, столько красивых и редких имен) смотрите по дате ПДР, именины и прочее, ищите и я уверена Вы найдете имя, которое всем троим понравится))
Ссылка на это сообщение

Да конечно, "дебаты" ещё впереди. Муж приедет с работы вот и будем думать. А может муж и согласится на Максимку.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,  VEROOK спасибо девочки, но еще так рано, будем радоваться после УЗИ... Дай то Бог конечно

Ссылка на это сообщение

Verook@,  приветик! С недельками тебя дорогая! Мы ездили в хуньчунь ! Дочке очегь понравилось познакомились с девочкой и сыном ее, ему 8 лет и вместе все это время были! Дети сдружились сильно! Ездили на экскурсии пару раз остальное время отдыхали кушали, в баньку ходили и на массаж-) немного прикупили вещей! Юань да ... Курс очень низкий на наш приезд мы меняли 92 был, за 1000 рублей! За чих спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю, значит так тому и быть!!!!!!!!!!! АПЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо милая! а Вы будьте здоровы!

 

Klubnichka_37, VEROOK спасибо девочки, но еще так рано, будем радоваться после УЗИ... Дай то Бог конечно

Сонь, ну так мы тихонечко))

 

Оксана скоро мама, ты мне магнитик привезла? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксана скоро мама, спасибо._Sofiya_, не переживай, через недельку сходишь на узи и успокоишься!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Verook@,  у меня брат младший так вот когда родители выбирали имя то спорили папа хотел одно мама другое и никак не могли прийти к общему мнению ... Тогда сказали мне называй ты-) мне было три года и я сказала Вова -) получился Вова ! Почему я так скащала сама не помню может знакомого какого вспомнила или услышала где но тот момент помню! А вообще сейчас моя такие варианты предлагает что мне не нравится я бы назвала сама или отдала бы мужу это право о сыне мечтает каждый мужчина и имя в мыслях есть у каждого-) у каждого папы с каким то именем связаны свои мечты и надежды-)

Ссылка на это сообщение

Оксана скоро мама, вот как....что за конфетки?)))

 

Оксана скоро мама, ну я тоже брата назвала.............Вася, мне было 5 лет. :D

аааа)))) Вася))) у меня муж Васька :Crazy:

 

о сыне мечтает каждый мужчина и имя в мыслях есть у каждого-) у каждого папы с каким то именем связаны свои мечты и надежды-)

а мой мечтает о доче, сына ваще не рассматривает)) и говорит будет только Мираслава, ни как иначе! Говорит, Мирочка моя))) а для сына ему ваще по фиг, как будут звать и все такое) прикинь?)))

вот только девочку Сережей не назовешь))) а я знаю, что первый будет сынуля у меня))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,  желейные-) мой тоже первую девочку хотел только и когда у меня было пять недель и я спросила его как ты думаешь кто будет он сказал девочка! Я почему ты так решил он ответил я знаю что будетдевочка! Родилась дочь! Теперь он хочет сына обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, желейные-) мой тоже первую девочку хотел только и когда у меня было пять недель и я спросила его как ты думаешь кто будет он сказал девочка! Я почему ты так решил он ответил я знаю что будетдевочка! Родилась дочь! Теперь он хочет сына обязательно!

значит и сынуля будет)))

высылай мне конфетки, я жду)

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули! Кто меня еще помнит! Я из старых-стареньких! Всех целую!!!!

 

Блин, как домой попала)))

Это я - Агнесс когда то)

 

Сейчас начала перечитывать темку и увидела как много меня помнят. Девочки, простите что пропала. Ну такое вот у меня было беременное настроение. ПРошу милости в мой график - там все есть. Забеременела я сама, родила 15 июля, как и мечтала как и просила свою доченьку на пике лета. Всем шлю памперсы свежие обкаканные)))

 

_Sofiya_, 0009-018-Pampers.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули! Кто меня еще помнит! Я из старых-стареньких! Всех целую!!!!

 

Блин, как домой попала)))

Это я - Агнесс когда то)

 

Сейчас начала перечитывать темку и увидела как много меня помнят. Девочки, простите что пропала. Ну такое вот у меня было беременное настроение. ПРошу милости в мой график - там все есть. Забеременела я сама, родила 15 июля, как и мечтала как и просила свою доченьку на пике лета. Всем шлю памперсы свежие обкаканные)))

 

_Sofiya_, 0009-018-Pampers.jpg

ух какой девчачий памперс))))))) Ловлю) Мне нужнее всех! Растите здоровенькие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, Сонечка и я тебя тихо-тихо поздравлю после узи.А пока пусть малыш крепко-крепко держится за маму.Пусть Господь хранит новую жизнь в тебе!!!Наши кулачки с тобой!А их целых 6)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,  у меня тоже муж Васька!!! :)

 

Ну что девочки, пришла я домой и больше никакой крови нет , как и не было?! Хотелось бы верить , что ИЗ, а так не известно что было?!

Ссылка на это сообщение

ღ ஐMummy Foxஐღ, привет Юль! я конечно рада, что твоя заветная мечта сбылась, я про Катю и я от всего сердца желаю ей здоровечка!!! но вот как к человеку, у меня к тебе неприязнь, объясню почему, когда ты заБ ты ушла от нас, закрыла профиль и все такое...а щас вернулась как ни в чем не бывало, а зачем? мне вот непонятно просто.... ты думаешь мы бы не порадовались твоей Б? ты думаешь мы бы не переживали бы вместе с тобой все плохие моменты, если бы они были? Нет Юль, мы бы поддерживали тебя и ни в коем случае не отвернулись бы, а вместе с тобой ждали бы появления на свет твоей любимой доченьки, а в этом случае, у меня просто больше нет слов, обидно. Всего тебе хорошего!

 

Klubnichka_37, у меня тоже муж Васька!!! :)

 

Ну что девочки, пришла я домой и больше никакой крови нет , как и не было?! Хотелось бы верить , что ИЗ, а так не известно что было?!

ух ты))) они у нас с тобой Танюха - тезки)))

100% было ИЗ! Кулачки тебе @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,  спасибо за поддержку, но вот только чудо со мной может случится, если Боженька смилуется и явит мне чудо - забеременеть естественным путем. Доктор который оперировал, сказал, что оставшаяся труба деформирована , и два раза поддавалась пластике...так что только чудо...

Ссылка на это сообщение

Ладно, девчули мои. Чоколат, Малинка, Кати, Верочка, и остальные, кто искал меня - пишите мне в личку, будем общаться. Тут мне не рады)))) Да я и знала это... Поэтому отписываюсь. Всем желаю полосочек, радости и любви. А тут только настроение портить))) Пишите, не забывайте! Целую всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37,  да у меня официальная сдача хгч только в понедельник, вот и буду звонить говорить ей. Так все норм пока, немного мазало но прошло, выпила что надо... УЗИ может через недели две

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...