Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Всем доброе субботнее утро!! Девули, сегодня родительская суббота, у кого есть возможность сходите в храм и свечку поставьте за наших бабушек - пробабушек, которых уже к сожалению нет с нами!

960x544.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клементина, Правильно девочки говорят, отбрось все плохи мысли в .. :D опу :D подальше вообщем. Сейчас уже ничего не изменишь, не волнуйся, зачем тебе лишний стресс, и для лялечки малютки тоже, ты лучше мысленно ее толкай в матку :D :D :D

 

Klubnichka_37, блин я бы сходила, надо наверное дойти все таки, там у храма коляску не где оставить.... я боюсь стащут, там цигане сидят постоянно.... сыкотно

Ссылка на это сообщение

Клементина, ну не паникуй же раньше времени, у тебя так быстро получилось, это же такая радость, отпусти все мысли, в конце концов сейчас уже же ты ничего не поменяешь! на узи надо сходить через неделю после задержки, и, дай Бог, все у тебя хорошо и лялька там, где надо! А у тебя какая причина ВМ была? чем лечилась после операции?

Ой, спасибо, за хорошие слова. Сходила еще тестами запаслась.На узи, наверное, только в след пятницу. Раньше никак. А ВБ была даже не знаю толком по какой причине. При разговоре с врачом предположила, что скорее всего причина мой СПКЯ. Я даже не знала, что Б, когда к врачу пошла с болями и мазней. У меня цикли по 40 с лишним дней были. Когда трубу удалили, мне еще резекцию яичника левого сделали. И цикл установился. 28 дней. Правда прошлый цикл был 31. Вот на него и ориентируюсь. Я даже приблизительно полагаю, когда О была. Где-то с 19-21 октября. А лечилась после операции анальгин-хинин и нейромультивит. И физ.процедуры еще. И все

 

Klubnichka_37, да уж лучше БХБ, чем ВБ. Из два зол надо выбирать... никакое))))))

 

Крошика, толкаю и мыслями и молитвами

Ссылка на это сообщение

И как? Вы сейчас планируете Б?

неа, мы пока лечимся. Врач говорит необходимо убрать воспаление. Я прошла и физио, и уколы от спаек, гору таблеток и капель. На данный момент микроклизмы противовоспалительные, серрата, лимфомиозот. Вот в четверг поеду уже к врачу, посмотрит меня. Обычно "такое консервативное" лечение длится в течении как минимум 3 месяцев. Я лечусь уже тритий месяц. Начала с конца августа. Осталось не так уж много. Затем снова будет проверка трубы. Если проходима, то гистера и потом разрешит Б. Только вот я слышала, что после гистеры после удаления полипа назначают ОК на 3 мес. минимум. :think1:

Если же труба вновь окажется не проходимой, то лапара+гистера. На лапаре посмотрят, если труба внешне хорошая, то её откроют, уберут спайки. Если нет, то удалят и конец... только ЭКО.

Но я очень надеюсь, что до крайних мер не дойдёт.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я в лёгком шоке!!Пошла в туалет,простите за подробности, а там алая кровь на прокладке и много....((((до М далекова то ещё...что думать? выходные!?

 

я на работе и не знаю что делать???

Ссылка на это сообщение

Клементина, все будет хорошо! Верить надо!

 

ХОЧУ//ХА, Сашуля, я буду держать кулачки, что бы твое лечение не прошло даром, что бы все получилось!

 

*я становлюсь Мамой*, Танечка, у тебя скорее всего ИЗ!! Держу кулачки, что бы так оно и было!!! и быть тебе пузом в этом цикле! как раз на 9ДПО самое удачное ИЗ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

*я становлюсь Мамой*, Танечка, у тебя скорее всего ИЗ!! Держу кулачки, что бы так оно и было!!! и быть тебе пузом в этом цикле! как раз на 9ДПО самое удачное ИЗ!

ОООочень хотелось бы в это верить!!!!Спасибо за поддержку!!сегодня хоть короткий рабочий день, сейчас домой и полежу, а то как то ноги как ватные и тело как то ломит...Выходных два дня, отосплюююсь!!!

 

аа , и тестами запасусь :m0591:

 

на всякий пож..

 

*я становлюсь Мамой*, а самочувствие как? я бы посмотрела не много и если кровь еще будет - скорую.

сейчас домой и полежу...слабость очень....может перенервничала?!
Ссылка на это сообщение

неа, мы пока лечимся. Врач говорит необходимо убрать воспаление. Я прошла и физио, и уколы от спаек, гору таблеток и капель. На данный момент микроклизмы противовоспалительные, серрата, лимфомиозот. Вот в четверг поеду уже к врачу, посмотрит меня. Обычно "такое консервативное" лечение длится в течении как минимум 3 месяцев. Я лечусь уже третий месяц. Начала с конца августа. Осталось не так уж много. Затем снова будет проверка трубы. Если проходима, то гистера и потом разрешит Б. Только вот я слышала, что после гистеры после удаления полипа назначают ОК на 3 мес. минимум. :think1:

Если же труба вновь окажется не проходимой, то лапара+гистера. На лапаре посмотрят, если труба внешне хорошая, то её откроют, уберут спайки. Если нет, то удалят и конец... только ЭКО.

Но я очень надеюсь, что до крайних мер не дойдёт.

Забыла уточнить, у меня ещё и полип в матке...он конечно под вопросом, но врач брала у меня ткань из матки и из шейки (отщипывала :shok9: ) и по анализам вопаление и какая-то там "...плазия", типа походу полип. Плюс на ГСГ написали что дефект в области дна матки, вроде как полип. Блин((( А впервые его на узи углядели...3 мес. назад. Но был 5 ДЦ, а у меня М до 6-7 дня...Узистка написала, что возможно сгусток крови...а возможно полип. Поэтому гистера будет 100%, не зависимо от того будет труба проходима или нет.

Девочки, кто знает, а если полип не обнаружат на гистере, то всё равно будут "шкрябать" эндометрий? Или если всё нормально, то ничего не будут делать?

У меня скоро крыша поедет от этого всего....

 

Клементина, все будет хорошо! Верить надо!

 

ХОЧУ//ХА, Сашуля, я буду держать кулачки, что бы твое лечение не прошло даром, что бы все получилось!

 

*я становлюсь Мамой*, Танечка, у тебя скорее всего ИЗ!! Держу кулачки, что бы так оно и было!!! и быть тебе пузом в этом цикле! как раз на 9ДПО самое удачное ИЗ!

Настюша, спасибо моя хорошая! Я так надеюсь, что не пройдёт даром! Изменено пользователем ХОЧУ//ХА
Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА, У меня был полип под вопросом. На гистере всё равно шкрябали, и написали скудный эндометрий. Нужно лечение гармонами. Хотя я только сдала гармоны всё было ок. Зато следующий цикл после гистероскопии эндометрий был хороший трёхслойный всё как надо и ничего я для этого не пила.Ну правда кроме ананасов ела я их много)))

Изменено пользователем Стэлла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крошика, тююю))) все детки капризны, когда лезут зубки) все скоро пройдет)) терпи мать))

 

*я становлюсь Мамой*, Тань, вот хочу тебя попросить, ты могла бы след. тест сделать на 12ДПО и с чувст. 10??

если у тебя сегодня ИЗ, то с сегодняшнего дня ХГЧ начнет расти, а значит на 12ДПО он будет 6-8 единиц, и тогда на тесте с такой чувствительностью можно будет увидеть призрак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХОЧУ//ХА, Сашуль, какие у вас планы на сегодня?? как Маришка? каникулы заканчиваются)

 

ХОЧУ//ХА, У меня был полип под вопросом. На гистере всё равно шкрябали, и написали скудный эндометрий. Нужно лечение нармонами. Хотя ч только сдала гармоны всё было ок. Зато следующий цикл после гистероскопии эндометрий был хороший трёхслойный всё как надо и ничего я для этого не пила.Ну правда кроме анананасов ела я их много)))

Юлька, так вот именно ананасы и вторят чудеса)) а еще очень хорошо качать пресс в эти дни) сразу после М и до наступления О
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да старшенький умничка, помогает. И спать уложит и посидит поговорит с ним, пока я ужин приготовлю. Он вообще без ума от него, очень ждал, и именно брата. Хотя может и к сестренке такие же чувства испытывал бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MissUlenka, Юль, ну так это здорово, что Арсений так внимателен к Дёме, вот повезло младшему с братиком)) осталось только сестренку им родить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MissUlenka, какой молодец!!! хвали его почаще!!!!!!!! А моя "мартышка" как обычно, теперь ей не нравится имя которое мы с мужем выбрали.Хотя всегда говорили, что она выберет, НО выбрала такое о котором есть плохое прошлое у меня и у мужа, короче в раздумьях мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Verook@, Вер, а я бы на Вашем месте переступила через себя и назвали так, как доча хочет, ей будет приятно и она отношение свое изменит) а какое имя она выбрала? к каким Вы склоняетесь?

Изменено пользователем Klubnichka_37
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да я это понимаю, НО муж не примет, так и будет думать, что это я её попросила, а это не так и я если честно давно хотела назвать сына Максим( красиво будет Маргарита и Максим), мы решили Михаил.Муж даже постоянно спрашивает, как там Мишка? (муж на вахте).

Ссылка на это сообщение

Думаю когда муж приедет, будем спрашивать животик. на какое имя "откликнется", так и назовём или буду просить знак какой нибудь, ну не знаю даже, время ещё есть.

Ссылка на это сообщение

Verook@, Значит и доча Максимку хочет? мм....а почему именно на букву "М"???

я вот знаешь как думала например про себя, Захар и Мирослава, Сергей и Екатерина, Илья и Дарина, вот что - то типа того))) а уж как оно будет не знаю))) может и поменяю все))))

Ссылка на это сообщение

Вера, а если Вам поиграть с дочей? ну написать на бумажках и выбирайте, какое выбирет, так и назовете? тут и мужу смысла не будет отмазываться) и доча довольна останется))

 

 

Так, крошки мои)) ну что, поехали дальше, я про счастливое сообщение!)))

Объявляю сообщение под номером 273 счастливым и беременным!!!!

660.jpg

оно было моё)) вот ведь как)) быть мне пузом в этом цикле! Поздравляю сама себя))

sumulu-bebek-9838703591.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...