Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Доброе утро девочки! В общем не поехала я в стационар, но к врачу все же сходила и сделала УЗИ. По узи беременность не нашли не в матке ни вне матки. Показала узи врачу - однозначно сказала, что пройдут месячные и дюфастон надо отменить. назначили ОК на 3 месяца! Вероятно беременность была бхб...

Ну может и правильно...и пункцию хоть не делать! УЗИ сделала, да и у врача была! Я кстати вчера тоже подумала про БХБ. Тогда ждем месиков и в скором времени благополучную беременность!

Стэлла, Юлечка, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и исполнения желаний! Всего тебе самого доброго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настася,  у нас как только подняли в отделение при подозрении сразу пункцию делают ну пшикают ледокаином но это как мертвому припарка! Общий наркоз не предлагают потому что процедура минутная а наркоз займет около получаса возится долго! Мое мнение тебе срочно нужно на операцию срочно и не ждать! Время идет ничего само не пропадет черные выделения и тест растущий это вб и чем раньше ты сделаешь тем лучше будет тебе! Потом начнутся боли, разрывы, потери крови тебе оно надо? Пять недель это уже много... Это конечно ужас на себе знаю -( сил тебе все пережить и побыстрее все забыть это! Скоро выходные поэтому не тяни! У нас в выходные лапара дороже вдвойне

Ссылка на это сообщение

Сегодня 8 ДПО , как вы думаете есть ли смысл делать тест , руки сильно чешутся))) все мысли только об этом, то тут то там кольнет) сил нет. Головой понимаю надо выждать время, отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Настася, На узи при таком хгч ни где ничего и не увидят конечно. Если бы Б. сорвалась тест бы не ярчал. Сдай хгч он прояснит твою ситуацию пойди прям с утра и сдай.

 

Ягодааа, чешутся сделай, но я думаю рано)))

Ссылка на это сообщение

Стэлла,  с днем рождения дорогая! Крепкого тебе здоровья и исполнения самой заветной мечты! Пусть все чудеса сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

 

хгч я сдам еще обязательно, но сегодня так при узи нашебуршили, что выделения стали настолько обильными, что они начинаю быть похожими на месячные. Надеюсь все обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ягодааа, очень рано, я раньше 11ДПО не делаю, смысла нет

 

Настася, Настюш, послушай меня пожалуйста! БХБ ( биохимическая беременность) такое бывает и пусть лучше будет она, чем внематочная. И очень часто бывает настоящая, нормальная беременность после БХБ. Желаю тебе удачи!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стэлла, с Днем рождения!!!!!!!!!! :JC_goody: Будь самой самой счастливой!!!!!!!!!! Здоровья, удачи и всего самого светлого и доброго!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

 

_Sofiya_, Соф, держу за вас кулачки! Крепко-крепко!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ самый самый заразный для закрепления результата!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла,  с днем рождения дорогая! Крепкого тебе здоровья и исполнения самой заветной мечты! Пусть все чудеса сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня новый цикл начался буду планировать с утрожестаном и не брошу до м.,может они конечно не придут))) К врачу не попала пока так буду пробывать, но если не дай Бог опять выкинет пойду сдаваться что делать...

Ссылка на это сообщение

Настася,  у нас как только подняли в отделение при подозрении сразу пункцию делают ну пшикают ледокаином но это как мертвому припарка! Общий наркоз не предлагают потому что процедура минутная а наркоз займет около получаса возится долго! Мое мнение тебе срочно нужно на операцию срочно и не ждать! Время идет ничего само не пропадет черные выделения и тест растущий это вб и чем раньше ты сделаешь тем лучше будет тебе! Потом начнутся боли, разрывы, потери крови тебе оно надо? Пять недель это уже много... Это конечно ужас на себе знаю -( сил тебе все пережить и побыстрее все забыть это! Скоро выходные поэтому не тяни! У нас в выходные лапара дороже вдвойне

Оксан, а у вас что лапара в принципе платная???? У нас бесплатно все!!!! Это же не потому что кто-то хочет проверится, а потому что есть риск для жизни, а поэтому бесплатно!

 

Сегодня 8 ДПО , как вы думаете есть ли смысл делать тест , руки сильно чешутся))) все мысли только об этом, то тут то там кольнет) сил нет. Головой понимаю надо выждать время, отвлечься.

ПОнимаю, как чешутся руки, но ты сделай если так уж невтерпеж. Но это оооооочень рано...раньше 12 ДПО вообще нет смысла делать, у меня с двойней даже еле была заметна на 11 ДПО...

Изменено пользователем Chokolatt
Ссылка на это сообщение

У меня новый цикл начался буду планировать с утрожестаном и не брошу до м.,может они конечно не придут))) К врачу не попала пока так буду пробывать, но если не дай Бог опять выкинет пойду сдаваться что делать...

Юлечка, с новым, обязательно беременным циклом тебя, родная! Пусть он подарит тебе малыша!!

Вот тебе приманочка для аиста!

615.jpg

 

Chokolatt, привет лапуль! малышей твоих чмокаю в обе щечки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэлла, бери, бери))) все твое)))

 

Так, крошки мои)) ну что, поехали дальше, я про счастливое сообщение!)))

Объявляю сообщение под номером 273 счастливым и беременным!!!!

660.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...