Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

Привет,пузики настоящие и будущие!!!Всем хорошего настроения.

 

Я делала лапару в 2011 году,типа тож бесплатно,но все по палате отдавали врачу 5 тыс и анастезиологу 2 тыс.Я отдавала анастезиологу,а врачу уже после операции и то 2 тыс,на тот момент с деньгами было туго.Вот и бесплатно.Но как пишут некоторые девочки,что стоит лапара и 30 и 40 тыс,то у меня ,конечно,можно считать вообще бесплатно все прошло.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стэлла,  да это все телефон в Китае вис! С новым циклом тебя@@@@@@

 

Девочки всем привет! Мы только что вернулись устали очень! Но дома слава богу!

 

Chokolatt,  да все платно и притом экстренная дороже на 10 тыс потому что надо врача вызывать и оборудование готовить а у кого угроза для жизни пожалуйста полостную вот так они это объясняют !! Лапара это по желанию если резни не хотите!

 

Вот зайди http://rod3.ru

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня лапара по ВБ бесплатной должна была быть(декабрь 2010), но врач - заведующий по тихому себе взял 11 тыс.руб. За то, что пластику трубы сделал,ну и видимо, чтобы все шовчики ровные были (действительно их сейчас практически не видно). А вот диагностическая у меня бесплатно была(сентябрь 2014). По направлению, вместе с ней сделали и гистеру. Но вот один шов разошелся и некрасивый сейчас, его очень видно... Если положено бесплатно, то сейчас боятся брать деньги.

Ссылка на это сообщение

мне врач сказал - привезешь электронное направление - будет бесплатно, нет - 35000, я вытребовала с боем в своей ЖК направление! на что ушло у меня 3 часа!!!

Ссылка на это сообщение

Юлечка, с новым, обязательно беременным циклом тебя, родная! Пусть он подарит тебе малыша!!

Вот тебе приманочка для аиста!

615.jpg

 

Chokolatt, привет лапуль! малышей твоих чмокаю в обе щечки)

Привет, зайка моя! Спасибки! И мы тебя чмокаем :-*

 

Стэлла,  да это все телефон в Китае вис! С новым циклом тебя@@@@@@

 

Девочки всем привет! Мы только что вернулись устали очень! Но дома слава богу!

 

Chokolatt,  да все платно и притом экстренная дороже на 10 тыс потому что надо врача вызывать и оборудование готовить а у кого угроза для жизни пожалуйста полостную вот так они это объясняют !! Лапара это по желанию если резни не хотите!

 

Вот зайди http://rod3.ru

Ух и ничего себе! Вот это даааа! Я думала на территории РФ везде все одинаково, по крайней мере, что касается медицины...мдаааааа....удивила мягко говоря!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ну-ка посоветуйте мне хорошего чего-то. Делали мсг в июле - рез-т единственная труба под вопросом проходима, но жидкость в бп не вылилась почему-то, хотя всю трубу прошла... сейчас советует Г сделать эхо-гсг (типа узи). Делать или как? Лапара - не вариант, кровушка слишком жидкая счас у меня, не возьмут сказали. И если делать, то перед ней что пропить, чтоб уж точно спазма не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ну-ка посоветуйте мне хорошего чего-то. Делали мсг в июле - рез-т единственная труба под вопросом проходима, но жидкость в бп не вылилась почему-то, хотя всю трубу прошла... сейчас советует Г сделать эхо-гсг (типа узи). Делать или как? Лапара - не вариант, кровушка слишком жидкая счас у меня, не возьмут сказали. И если делать, то перед ней что пропить, чтоб уж точно спазма не было.

у меня похожая ситуация....жидкость прошла по длине всей трубы, но не излилась в БП...в заключении написано, что труба не проходима в ампулярном отделе...закрыта сактосальпинксом.

Хм? Если бы была какая-то жидкость(гной, кровь, воспалительный экссудат?) в трубе, думаю её бы увидели на узи, не так ли? А так по узи у меня всё хорошо, труба не визуализируется!

 

Постою, послушаю....Может кто чего путного посоветует....расскажет...

Ссылка на это сообщение

у меня похожая ситуация....жидкость прошла по длине всей трубы, но не излилась в БП...в заключении написано, что труба не проходима в ампулярном отделе...закрыта сактосальпинксом.

Хм? Если бы была какая-то жидкость(гной, кровь, воспалительный экссудат?) в трубе, думаю её бы увидели на узи, не так ли? А так по узи у меня всё хорошо, труба не визуализируется!

 

Постою, послушаю....Может кто чего путного посоветует....расскажет...

И как? Вы сейчас планируете Б?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Какой у нас новый красивый и уютный новый домик. Спасибо, Настенька! Желаю всем в этом домике скорее исполнить свою самую заветную мечту - стать мамочками!

 

Демид передает всем, кто в ожидании полосочек, свой обкаканный подгуз. Держите!!!!

 

А мы растем, 2 месяца недавно исполнилось. Выросли почти на 3 кг и 7 см. Большой мальчик) Лежим, улыбаемся вовсю, агукать учимся. Даже не верится, что всего 2 месяца назад был малюсеньким комочком на груди. Так время бежит, так хочется его хоть на мгновение остановить и насладиться каждой секундочкой.

Подгуз поймала первой) мне и достанется! Спасибо! Растите крепенькими и сильными)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Какой у нас новый красивый и уютный новый домик. Спасибо, Настенька! Желаю всем в этом домике скорее исполнить свою самую заветную мечту - стать мамочками!

 

Демид передает всем, кто в ожидании полосочек, свой обкаканный подгуз. Держите!!!!

 

А мы растем, 2 месяца недавно исполнилось. Выросли почти на 3 кг и 7 см. Большой мальчик) Лежим, улыбаемся вовсю, агукать учимся. Даже не верится, что всего 2 месяца назад был малюсеньким комочком на груди. Так время бежит, так хочется его хоть на мгновение остановить и насладиться каждой секундочкой. Действительно как время бежит какой уже большой мальчик! Растите и не болейте!-) за подгузник огромное спасибо -)

 

Привет! Действительно как время бежит какой уже большой мальчик! Растите и не болейте!-) за подгузник огромное спасибо -)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MissUlenka, да время бежит со скоростью света, а я каждый день стараюсь наслаждаться долгожданной беременностью!!!!!!!!! Фоток наверно уже 100000 сделала :D

На всех 25-ти недельный апчхииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Оксана, рассказывай как отдохнули? вы куда именно в китай ездили? шопились? юань зверски дорогой сейчас.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. А я вся извелась. В июне этого года удалили левую трубу. После операции естественно 6 месяцев восстановления. Правая труба хорошая. После операции прошло три месяца, и мой врач сказал мне, что ждать нечего и можно планировать. В общем, сегодня 4-ый день задержки. На тестах слабая полоска. Боюсь опять ВБ. Никаких болевых ощущений нет. И как всегда у меня бывает под выходные. Я вся извелась уже. Не знаю, что делать. Вот думаю, если бы была ВБ, то признаки ее присутствовали бы уже или еще нет? Последняя М была 3 октября.

Изменено пользователем Клементина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клементина,  Отставить панику! Почему именно ВБ? Всё будет хорошо,только положительные эмоции. Радоваться надо!)))

радоваться хочется очень сильно... Но сейчас вот сделала тест. Чувствительность 12,5. А полоску еле видно(((( Мне кажется это ненормально.
Ссылка на это сообщение

Клементина, Почему, срок маленький совсем. У моей знакомой на 5 д.з. мы еле разглядели полосочку, сейчас уже в сад ходит. У всех по разному. Мы же не знаем когда он прикрепился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клементина, Почему, срок маленький совсем. У моей знакомой на 5 д.з. мы еле разглядели полосочку, сейчас уже в сад ходит. У всех по разному. Мы же не знаем когда он прикрепился

Ой, все понимаю. Но ужасно боюсь. Сама себя убеждаю, что и труба хорошая, и воспалительных заболеваний не было, врач сама сказала после осмотра на кресле, что ей все нравится и надо планировать... Но мысли так и лезут. Ведь риск возникновения повторной ВБ 50%. Знаю, что мыслить позитивно надо. И возможности до больницы доехать нет. Маленький ребенок на руках. Оставить не с кем((((( Спасибо, Стэлла, за поддержку)))
Ссылка на это сообщение

Клементина, ну не паникуй же раньше времени, у тебя так быстро получилось, это же такая радость, отпусти все мысли, в конце концов сейчас уже же ты ничего не поменяешь! на узи надо сходить через неделю после задержки, и, дай Бог, все у тебя хорошо и лялька там, где надо! А у тебя какая причина ВМ была? чем лечилась после операции?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

MissUlenka, Юлечка, привет красавица!! Ух ты, какие вы большухи))) уже 2 месяца, время конечно летит)) подгуз ваш тоже пожалуй себе утащу) мне он очень нужен)) как старшенький? помогает?

 

Verook@, Верочка, будьте здоровы с сынулей!!!

 

Клементина, ну ты чего себя раньше времени накручиваешь?? слабые полосочки на тесте могут ведь говорить и о том. что О была поздняя, либо имплатнация. Успокойся, лежи и отдыхай! Все равно сегодня - завтра ты ничего не сделаешь. А в понедельник сдай ХГЧ, может у тебя вообще БХБ?

Изменено пользователем Klubnichka_37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Verook@, я любила беременность)) прям летала до последнего дня))) всю жизнь бы беременной ходила))) как мне нравилось это состояние))) вторая конечно уже будет не такая беременность...все таки есть Дочь, ей надо внимание, и просто так уже не посидишь у телика)) не покушаешь конфетки))... так что наслаждайся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...