Перейти к публикации

Про ВБ мы все забудем, скоро мамочками будем!


Полезные сообщения

нет, 150 сказали, что внутри было уже.

А ну тогда тем более не понимаю, зачем делать пункцию, если можно сделать сразу лапару и все будет видно.

Настася, Насть ты тест сегодня делала,полосатит ещё? Или хгч сдавала? Там может нет уже ничего, а ты кипишуешь...

Кстати да, может тест уже не полосатит...не делала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Chokolatt, в декабре 2014 мне делали баллонную пластику трубы левой, правая была хорошая. а сейчас в октябре 2015 была ВБ и удалили правую трубу, хирург сказал были спайки, на левой трубе он спайки убрал. но что внутри с трубой он же не видит. вот я и переживаю раз левую год назад уже чистили может за год там что-то и случилось.

Ссылка на это сообщение

Chokolatt, я не знаю,мне кровь не определили.

 

Первый раз на 6 недель 2 дня увидели внутренним датчиком.

А вот во второй у меня же М пришли, прошли,они мне на узи овулю нашли в ЛЯ и типа это жидкость в полости,то что фоллик лопнул.

Ну не дебилы ли???

 

Пока я не пригрозила им,что пойду в министерство,не хотели ложить и говорили,что это не ВБ.

Ссылка на это сообщение

Настася, Может понаблюдают ещё срок маленький.В любом случае в больничку надо.Мне тоже никто не предлогал пункцию, смотрели по узи через каждые 2 дня и всё. Так что может никто и не будет делать её. Может просто отправят на диагностическую лапароскопию и на ней подтвкрдят или опровергнут вб.

Ссылка на это сообщение

Chokolatt, в декабре 2014 мне делали баллонную пластику трубы левой, правая была хорошая. а сейчас в октябре 2015 была ВБ и удалили правую трубу, хирург сказал были спайки, на левой трубе он спайки убрал. но что внутри с трубой он же не видит. вот я и переживаю раз левую год назад уже чистили может за год там что-то и случилось.

Сколько читала всяких историй девочек, понимаю только то, что основная часть ВБ - беспричинная, просто почему-то так вышло. А у меня спаек например вообще не было и ВБ случилась. Да и у тебя я так понимаю в хорошей трубе случилась ВБ. А ты проходила курс физиотерапии или еще какое-то лечение от образования спаек?

 

Chokolatt, я не знаю,мне кровь не определили.

 

Первый раз на 6 недель 2 дня увидели внутренним датчиком.

А вот во второй у меня же М пришли, прошли,они мне на узи овулю нашли в ЛЯ и типа это жидкость в полости,то что фоллик лопнул.

Ну не дебилы ли???

 

Пока я не пригрозила им,что пойду в министерство,не хотели ложить и говорили,что это не ВБ.

Мдааааааа, ужас конечно! Что за врачи!? Руки таким оторвать надо!!!!

Ссылка на это сообщение

Chokolatt, гистологию отдадут и скажут точную причину. но я так поняла что была спайка снаружи и не дала ПЯ пройти куда нужно. а мне так объяснили что причина для внематочной должна быть обязательно.

Ссылка на это сообщение

Chokolatt, гистологию отдадут и скажут точную причину. но я так поняла что была спайка снаружи и не дала ПЯ пройти куда нужно. а мне так объяснили что причина для внематочной должна быть обязательно.

Ох, я бы на втоем месте не была так уверенна( Я тоже эту гистологию так ждала, чтобы знать причину, а там ничего путного и никакой причины...просто это бывает и все тут. И со спайками беременеют и с чем угодно...мне кажется, что просто вот как по судьбе идет что ли...ну что и это испытание нужно пройти...для чего-то! А для чего именно каждая из нас поймет потом...я так думаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

berezka_ost, Да и я ждала гистологию , там написано ворсины хориона и чёт там ещё, я спрашиваю у хирурга что это значит, а он мне - то что и предпологали Вб подтвердилась и всё...

Врач тоже ничего не сказала так бывает и никто точно ничего не скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

berezka_ost, Да и я ждала гистологию , там написано ворсины хориона и чёт там ещё, я спрашиваю у хирурга что это значит, а он мне - то что и предпологали Вб подтвердилась и всё...

Врач тоже ничего не сказала так бывает и никто точно ничего не скажет.

Вот-вот, и у меня точно также все было. Врачи - они просто люди, а зачатие и все остальное это настоящее таинство и только Бог решает, кому быть и кому жить, как бы грустно это не звучало и как бы больно каждой из нас не было! :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

_Sofiya_, Софочка, милая, мои кулачки тебе и САМЫЕ ЗАРАЗНЫЕ ЧИХИ!!!! АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!! :flower:

 

Оксана скоро мама, как здорово и как все красиво))))) давай там отдыхай на полную катушку, ты заслужила!!!!!! с тебя магнитик!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэлла, Юлечка, ну что? сегодня твой день и все поздравления, цветы и подарки только дня тебя!!! С днем рождения наша хорошая!! Желаем тебе здоровья, счастья, семейного благополучия!! И исполнения самого заветного желания!!

6umBVpF1cYI.jpg

1430731151_pozdravleniya_s_dnem_rojdeniya-39.jpg

 

да, да!!!врачи же не просто тебе ее делали, а ради того, чтоб все прошло гладко и у тебя родился малыш!

вот и твое время пришло!! и ты будешь пузиком в скором времени!! твое сообщение 157 !)))

Держи визуализацию!

CTEu_TvlRJc.jpg

 

Доброе утро девчули! Настюша, мы все с тобой! Ничего не бойся!!!

7e1b34913e805db5760ef04e7a3c98e4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Стелла, принимай АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Пусть самые заветные желания исполняются!!!!!!!!!

635a34ad02b0.jpg

 

_Sofiya_, Софочка постоянно думаю о тебе, держу @@@@@@@@@@@. :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! В общем не поехала я в стационар, но к врачу все же сходила и сделала УЗИ. По узи беременность не нашли не в матке ни вне матки. Показала узи врачу - однозначно сказала, что пройдут месячные и дюфастон надо отменить. назначили ОК на 3 месяца! Вероятно беременность была бхб...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...